Елена Некипелова

🖼 Если в растворимый напиток добавить две-три капли лимонного сока (можно лайма) или меда, то вкус станет похожим на натуральный кофе элитных сортов. А какой кофе любите вы?

Ответы
Владимир Ляпин

Фу, гадость. Я пью натуральный молотый. И в постель ей такой носил. Нет, сама она времени не находит на нормальный кофе. Вот купила какой-то молотый...

Wera Ferat

Пью обычный растворимый, когда собираемся с подружками на посиделки, то обычно заказываю латте макиато с вспененной пенкой.

Непричесанные Мысли

Только настоящий, свежесмолоиый и свеже сваренный! Суррогат не признаю ни в каком виде! Ни в еде, ни в отношениях!

Елена Бажан

Кофе люблю только натуральный, можно не элитный, но свеже молотый, из турки, со сливками и вприкуску с мёдом:))

Alex Blackmaster

Спасибо большое, я очень люблю кофе, а вот по поводу лимона, к сожелению не чего сказать не могу не пробывал.

Елена Некипелова

Его надо растереть в чашке с сухим кофе, а потом добавлять кипяток

Alex Blackmaster

Спасибки за рецепт пойду попробую

Владимир Забродин

а ни какой -всё больше чаем пробавляюсь и цвет лица совсем иной и ценами не маюсь.😁

~L
~Eva Lansca~

🤣😂 Кофе пью только осенью ! Мне нравился купаж в "Старбаксе" !!

Ценитель Прекрасного

Фу, эта кислинка в кофе делает его непригодным к питью.

Майя Петрова

Я с молоком люблю... В такой кислый сок не добавить

Валерий Герасимов

Две капли спирта на стакан водки!!!!...С огурчиком...

Михаил Пухов

Я его не люблю, просто его заваривать быстрее.

Владимир Коваленко

Итальянский зерновой "Моцарелла", обжарки 8 !!!

Владимир Коваленко

Да будет вам хорошо!

Владимир Коваленко

К такому настроению как у вас отлично подойдёт кофе без сахара и сливок! Брррр!

Елена Некипелова

Я предпочитаю чай😁🤪

Владимир Коваленко

Вот и мы не сошлись пристрастиями, я зерновой кофе,-5 чашечек в течении дня!

Вера Гудкова

Люблю свежесмолотый чёрный, горячий, сладкий

Коля

А почему сразу не выпить натуральный кофе?

Елена Некипелова

Если кофе варить самому, то и молоть самому надо. Так ароматнее

Коля

А что мешает так делать?

Елена Некипелова

Дорого

Коля

Сколько стоит у вас чашечка кофе в уличном кафе?

Елена Некипелова

Не знаю

Crazy Snowman

Жидкий. Сухим он как-то не очень заходит

Crazy Snowman

😜

Bob Rob

зерновой))) мне можно только корицу)

Bob Rob

что такое)?

Евгений

Какой любимая нальёт, тот и пью.

Евгений

Вам 🌷🌷🌷

Елена Некипелова

Спасибо🙂

Аптер Пётр Яковлевич

Я не пью стимулирующие напитки.

Александр Жданов

простите, но эрзац не пьем..

Александр Жданов

уверен, что Вы тоже, судя по фото...

Елена Некипелова

Нет, предпочитаю чай

Александр Жданов

вот! Молодец. Лучше пить натуральный кофе и не спеша...И достаточно одной чашки в день

Артёмка

какой в магазине продаётся