Li
Linda

Всем приветик!☕😉Ваш источник вдохновения для уборки?😏🙂

−3
Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Нет никакого вдохновения, в голову вступило кое что и начинаю убираться))) а в середине уборки сидишь и понимаешь, что писец и стало хуже чем было, но продолжать придется)))

Li
Linda

Ээх, понятно

Татьяна Сивенкова

Оооо, нет такого. Просто надо, чтобы накипело через край, и тогда я беру тряпки, ставлю музыку на всю и тогда на глаза мне лучше не попадайся!

Li
Linda

Крутоо

Луиза Широкова

Не спать на грязном, не есть из грязного, не ходить в грязном...а если дети раскидали игрушки - не беда.

Алекс Венцель

Я и без вдохновения всегда готов к переменам, а вот жена у меня тормоз...Не любит она резких перемен.

Nn

Только отдаленные последствия неуборки) одного этого достаточно,чтобы начать убирать

Александр Захаров

Тю..... послушай песню- подвели меня- старые... грязные... вонючие носки... сектор газа...

Li
Linda

Не слушаю такое

Александр Захаров

Вам же вдохновение нужно. Вот оно. Для вас.

Святослав Зонтов

Для этого вдохновение не нужно . Для этого нужно самую малость - быть чистоплотным .

Eлена

Не люблю убираться, но люблю, чтобы было чисто. Поэтому деваться некуда, убираюсь.

Давид

Привычка по графику, хотя и банально. Ну а так просто, наверное, никому неохота)))

Сашка "Хоплит"

брррррр...... не напоминайте..... убрался ужо, потом месяц клешню ремонтировал...

Наташа Майская

без источников... я так люблю это дело, что оно стало моим вторым хобби😊

Наташа Майская

да... это редкость конечно.. но у меня так....

Ле
Лена

Наташа, это у тебя с детства?

Наташа Майская

это Бабушка так приучила... я у неё воспитывалась

Ле
Лена

Молодец бабушка. Большая площадь уборки?

Наташа Майская

Астрахань. жара 60 . июль... Бабушка будила в 4 утра.... мазать двор глиной... мне 9 лет... Бабуся, - говорила я, - зачем мазать...ведь в полдень всё растрескается от жары.... Зато до 12 часов дня.. наш двор будет , как паркет....

Александра

Понимание того, что мне нужен результат уборки- чистая уютная квартира.

Ва
Вадим

Просто вдохновение. Как для готовки и всего остального. Иногда находит.

Игорь Злобин

приглашённая дама-надо предстать во всей красе пре ней- а потом-как нть

Li
Linda

Понятно

Тина

Конечно же гости, которые должны прийти через час... нет, через 15 мин))))

Андрей Липатов

Грозный и не довольный взгляд жены .как увижу сразу убираюсь из дома

Всегда Рядом

Ничто так не стимулирует, как звонок от друзей! Через 30мин будем!"😅

Li
Linda

😄👌🏻

Li
Linda

Но это не мой случай

Всегда Рядом

Ответила с юмором, не залезая в дебри!

Li
Linda

Ага

Ир
Ирина

Пыль)) Как только вижу её сразу появляется вдохновение для уборки)))

Li
Linda

)

Николай Ntv

Это кот. Он уборку ждет. Крутится под ногами, поиграем вечно с вами.

Li
Linda

👍

Николай Ntv

Спасибо. У меня свой лит. канал есть.

Li
Linda

Прекрасно

Святослав Зонтов

Мне вдохновения не требуется . Уборка это само собой происходит .