Василий Волков

Если б у вас была возможность поговорить с уфологом, экстрасенсом, священником, экзорцистом, нумерологом, хиромантом, астрологом или астрономом, какой вопрос вы бы ему задали? Возможно, подняли бы какую то тему: локальную или глобальную. Только прошу предлагать не слишком банальные темы/вопросы.

–6
Ответы
Лена Прохорова

Я бы спросила у любого из них, уверен ли он, что знает правильный ответ на мой вопрос? Всё настолько относительно в нашем времени-пространстве... Если нет, зачем тогда занимается этим делом если да, то где берёт эту уверенность.

Сергей Костерин

Я сейчас смотрю фильм - викинги нетфликс и там героиня пришла в храм викингов и её спросили - чего ты хочешь? Она сказала что хочет знать свою судьбу. Мне кажется это очень интересно и важно

Ирина Эшбаева

Я бы поговорила с любым из этих людей и вопросы задала бы совсем не по их профилю - любой человек интересен, как человек, а не как специалист в той или иной сфере.

Ирина Эшбаева

Например, Вы, Василий Волков. Почему Вас интересует эта тема вопросов к астрологам, уфологам и прочим...?

Саша Донская

Может мой ответ покажется банальным , но я не вижу смысла что-то спрашивать.Все равно случится то , что должно случиться!

Константин Малахов

есть теория, что когда человечество вымрет(а к этому все предпосылки), доминирующим видом стане крыса?

Магистр Околовсяческих Наук

Священник...расколы на разные конфессии и церкви учиняют те кто не может поделить бога или деньги ?

Светлана Надежкина

Ну собрал всю относительность, да ни с кем из выше перечисленных я даже разговаривать не стала

Наталья Жарова

Уж какие есть, такие и предложу. Что есть истина в Мироздании, и во имя и ради чего мы все здесь?

Mister Farid

"эффект страшной долины", "эффект Манделы", "Ликантропия", "теория виртуальности мироздания"

Владимир

что-то у меня нет вопросов к этим ребятам 🤣 кроме астронома, все остальные - аферисты 😁

Василий Волков

Какие вопросы вы бы задали астроному?

Владимир

где в данный момент находится планета Нибиру

W Ser G

Моё мнение..выше перечисленных людей -НЕ БЫВАЕТ- миф..выдумки заблуждения вера в чудеса

Марина *****

Существует ли загробная жизнь, и как там все устроено. Хоть и банально, но насущно

Natalia Kendesh

Любопытно было бы обсудить вопросы воспитания незрелых душ гуманныии методами

Ул
Ульяна

Я бы спросила, не стыдно ли ему зарабатывать деньги, обманывая доверие людей

Самая Счастливая)

На который наука не дала до сих пор ответа-будем ли мы жить после этой жизни?

Valeriya Nikolskaya

экзорцист, хиромант -кто это.Где моя работа и деньги,когда встречу любимого.

Александр Захаров

Ты с хрен с пальцем не ровняй. Ставишь в один ряд священника и колдуна...

Кирилл Морозов

Из всех упомянутых только с астрономом можно разговаривать серьезно.

Василий Волков

Какие вопросы вы бы задали астроному?

Кирилл Морозов

Про Большой Взрыв.)

Василий Волков

Что-то конкретное или чтоб с нуля рассказали про большой взрыв?

Кирилл Морозов

Можно и с нуля.

Ан
Анна

Я бы спросила, верят ли они в свои учения и что их на это сподвигло

Ку
Кубаночка

Я бы спросила локальную о себе и глобальную о всем человечестве...