Am
Amon

🖼Вопрос астрономам. Сейчас идет много разговоров по поводу пятна на солнце. Вот если оно не дай Бог потухнет вдруг, что придет ему на смену?

Ответы
In
Ingritis

Если погаснет, то через неделю, максимум через две планета превратится в ледяную костяшку! Если только в районе марианской впадины в воде что то может и сохраниться!

Am
Amon

Ок

Я-
Я-Искал-Тебя

😏 ну...не новость как на невежестве людей начинают спекулировать разного рода авантюристы ,выуживая из этого доходы....

Я-
Я-Искал-Тебя

почитай об ТЕОРИИ большого взрыва...нет нет,не как об теории а как об - идеологии,скажешь неподходящее слово?
ан нет...как растаки вполне...за ней кроется целая правда,тех кто эту идею проталкивает в массы
недавно ,они же сами и поставили себе проблему,запустив Джейм Вебб на орбиту ,и заглянув на 30 ооо ооо ооо световых лет во Вселенную,где по их теории должны были увидеть тот самый большой взрыв из прошлого(ты знаешь о скорости света) но в место этого обнаружили древние галактики ,да такие какие по науке не могут существовать....двух своих же зайцев пристрелили...

а перед этим со своим калайдером наконец таки перечеркнули всю лживую теорию энштейна про относительность...узнав о том что скорость света не конечная единица))

Я-
Я-Искал-Тебя

вот и они думают...чтож теперь то делать...)
но люди схавают...ведь когда в обществе бормочут" ну что теперь то....менять всё..нет ,мы оставим как есть " тобишь добровольно согласились обманываться навязанной идеей,и навязанным взглядом на вселенную и мироздание в целом,с таким обществом можно делать что хочешь...)

Мятежная Луна

Блестнул

Я-
Я-Искал-Тебя

отблестался весь

Мятежная Луна

Молодца

❤️Мышка С Марса❤️

ерунда. Сколько раз было пятен на Солнце - ничего с Землей не случилось. Оно такое же, как и все звезды)

Am
Amon

🤷‍♂️

Am
Amon

🙄

❤️Мышка С Марса❤️

👻астрономию нужно читать)

Am
Amon

Пусь астрономы читают

Вячеслав Серкин

Метеориты собираю. У одного поверхность отшлифовал. Поверхность получилась как у Солнца с пятнами.

Am
Amon

Мда🙄 а откуда уверенность что это метеорит🧐

Вячеслав Серкин

Нет уверенности, но поверхность красивая.))

Am
Amon

М

Вячеслав Серкин

Дает сертификаты один институт в Москве, но в мире не верят ему.))

Am
Amon

Мда🙄

Валерий

Конечно погаснет. Не пройдет и несколько миллиардов лет.

Am
Amon

Не факт

Валерий

Именно факт

Am
Amon

Ничем не подтвержденный. Где научеые доказательства что оно еще столько просветит?

Валерий

Обычная эволюция звёзд.

Am
Amon

Факты батенька, факты на бочку. Пока это все лишь слова

Валерий

Так есть законы развития и эволюции звезд

Am
Amon

Ну эт такое ....

По
Полтавчанка

в ближайшие миллиарды лет точно не потухнет

Am
Amon

Мда🙄

По
Полтавчанка

факт

Am
Amon

Акей

Ал
Александр

оно так сразу не потухнет,это не лампочка

Am
Amon

Я в курсе.

Дитя Мира

Достаточно для каждого дня своего зла.

Галина Осташко

Сплошной мрак и полный.....стабилизец))

Am
Amon

🙄

Александр Грызлов

Ну не будет живности погибнут и ысе

Am
Amon

🤪

Сергей Никифоров

Потух нет Солнце - Земля замерзнет

Am
Amon

Угу

Jane Папина

Это пятно маленькая чёрная дыра.

Am
Amon

🙄

Шурави

Оно вдруг потухнуть не может!

Улугбек

Бог знает, наверное...!

Е. К.

😳 уже ничего. Сплюнь

Am
Amon

🙄

И*
Ирина *Z

Заменят на другое .

Am
Amon

Например. И кто

Am
Amon

Министерство солнечных дел?)))

И*
Ирина *Z

Мир создан. А значит кто то за ним присматривает. Не верите богу?

Am
Amon

Ок

Катя Катерина

Ничего , хана всем

Am
Amon

😮

Наталья

И мы все сдохнем

Am
Amon

🤪

Иван Ивановченко

Ночь и прохлада)

Am
Amon

🤪

Николай Вогарь

Земля погибнет!

Am
Amon

Угу