Ел
Елена

Что такое *романтика*..?Всё, что мы видим, слышим, чувствуем, осознаём, это знаки и образы, которые сформированный ум переводит мгновенно в импульсы и только потом их получает, как вдохновение мозг, насыщая организм своим гениальноинтеллектуальным ,романтичным,творческим искусством математика, астронома, музыканта, повара, зодчего, художника и поэта, и всех учёных мужей и женщин. И это всё любовь к своему искусству восприятия..?))Вы романтик..?))😉

Ответы
Мудояр Яромуд

-Чем пахнет вечность ? - наверное озоном пахнёт вечность...и пылью древних манускриптов и руин.А может она пахнет чистотою !? И не посредственностью вместе с ним. А может просто летнею грозою?! Любовью, тайной, бесконечностью былин.А может пахнуть и растленьем. Упадком нравов. Мысленною пустотой. А может быть и счастьем и доверьем. Круговоротом. Материнским молоком. Надеждой праведной . Лаванды запах тонкий. Душистым мёдом за одно. И где-то слышен запах эйфории. Через открытое окно. Там запахав не счесть. И лишь унынье ! И форм и запахав не приобрело........ ( Мудояр)

Ел
Елена

Унынье-грех

Ел
Елена

✌️🌈

Го
Гор

...Утро. Едва ступая по газону , ощущаешь росу, которая каплями скатывается на твои стопы...вдыхаешь этот летний, теплый сладковатый воздух . От так пьянит. А наверху ультрамариновое нежное небо , которое тебя обнимает лучиками солнца) Ты закрываешь глаза и слышишь внутри себя музыку.... (хочу быть романтиком )

Ел
Елена

Очень красиво, ты точно романтик)). Кстати, слово созвучно с ромалэ. Цыгане-свобода))

Евгений Бриг - Снежин

Что же такое Романтика?
Это "Любовь минус быт",
Вечер свечей с бриллиантиком?
Дамский шальной фаворит?
Может, плач скрипки, шампанское?
Вечер в лесу, и звезда?
Бал со старинными танцами,
Тонкий дымок от костра?.. . . --- .. - Елена Садовникова!))

Александр Юрьевич Бондаренко

Здесь, если пропустил 10 вопросов и не стал отвечать ни на один, вас заставляют проветриться, не робот ли ты. Можно подумать, роботам интересен это дебильный сайт! Вас раздражает эта тупая проверка?

Володя

Норма 75% - позиция Взрослого(целесообразно), 12,5% - Дитяти(хочу) и
12,5% - Родителя(должен). Внутреннего ребенка(хочу) не позволяю своему внутреннему родителю(должен) затерроризировать))

Володя

Если больше 12,5%(хочу или романтизм), то это уже называется инфантилизм))

Niherasebeblia

романтика ,это играть на гитаре,писать стишки,дарить букеты поле(о)вые,не возвращать долги...а на хлебушек тебе кто-то заработает!

Ел
Елена

Есть много романтиков и хорошо зарабатывают, это ничуть не мешает..)) 😉

Niherasebeblia

у работающих людей гораздо меньше свободного времени! для меня романтика-то что я вижу в кино и читаю в книжках.сразу за обложкой она заканчивается и начинается ЖИЗНЬ!

Ел
Елена

Работаю, как все, но душе всегда даю отдых, это и есть свобода для неё, отдушина

Пётр Ермаков

Вы описали сущность нормального человека - необычного здесь ничего нет. Я себя считаю ( по мнению и других) нормальным...

Людмила Иволга

А вы это можете сами определить,послушав мои авторские песни.Если хотите,могу скинуть ссылку

Николай Пришвин

И всё это стало возможным, потому что мы так сконструированы нашим Создателем - Богом.

Юрий Даниелян

Наверное я тоже романтик, но не так длинно и долго, мне бы пощупать и потрогать...😁🌹

Ел
Елена

А романтики вирши пишут..)) 😁😉

Юрий Даниелян

Да пускай пишут, разве я против, но я конкретику люблю..

Юрий Даниелян

Ел
Елена

😁

Ел
Елена

🙂🍊

Ba
Baltico

Чётко ты завернула, Лена....я романтик, но пока ещё не до такого уровня 🤣

Ел
Елена

Кстати, это свобода мысли, цыгане-ромалэ, это от туда слово. Ъ) 😉

Артём Прохвостов

Я уж точно романтик. Мне любой участок природы дай - буду в него втыкать

Ел
Елена

О чём думать?

Артём Прохвостов

О том, что бывают же люди в интернетиках, вроде не тролли, но так их и тянет как будто бы подколоть )

Ел
Елена

Так им наверное скучно))

Артём Прохвостов

Теперь я чувствую себя подонком! Ущемил чувства подкольщиков..

Ел
Елена

Ну почему, они ведь тоже разные бывают. В глаз больно бывает..)) 😉

Сергей Хвостенков

До романтики добрались...И её хотите на атомы расщепить..

Пёс Да Лис

В очень ограниченном виде. Думаю, вы знаете, как это.

Иосиф Пятунин

Романтика - это оптимистическое мировосприятие.

Здесь Был Вася

Романтик. Сейчас влюблюсь! Прячься в шкаф!!!😍

Ел
Елена

🤣

Миша

Да носят ли женщины лифчики жёлтого цвета

Зиннур (Октябрьский)

Романтик, но не так же официально.

Konstantin Leytan

Не умничай, рукой покажи 😁

Павел

Я однозначно романтик

Ел
Елена

👍