He
Helen

*Магнетар, он же магнитар (ударение на «а») это нейтронная звезда, у которой, как предполагают астрономы, имеется сверхсильное магнитное поле, отсюда и родственное всем магнитам название*...Если человеческий организм состоит из скопления звёздной пыли и подобного, где может находиться в его организме такой объект? 🖼

Ответы
Ѻлегъ

открытие – до 2013 года ученые знали, а нас с вами пугали, что наша солнечная система движется в Черную дыру. ученые Новосибирска утверждали, что мы идем в область совершенно не изведанных энергий, которых раньше не было и непонятно что с этим будет дальше. но сейчас дыры нет!
в центре нашей Галактики Черной дыры больше нет. кого-то это сильно напугало и привело к тому, что открытие засекретили и из интернета оно пропало спустя два месяца после оглашения.
если говорить образно, Черная дыра оказалась дверью, которую мы успешно прошли, и дверь закрылась.
вместо Черной дыры появился другой объект, который ученые, начиная с 2014 года называют Магнетар. Пульсирующая Звезда, но не Пульсар.

He
Helen

Благодарю!

Галина

мы в дверь вошли или прошли мимо ?

Ѻлегъ

нет, Галя. мы вошли именно туда, куда и должно

Галина

вот и славно

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Сергей Пастухов

Материя в нейтронных звездах ( а эти объекты и звёздами-то называют по инерции,и похоже ошибочно) находится в очень необычном и странном состоянии.Я пытался понять, плохо получается. Спрашивал у сына, он вроде лучше понимает, но внятно объяснить тоже не мог.
По моим понятиям эта необычность связана с гравитацией а не с электромагнитным взаимодействием.
Короче это по любому лежит на очень фундаментальном уровне. На планковских величинах размеров. Ооочень далеко от макро размеров органики.
Подозреваю, что в таком взгляде твой вопрос теряет смысл.
Т.е. можно сказать - в каждом органе. Или ни в каком. ..........

He
Helen

Ты прав, это ген выживания, а он может быть и в пятках😁

He
Helen

Но смысл, это и есть. Система, чтобы выжить

He
Helen

А иначе система смоет сама себя автоматически)))

He
Helen

Ещё есть прикол в слове. Смыться, чтобы не заметили..)) 😁

He
Helen

О, Серёж, ролик интересный прилетел

He
Helen

И ещё

Hi
Hiреr

Магнетар, насколько мне известно весьма тяжелый объект (обладающий большой массой), поэтому можно предположить используя аналогию -в человеческом организме он находится в центре масс.
Центр массы это точка, в которой можно представить всю массу тела.
Центр массы тела человека находится в области грудной клетки, немного смещенный влево. Получается сердце?)

Виталий

А как обедаешь, лежа?

He
Helen

Не на скамейках

Виталий

А где я упомянул скамейку?

Hi
Hiреr

Центр массы тела человека находится в области грудной клетки, немного смещенный влево. Это утверждение обосновывается анатомическими и физиологическими особенностями человеческого тела. Внутренние органы, такие как сердце и легкие, расположены в области грудной клетки, и их масса влияет на распределение центра массы. Кроме того, асимметрия тела, такая как расположение сердца немного влево от центра, также влияет на смещение центра массы влево.

He
Helen

🖼

Страшненький Я.

В костном мозге наверное - там же мы накапливаем всякую радиацию, а нейтроны вроде излучаются всякими радиоактивными веществами🙄 Это просто версия, на самом деле я не знаю😊

He
Helen

Импульсы, вызванные страхом. Всплески адреналина

Страшненький Я.

Это даже полезно получается - чтобы держать себя в тонусе))))

He
Helen

Выходит так)))

Страшненький Я.

Ну, за стрессы!🥃😆

He
Helen

😁

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Зачем из человеческого тела делать пыльную звездную мусорку?)))) Но если вы так сочинили, то учитывая что эта звезда магнит, значит ее место в анахате - сердечный центр.

Владимир Ляпин

Из чего, из чего состоит человек? Брось. Приземлись. Извини за пошлость, но мне всегда (ну когда-то, когда я был не стар) казалось, что...🖼

He
Helen

Владимир Ляпин

Не забывай, голубушка, что квантовые проявления действуют на мизерных допланковских расстояниях, что меньше внутриатомных. А попка моей баушки до сих пор греет меня по утрам, когда я прижмусь к ней. Она после сна горячая, как печка. Вот. Приземлись.

