Евгений Бригг-Снежин

Вот..!- автографы брал у певцов и певичек - Караклаич, Пьеха, Мария Кодряну , Тамара Гвердцители , Евгений Клячкин, Марек Грехута, и еще 35 звезданутый деятелей эстрады .. работал радиооператором на микшерах при концертах.. А кому счастье было пообщаться со звёздами эстрады СССР!?

Ответы
Qqqq Qqqqq

Есть фотография известного артиста с автографом "Лучшему санитарному врачу, обогащайся". Главврач злился на такое художество

Vlad Korn

Автографы Высоцкого, Райкина, вся Машина времени, сын Высоцкого Никита, Кузьмин из группы Динамик и т д

Евгений Бригг-Снежин

ого го !? Влад Вы -уникален!)

Vlad Korn

Нет, просто долго живу.

Евгений Бригг-Снежин

Ясно!... Мысли генерируете славные!)

Vlad Korn

У Вас автографов больше.

Евгений Бригг-Снежин

.. но не таких людей

Александр Петрович Кудрявцев

можно даже позавидовать

Евгений Бригг-Снежин

сегодня ..- ДИВЕН лень - ДЕНЬ нИРВАНЫ .... - и ДЕНЬ делать ПРЕДложения руки и сердца!? 8 ФевРАЛЯ!? Славен день ..