Алексей Кузнецов

Футурологи утверждают что через 30-50 лет женщины в развитых странах откажутся от родов и вынашивания детей, это будет происходить в специальных инкубаторах , а женщина сможет продолжать работать и делать карьеру, ваше мнение о таком прогрессе это хорошо или плохо??

Ответы
Вероника Королевская.

Я всегда думаю за сегодняшний день.Моя энергия нужна мне сегодня.Если я ее буду отправлять в прошлое,или будущее на сегодня мне ее не не хватит.Живите здесь и сейчас.

Ирина Николаевна

это было бы хорошо,просто если бы роды проходили легко без боли( а это такая боль как- будто вам переломали все кости сразу)то можно было бы рожать и самой

Твоя Душа

Дети должны появляться естественным путем, мне кажется дети "выношенные" в инкубаторе будут с патологиями.

Алексей Кузнецов

нект не будут

Твоя Душа

Почему же?

Алексей Кузнецов

потому что

Твоя Душа

Это же не ответ)) Деток которых выращивают с весом 0,300-0,500 грамм... в будущем возникают патологии довольно часто! Разве не так?

Алексей Кузнецов

ты невнимательно читаешь вопрос, речь о будущем через 30-50 лет и о развитых странах. для россии должно пройти лет 150 чтобы достичь их уровня

Твоя Душа

Нет если это научатся делать будет хорошо, но лучше все делать естественным путем)

ilza ****

это же счастье, когда приносят новорождённого.. потом кормить грудью, растить его самой..

Алексей Кузнецов

новорожденного тебе отдадут будешь кормить и какашки его убирать. только беременной ходить не нужно будет и рожать не придется, впрочем речь о развитых странах так что россии это не касается в ближайшие лет 200 точно так что не переживай

ilza ****

ааа...... ну да..... развитые страны....это там где пол сами дети выбирают? ну ну...

Алексей Кузнецов

это там где передовые технологии во всем в том числе и медицине

Майя Петрова

А будут ли после этого у женщин материнские чувства? По-моему, это будет плохо...

Алексей Кузнецов

а почему нет, ребенок то ее. ведь отцовские чувства никуда не деваются несмотря что мужчины не рожают

Мария Орлова

материнство сакрально, человек становится человеком только в Другом человеке

Алексей Кузнецов

предрассудки

Мария Орлова

закономерность.

Людмила Селимова

Сущий абсурд, женщина и создана для того, что бы познать счастье материнское

Ярослава Веричева

Хороший выход для тех кому физическое здоровье не совсем позволяет

Дайлова Надежда Гомель

Есть птицефабрики.А то будут детофабрики что ли? Обалдеть!!!!!!!!!

Алексей Кузнецов

да. а что по моему удобно

Дайлова Надежда Гомель

Просто жуть какая-то.

Наталья Янзина

Согласна

Леди Мила

хорошо, потому что роды уродуют и портят жеский организм.

Владимир Илюхин

Было дело, геев стали стрелять в Орландо. Все к этому катится, нормальных людей больше.

Леди Мила

Эт о одтн, неуравновешенный.. притом, что он сам туда хадил.. еще неизвестно, какие мотивы.. может, приревновал кого..

Владимир Илюхин

Время покажет, но Рим развалился из-за разврата.

Леди Мила

да, оченьь похоже

Юлия

Бог вовремя вмешается и прекратит это мракобесие.

Александр Коробченко

В сумасшедшем доме и похлеще идеи вызревают.

Stormy

😁бред.материнство-это прекрасно

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я не думаю, что это явление станет массовым

Наталья Янзина

Плохо.странно все как то это

Светлана Агламазова

пора..пора уже вымирать..

Алексей Кузнецов

никакого вымираня, прпосто женщины освободятся от этой неприятной и опасной процедуры

Светлана Агламазова

не думаю,что женщины таких инкубаторских детей будут любить

Алексей Кузнецов

а какая разница ребенок то по любому их,

Светлана Агламазова

так она его не носила,не рожала,да и зачинала от укольчика

Алексей Кузнецов

почему зачинала обычным путем просто потом оплодотворенную яйцеклетку будут перекладывать в этот инкубатор и все

Светлана Агламазова

ох..точно вымрут))

Ав
Аврора

Это противоестественно

Мариночка Марина

плохо

Мариночка Марина

Аааааа))))

Ру
Русотуристо

Похорошело доченька? 😜

Мариночка Марина

Естессно, папенька...