Антонелла Варкуселька

🖼Ну что, уфологи, что теперь втирать будете про НЛО, пришельцев и сигарообразные объекты?

Ответы
Алекс Венцель

НЛО я видел своими глазами в 1979м году и даже написал об этом рассказ...

Антонелла Варкуселька

я прочитала, сказка

Алекс Венцель

То есть вы не верите в то, что данное событие было?

Антонелла Варкуселька

я верю что вы что то видели, просто Вы не можете опровергнуть, что эти аппараты являются, к примеру новейшими военными разработками...

Алекс Венцель

Это было в 79м году. Прошло сорок два года . Если бы всё было так как вы сказали, то военные давно бы уже летали на бесшумных самолётах и не надо бы было вбухивать миллиарды в строительство атомных электростанций...

Антонелла Варкуселька

а научные разработки для того и засекречивают, что бы миллиарды вбухивали в старьё, что у нас, к примеру, нельзя дороги отремонтировать? А зачем, лучше каждый год заляпывать и на этом деньги отмывать... Не выгодно у нас хорошо ремонтировать...

Игорь Погребняк

Сверло, таки, нашли???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кто трассером пальнул???????

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. не все.... но и это истинна

Антонелла Варкуселька

ну если только какой метеорит свалится... и то скорее всего какой нибудь ихний эксперимент провалился...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ихний.. эт типа еашенский чоле? .. ну ну😂😂😂😂