анна далецкая

ваш источник вдохновения?

Ответы
Д.
Денис .

Бывают дни, когда чувствуешь вдохновение, когда креативный
воздух наполняет лёгкие и пьёшь воду из источника ВдоХновения ! )
Без источника ВдоХновения - не обойтись, это как дышать чистым воздухом,
для дизайнеров, художников, писателей, фотографов и других творческих
людей, которым необходимо жить в постоянной подпитке творческими мыслями,
это повышает жизненный тонус, и тогда рождаются проекты.. .

Источник ВдоХновения мистическим образом оКрыляет…
Это состояние может так же вызываться, источник у каждого свой.
Вдохновение, наполняет легкие особенным чистым, кристальным воздухом,
Пропитывает наше пространство волшебством и оно погружает как в сказку.. .
ВдоХновене заставляет действовать, мечтать, зажигать феерверки Идей. )

Где источник вдохновениЯ ?
Оно может настичь в любом месте, если необычно посмотрите, и в
любое время, обстоятельства могут быть разные.
Как ?
Держите глаза широко открытыми и внимательней смотрите, где вашему
сердце еркнет и ум интуитивно остановит внимание.
Удивительное вещи, идеи для вдохновения не проходят мимо.
Наблюдение, анализ, быть собой и часто оно вокруг нас.
Различные вдохновляющие предметы, творческие Люди, необычные вещи.
Источником вдохновения могут быть... книги, идеи, музыка, журналы, фильмы,
живопись, архитектура, путешествия, природа, дети, любое искусство, эмоции,
истории, религия, великие проекты, мечты, фотографии, форумы, сама ЖИЗНЬ. )
Надо быть внимательным, насколько только возможно, и открыть глаза
для особого ВИДЕНИЯ, и СЕРДЦЕ подскажет, ДУША узнает нужное для
вдоХновениЯ. )

Таня Орлова

Источник Вдохновение там - где наполнятся лёгкие свежим воздухом,
энергией, позитивом.
Посмотрите на вещи с другой стороны в другом ракурсе…
Помогает поездка куда-нибудь в необычное место, путешествия.

Ещё мне очень помогает тишина, она вдоХновляет невероятно.
Надо вложить своё ВдоХновение в любую работу, и она будет Источником,
когда дело спориться принося пользу.
Порой для ВдоХновения, нужно полное присутствие и отдача в настоящем,
реальном Мире.

Бывает и так, УМ замолкает, а СЕРДЦЕ открывается для окружающего
МИРА, и сразу же ПРЕображается интерес многих вещей.
Когда ВдоХновение настигнет из источника, появляется идея, её как можно
быстрее надо реализовать, или записать.
Сами Творческие люди сильный источник вдоХновения, по возможности всегда
работа и общение с ними необходима.

Таня Орлова

Ваш самый большой страх стал реальным?

анна далецкая

нет

Таня Орлова

чем считается бухгалтерский счет

анна далецкая

не в курсе

Таня Орлова

чем является рефлексия для философии

Руслан Абвгдежз

Люблю отдыхать на природе. Люблю рыбалку. Люблю утреннюю прохладу над рекой. Люблю сизый туман над зеркальной гладью воды. Люблю восход и закат. А главное - люблю жизнь!

анна далецкая

молодец!

Руслан Абвгдежз

Спасибо, Анна. Очень приятно.

анна далецкая

не за что

Anton Zhilnikov

чувства думаю, во всяком случае это не материальный, физический источник, а нечто связанное с состоянием души в определенный момент

Forever Natasha

я и то,что есть во мне,ну и ещё всякие там факторы воздействия на мозг и организм, тело и душу.нуу,примеры приводить не буду наверное)

Vladimir Bezugliv

Только женщина, с большой буквы, правда! Встречал, но редко таких. Всё меркантильные попадаются. Время наверно такое-купи, продай...

Сергей

Вдохновение - случается! Оно не от ума, поэтому найти "источник" невозможно просто этого возжелав...

Константин

Задумался... Наверно окружающий мир. Он всегда мыслю. идею, ну и вдохновение подкинет)

анна далецкая

Наверное,да

Юрий Клочко

Личные отношения, когда всё в порядке, "горы кажутся ровной поверхностью" 😌

анна далецкая

) это правда

Чего То Тут Не Хватает

Хороший мыслительный процесс дающий надежду на интересные результаты

анна далецкая

наверное

анна далецкая

Вам виднее)

Чего То Тут Не Хватает

Я про себя и сказал

анна далецкая

я и поняла)

Дмитрий Лучик

люди, которые открывают мою душу и которым я сам открываюсь легко 😉

анна далецкая

) присоединяюсь

Дмитрий Лучик

с такими людьми я пишу и умные мысли, нахожу истины, творю фантастические миры - это очень здорово

анна далецкая

согласна

Яна Бородина

музыка, хорошая книга, шоколадка и теплое молоко с корицей)))

Юрий Dominatot

Хотел бы сказать - любовь...................но мкажу - POWER METAL............

Тatiana ;-)

что-то новое)

Юрий Dominatot

Бывает и такое, особенно, если любовь кроме боли и страданий ничего не даёт............

Вадим Дорог.

Источник вдохновения - Любовь во всеобъемлющем смысле.

Вадим !

интернет , лучше хорошо украсть чем плохо придумать

анна далецкая

спорно

Евгений Медем

Случайная ассоциативная мысль. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

анна далецкая

посмотрю

Евгений Медем

Вперед. Не пренебрегайте отзывами. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Boris Mieshkov

Надежда найти среди кучи заумниц хоть одну умную

анна далецкая

ну и как результат?

Boris Mieshkov

Надежда умирает последней

Александр Лекунов

Мозг или морг, смотря что за ситуация встретится.

Улугбек

Ощущение соей для кого-то нужности, полезности....

Федор Лысенко

моя столярная мастерская и то, что я там создаю

анна далецкая

здорово