Карина Король

Если выжать немного лайма себе в глаза, то они станут потрясающего зеленого цвета?

Ответы
Юла

Я начала побаиваться свою свекровь,когда она рассказала,что в молодости брызгали сок апельсина в глаза,чтоб они блестели)

Мпо "добрыня"

нет они станут красными и на выпучку? хорошо если они не будут вращаться каждый отдельно от другого!!!!!!!!!!!!!

Всего Хорошего!

Ага. А если намазать кожу соком борщевика, то загар ложится ровнее.😹😹 Лайфхаки для идиотов.

Всего Хорошего!

Тож хорошо придумано.

Тимур Торгашов

попробуй ,скорее всего они у тебя заболят и есть возможность что ты ослепнешь (НО ЭТ НЕ ТОЧНО)

Александр Миньонов

Карина, у тебя они станут красными как помидор, и болеть хрен знает сколько дней будут!

Карина Король

неужели?))

Александр Миньонов

Лучше не пробуй лайм в глаза выжимать! Я один раз лимон в глаза выжал, так у меня почти 3 месяца глаза болели.

Татьяна :))

они- то потрясающие) а раковина в умывальнике- станет растресающейся...........( треснутой)

Юл
Юлия

Скорее красного, но в скором времени Вы не сможете видеть восторженных взглядов))

Юл
Юлия

😂

Карина Король

молодец, люблю людей с чувством юмора Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юл
Юлия

Спасибо, я тоже люблю вопросы, которые будят либо что то доброе в душе, либо вызывают смех😊 💐

Aleksandr Pushkin

нет, кроссменом будешь с реактивной скоростью в поисках ванной,для промывки глаз

Дмитрий Шеогоратский

Маловероятно. Намного вероятней что человек после данной процедуры ослепнет.

Кот Горный Пик.

и они засветяться сразу как у моего серого собрата из соседнего подвала

Виталий Алтай

Представил комплимент от Ганнибала Лектора"-Ваши глаза вкуса лаймы"😁

Алексей Генералов

Если на аве это ты, то тебе даже заморачиваться на такое не надо!

А*
Анастасия **

Я представляю , если это кто- то сделал )))) прям благодарны вам )))

Карина Король

😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 надеюсь что никто!

А*
Анастасия **

Ну не знаю .... люди разные бывают 😂😂😂

Карина Король

надо тогда удалить вопрос 😂 😂

Лека Лютер

Да, а в розетке живёт гномик, которого надо накормить гвоздяи

Товарищ Сухов

Чем другие глаза хуже? У меня например серо-карие, классна! )))

Св
Светлана

у меня

Товарищ Сухов

Зеленые? Норм )))

Александр Шебалин .

А что-бы стали ещё и большими,сесть на иголку мягким местом.

Анатолий Исматуллаев

Но ты этого не увидишь. Ты уже ничего никогда не увидишь. 😃

Дмитрий Каракозиди

Карина, а лайма это Вайкуле написанная с маленькой буквы?

L S D

😂 любопытно, много ли идиотов пошли цвет глаз менять?! )

Павел Пахин

Главное сразу ладошками прижми , что бы не вылезли 😂

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 хорошо, суперский ответ

Павел Пахин

😂😂😂👍 обожаю чувство юмора ! 💐