Виктор Синельник

Купил наушники с микрофоном но в играх кс и тд не могу выставить его (у меня звуковая карта) Не показываеться стерео микшер?

Ответы
Алина

Не знаю даже что вам подсказать...может кто знает другой я с этом не разбираюсь, но может для этого программа специальная надо какая...

Ринат Фамутдинов

Дрова на звуковушку обнови или переустанови!!!

Иг
Игорь

Новый купить

Виктор Синельник

Спасибо

Просто Знакомый

Дрова нужны.

Виктор Синельник

Это поможет отобразить его в кс?

Просто Знакомый

Возможно

Виктор Синельник

Стерео Микшер работает в браузере дс но не работает в кс пятнице и пабге и тд

Кто-То

хз