Олег Потапов

Поговорим,обсудим,
Вспомним времена:
Как вместе плыли.
Как волновались мы зря...)))
Как вам моё вдохновение?

Ответы
Антонина

Что в жизни моей случилось такое,
Что стал я поэтом и пьяницей?
Было очень и очень большое,
С огроменной, полярной разницей.

Столкнулись во мне бесконечности,
(Их перечислять нет смысла).
А всё по причине беспечности,
И стихами из души всё вышло.

Или стал бы я «Чёрным карликом»,
Коллапсирующим в своих чувствах,
Взорвавшись жутким мегашариком,
Но я выбрал для себя искусство.

Тяжелейшее, но и высшее,
И рабом быть и пастырем слова.
Ну, вот и всё! Сказал и вышел я.
И найдите другого такого!

Екатерина Накарякова

Прекрасно, на моих губах остатки твоей нежности, горечь обид и страх и бремя неизбежности, когда однажды вздрогнешь поутру ( нечаянно проснувшись ) меня забудь, а я слезою на твоих губах умру, небритых щёк едва коснувшись. А как вам моё?

Олег Потапов

Классно,а вчера другая муза ночевала и вот с утра сегодня ----- 7часов утра,будильник кричит подъём, Я стрихаю с глаз дремоту и сон ,встаю с постели на лице печаль,Я открываю глаза и тупо смотрю в даль)))

Екатерина Накарякова

Стрехните бремя ночных муз, будильник другом станет вдруг да и дремота с чашкой ко

Екатерина Накарякова

По техническим причинам не смогла дописать, стою босиком у реки и жду милости с небес, записка с желанием чистым на водной глади так дрожит....

Олег Потапов

Обращаюсь с молитвами к небесам,а сам уже давно не верю в чудеса...

Екатерина Накарякова

Чудеса случаются ,там где в них верят:-)

Елена Моисеева

Что за волнения тебя одолевали, юный друг, С тобой не плавала, не знаю происходило что вокруг? Был ты гоним или в погоне за впечатлениями плыл, был ты один или с друзьями? был ли в то время ты любим?

Ал
Аленка

да, можно много написать стихами, поздравить с днюхой и признание в любви. все развлеченья создаем себе мы сами. и чувством удовлетворения полны...экспромт

Олег Потапов

Ну а Я как Бенджамин Баттон прое..ал своё детство с ребятами. Будто не было 'мортал комбата ' будто Я родился уже бородатым))

Ал
Аленка

бородатым родиться так грустно, не вкусив все прелести детства, с головой окунуться в работу.и куда нам от этого деться???

Олег Потапов

И снова в бой, покой мне только снится, у меня болит и ноет поясница, М руки устали проводки соединять,но Я точно знаю, что завтра повторится всё опять....

Ал
Аленка

все очень грустно, печально, уныло...а может водочки или текилы, выпьем, закусим, песню споем и побалакаем мы о своем....

Ал
Аленка

ну вот испортил такую переписку!!!!! 😓

Надежда Галата

Отлично! Мы НЕ зря было бы проще читать))) попробую продолжить....... зачем нам эта жизнь дана, зачем сегодня показалась нам заря. ТЕПЕРЬ ВЫ))) Я ДАЛЬШЕ

Наталья Чепой

Поговорим, обсудим, вспомним времена... Как вместе плыли, и волновались мы не зря... Как мы ловили музы семена...И вдохновенье ослепляла, как заря...

Кирилл Юзеев

Продолжайте. Главное, как для вас. Даже у известных поэтов, художников и мущыкантов всегда было много критиков и критики

Григорьева Мария

Поговорим,обсудим,
И вспомним времена:
Как вместе плыли мы.
Как волновались зря...)))
Как вам моё вдохновение?........))

Людмила Космовская

Мне вдохновенье ваше по душе. И у меня ведь были времена. Когда в двоем бежали мы к реке. И трепетала от любви душа

*** Natasha***

А мы разве плыли.. иль нас по течению просто несло..Ты разве забыл..что у нас на двоих лишь одно тогда было весло!:-)

Татьяна Яровая

Как дружно рубили канаты.
И вдаль уходила земля.
И волны нам пели и каждый пятый.
Как правило был у руля... 😄

Олег Потапов

Не плохо!! И вот на горизонте расскалённый жёлтый шар,в моей душе пылает радости пожар.....

OK
Olga Konovalova

мой папа бы не понял,он моряк,а они не плавают,а ходят в море!а мне ничего так,главное чтобы вам нравилось

Олег Потапов

А мы плыли по жизни,а не ходили по морям!!

Alisa Айк

Да, что то вот не вдохновляет....вот пятница, конечно да, нам вдохновения приносит, ведь завтра отдыхаю я!

Наталия Алексеева

Такое, наверно, конечно, никак позабыть всем нельзя! Поэта волнение вечно - оно, как подарок друзьям...

Анжела Падерина

По-моему лучше - Поговорим,обсудим,вспомним времена - как вместе плыли, волновались зря.. Или нет?

Алёна Травкина

А это что - попытка стихосложения? Если да, то неудачная. Лучше выражайте вдохновение прозой.

Олег Потапов

Не нажо умничать,не советую меня провоцировать на грубость

Алёна Травкина

Вы хотите мне указывать, что НАДО и чего НЕ НАДО делать? Зря - я в любом случае буду делать то, что хочется МНЕ. Я умная, да. И умничать - буду, невзирая на то, что лично вам это не нравится. В чём проблема? Вы выложили в общий доступ некий текст. И спрашиваете мнения прочитавших его. Мне - не понравилось, стихами это назвать никак нельзя. Или вы хотели получать только похвалы? Так бы и написали: восторгайтесь моими виршами. Всё, всего наилучшего.

Stel Stel

Солнеце светило ярко, мечта нас вперед звала, вместе было не страшно, нам покорялись моря)

Клавдия Сухинина

Вообще-то, от мужика должна исходить "волна", а так тоска, лучше одиночество и тихий берег

Алёна Круглова

Как по напрасну плыли мы, неведомо куда...да, ты прав..есть что вспомнить...были времена..

Олег Потапов

Ну а есть и то,о чем и вспоминать то не хочется..

@tamara @

Прекрасно! Вспомнить прошлое всегда к месту, если в настоящем нет ничего интересного.