Сергей Безухов

Сейчас послушал как шаман пел песню Шатунова седая ночь, ой блин кто этому чмошнику дал микрофон в руки? Кто позволил ему петь песню Шатунова? !!!

–4
Ответы
Сергей К.

Сам когда то играл в ансамбле,слух у меня есть. Ласковый май,как Мираж,На-на и тому подобное я и в 80х не слушал,не нравилось мне,но это дело вкуса. Тезка, буду нейтрально честно рассуждать.Но это чисто мое мнение. Что касается исполнителя Шатунова, как вокалист он ни о чем. Сколько я слышал в живую разных вокалистов, у них у всех был один недостаток - пение носом. Это исправляется, когда человеком занимается профессиональный педагог. У Шатунова был свой шари и свои фанаты. Что касается певца под ником SHAMAN - это профессионал. Музыкант окончил институт Гнесиных в Москве. Что касается исполнения им песни "Седая ночь". Мне не понравилось ! Не его репертуар. Я всегда был против ремейков.В любом виде искусства.

Сергей Безухов

Тезка, а где я писал что Ласковый май Горбачевский? А то что шаман путинский. Тут к бабке не ходи...

Сергей К.

цитирую тебя : ...Ну в вашем понимание Шатунов появился во времена Горбачева. Горбачев для вас плохим стал...Соответственно и Шатунов плохой из за этого..

Сергей Безухов

Ты меня неправильно понял.. Читай внимательно....В вашем понимание.....Ну тупые бля капец

Сергей К.

Серега,то что в моем понимании я тебя в самом начале описал ! Давай больше не будем спорить

Мое Имя [ I'm The Man ]

я тебе кое что обьясню
.......я никогда не любил <<ласковый май>>, я помню как он появился, все музыканты были в шоке и смеялись на этими самозванцами
у шамана великолепный голос, но он фашист и путинский прихвостень
я проф гитарист и вокалист, и знаю где хороший голос а где нет
у шатунова небыло ни когда голоса
>> голос, ето инструмент и не все могут им пользоваться

Мое Имя [ I'm The Man ]

муз тема не актуальна....вот еще про шамана хотел сказать
у пацана отличный голос.....но он путинский пидарас

Alla Lala

да я знаю. Дронова я помню ещё с Голоса..его первое выступление.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ему даже пугачева дала приз

Сергей Безухов

Во времена ласкового мая, вся страна пела песни ласкового мая...Как бы вам этого не хотелось...Ну это факт...Дело даже и в не в этом под фанеру или нет...Назовите любого певца кто поет не под фанеру? Таких нету.! Петь в живую в многотысячном стадионе...Это не знаю каким человеком нужно быть. Все пели и поют под фанеру...Фанера это не значит , что поет совсем другой человек.

Мое Имя [ I'm The Man ]

вся страна в страшном тупизме

Юрий Куракин

Кто ты, Всеволод?....Просто бесячая тварь? Кто такой Шатунов - говно, кто такой "Шаман" -говно... И что в результате - говно! А ты услышал говно и давай его лить в уши.... Похую кто там чего поет!... Слушай Г.О. и будет тебе счастье...

Сергей Безухов

Лечись Шурик!

Евгений Шевченко

Я Шамана просто не хочу слушать.. че-то символ какой-то сделали.. ну может и голос.. у многих голос.. А Шатунов - это юность.. нельзя трогать.. хоть и не был его фанатом.. девки окружающие были)))

Евгений Шевченко

краба принял, как бывший моряк, вся жопа в ракушках 🙂

На
Натальюшка

Смотри... а то не только жопа покроется.

Евгений Шевченко

Не покроется.. там - корма.. а остальное.. либо палуба либо ... много чего))))

На
Натальюшка

Меньше на идиотов равняйся.

Евгений Шевченко

ты о ком? я давно не пиратствую.. на суше осел

Алексей Тарасов

Даа, шаман поет хорошо, лучше всех, я был на концерте, нет ему равных в нашей тусне, ну сравнивать с шатуновым нельзя, у них разные голоса и жанры, отсюда и неприятие

Сергей Безухов

Не пизди, я родился в Омске, и живу тут. Ёбнутый, а что Омск это не Россия?

Алексей Тарасов

Тем более, такие речи , которые ты несешь, позорные, и не требуют внимания

Сергей Безухов

на свои посмотри

Алексей Тарасов

Смотрю, какой ьы патриот сраный, диванный теоретик а чего ты полезного для страны сделал, осуждаешь сидишь, умниеа строишь а сам никто

Сергей Безухов

А сам то чего полезного сделал для страны, а умник?

