Luna

Знаете ли Вы? Если выжать немного лайма себе в глаза, то они станут потрясающего зеленого цвета?

Ответы
Евгения Ганина

сама то эксперементировала? Это вредно для глаз!
Многие спрашивают – можно ли капать в глаза лимонный сок. Этот напиток действительно очень полезен, содержит массу витаминов и полезных веществ, но также в нем есть кислота. Она слабая, если сравнивать ее с другими видами, но все же способна привести к ожогу роговицы и конъюнктивы. Лимонный сок в глаза капать нельзя, а если он все-таки попал в них, надо сразу промыть глаза чистой водой.

Анна Никитина

И... если не брать в учёт того, извиняйте, что Вы в мокрых штанишках, плюс белок потрясающих зелёных глаз красноват, то выглядит совсем неплохо)

Владимир Хабаров

А если капну хабанеро то они выгорят вообще:-)

Владимир Хабаров

Так что не пробуй

Ярослав Ропецкий

Потрясающе красного - вы хотели сказать.🌹

Виталий Степанов

А если сок лимона то они станут желтыми

Деман Ночной

Ага и койке больничной устроена

Sergei Fedorov

Ага ,и видеть ни хера не будут

Malыshka Mю

Мне это не нужно🚖

Алекс К

Ты попробовала

Ира Коленко

ну так😜

Алекс К

Врешь и не краснеешь

Ира Коленко

ведь уже...

Алекс К

Что именно?