He
Helen

Ты там не видел, что и наоборот. Быстрее скорости света

Владимир Ляпин

Да может быть. "Всё Им стоит... Словом Его...". А наука пусть изучает материальный мир, созданный Творцом. Хорошо, что Он создал женщину.

Евгений Во-Ин

нейтронная звезда - она-же черная дыра - вся платина и золото только ооттуда и в нас она есть у всех

Андрей

Человек органическое создание. А органика может только окислятся и чуточку выдавать тепло)))

He
Helen

Слышно? Реактор-реакция

Андрей

Пыль звёздная, она и есть таблица Менделеева

He
Helen

Всё, глухо, как в танке. Всего хорошего

Андрей

Боже мой, какая образованность мимо пролетела, ай как жаль. Скорблю прям.

He
Helen

Неинтересно.

Олег Блинов

Вы, по всей видимости, слабо представляете анатомию человека и жизненный цикл звезд

Олег Блинов

Бремя доказательства лежит на утверждающем. Видимо, Вы можете только воздух сотрясать

He
Helen

Ага. Щас разбежалась. Утверждаете вы сами, сами и грузитесь. А гипотез всевозможных миллиарды. Ищите сами

He
Helen

Обленились совсем🤣.Всего хорошего. Нет времени из пустого в порожнее лить

Олег Блинов

Утверждаете Вы. Не я вопрос задал, в котором утверждается, что в теле человека можно создать нейтронную звезду

He
Helen

Нельзя быть таким назойливым. Надо и честь знать. Я попрощалась

Серый

По всему телу магнитизм присутствует только в малых количествах.

Димка

Лена, жизнь без того трудна. Пощади простолюдинов...🖼

Бобби Бриггс

Откуда взято такое предположение? Ссылку на источник дайте...

He
Helen

Голова

Бобби Бриггс

А о магнетаре где слышали? Где читали?

He
Helen

Полно инфы.

Бобби Бриггс

Спасибо!

He
Helen

Пожалуйста

Andrey Juravljev

астрОномы много чё сказывают .. жаль в астрОномы не пошёл .. 😞

Александр Апанасенко

Их в организме основных семь. Называются чакрами.

Александр Апанасенко

Однажды, во сне, ко мне пришла покойная теща. Было это по прошествии где то восьми месяцев после ее кремации. Пришла с конкретным вопросом. А вот выглядела она очень необычно. Тело сотканное из мельчайших паутинок света, а в местах пересечения паутинок мерцали звездочки - точки. Их было так много, что всё тело в выглядело одним светящимся коконом, повторяющим формы тела.

He
Helen

Призрак ночи

Александр Апанасенко

Призраки видимы на яву, я же её видел во сне, и говорил с ней, прекрасно понимая, что она умерла.

He
Helen

Всё сон. Фазы разные

Александр Апанасенко

Нет, там был осмысленный вопрос, и осмысленный ответ.

He
Helen

Как хотите

Victor. By

а разве наш организм не из воды состоит?

Юрий Ласковец

80%

Victor. By

и я про то...и сколько же в нас звёздной пыли если тело человека состоит в среднем на 60 % из воды, на 34 % из органических веществ, на 6 % — из неорганических...а у некоторых не 34% а намного больше, потомы что чел сам дерьмо

He
Helen

Едиственная, самая первая пылинка

Victor. By

аааа, понял! это как ливень начинается с пылинки на которую абсорбируется влага и появляется капля воды

He
Helen

Примерно

He
Helen

Всё познаётся в сравнении

mb
michail batov

Стандартный ответ рифмуется"в пи. де"

He
Helen

У вас такая есть. Ого

Ал
Алекс

В характере. Железный характер... 😜

He
Helen

Это всё составляет наше ментальное тело

Ал
Алекс

Мыслим в униссон

He
Helen

👍

Ал
Алекс

🌹

He
Helen

🍊

Валерий Воронов

Я так понял, вы на сегодня одиноки..

He
Helen

Человек себя даже не понимает. Вопрос о другом, а оно себе))

Алексей

Выразите свою теорию в формулах

He
Helen

Про жидкость опускаю вопрос. Об органах

Алексей

Свою версию скажите .ответ на свой вопрос

He
Helen

Масштабируйте магнетар в пыль до мелких размеров и переместите в организм человека. Микро

Алексей

Цель перемещения

He
Helen

Ответ на вопрос

Konstantin Leytan

Какая ты умная. Прям завидно 😉