Виталий Мирошник

Значит, кто-то позволил. И, скорее всего, владельцы авторских прав на эту песню.
А исполнение хорошее, в своей манере, профессиональное, и, думаю, Юра одобрил бы.

Радость

Конкретнее. Пришли.

Сергей Безухов

куда пришли?

Радость

Ты начинаешь меня раздражать тупостью.

Сергей Безухов

🤣🤣🤣 Иди проспись

Радость

Я не пью.

Хронит Бронхический

Это чистой воды "коммерческий" проект...сейчас он за Родину поёт, завтра скажут - будет петь против..."конъюнктурщик"...с "фабрики пёзд" 🤷‍♂️

Сергей Безухов

100 пудов!

Капитанская Дочка

возвели заштатного певунка Шатунова в ранг великого певца...Его уровень- уровень "комбинации" или наташи королевой с ее "розовые розы".👎

Сергей Безухов

👎 это тебе!!!👎

Hi
Hiреr

ему все позволено...скоро напишешь про него плохо, оштрафуют. При Путине все рафинированное - без души и смысла..противно смотреть

Vlad Korn

Ирина Камарзина

Шатунов не такой великий певец, что-бы спрашивать разрешения на исполения его песен. Ну а шаман поет то, что ему дают продюссеры

Ирина Камарзина

А где ты увидел, что шаман мой любимый певец? Ты базар свой фильтруй! Он проект кремля и при этом высокооплачиваемый. А что имел Шатун? Я не люблю шамана и не люблю шатуна.

Сергей Безухов

Передо мной врать и лицемерить бесполезно!!!

Ирина Камарзина

А кто ты вообще такой!? Я высказала своё мнение. Не нравится - это твои проблемы

Сергей Безухов

Ступай Ирина, ступай

Ирина Камарзина

И тебе не кашлять

Табуретыч

А я вообще до сих пор не понимаю как этот Шаман набрал популярность, как певец по мне он бездарен, с нятяжкой посредственный.

Сергей Безухов

Он любимец путиноидов, вот они ему и делают знаменитость

Нептун

мне чето с самого начала шаман не понравился, не нравится как поёт и выглядит, потому смотреть его не могу, переключаю

Сергей Безухов

Правильно! Смотреть на него противно!🤝

Елена Чистякова

Песню написал Кузнецов. Шатунов лишь исполнитель. Разин вообще лишил его всех прав исполнять песни Ласкового мая.

Сергей Безухов

Потом был суд. Уже после смерти Шатунова. И права оставили за семьей Шатунова. По закону Шаман вообще не имел право петь песни Шатунова. А Разин...Он дурак просто. Как то разговор был, что после суда, как Разин проиграл, он и убил Шатунова..Про это ничего не могу сказать

Елена Чистякова

Я слышала он умер после всех судебных тяжб с Разиным. Не выдержало сердце. Но я не поклонница их творчества. Родилась позже

Сергей Безухов

Понял

Елена Корсикова

Ну спел и спел. Что в этом такого? Зал был полный, чуть ли не на головах друг у друга сидели.Сможете убедить их всех?

Таня !

Я была на концерте когда он пел песню Шатунова мне понравилось он спел ее в своем стиле и сказал не судите строго

Сергей Безухов

Понятно

Ма
Машынька

Вы вокал по ходу с бокалом перепутали)))))))))))) Такое только спьяну написать можно)))))))) Бросайте уже... стыдно же... )))

Алекс Венцель

Лично мне не понравился его голос и манера исполнения...Просто кто-то денежный упорно проталкивает его наверх...

Сергей Безухов

Конечно, это и так видно, ни голоса, ничего нету..Знает только орать, бездарь...Олигарх какой то поди проталкивает его. И видимо что из кремля

Алекс Венцель

У него на верхних нотах в голосе появляется вибрато как у барашка...

Сергей Безухов

Это да)

Алекс Венцель

То есть он имеет несовершенный звуковой аппарат...Раньше одна Гварцетели блеяла. а теперь уже несколько певцов появилось с такими голосами...

Сергей Безухов

Точно

Ал
Александр

Сейчас по радио частенько прокручивают еще одну его композицию "Розовый вечер" , фиг знает в чьем исполнеии.

Сергей Безухов

Ой блин, не уж то опять этот пидор поет...Пока не слышал

Ал
Александр

Поет какой то "AMIRCHIK"

Сергей Безухов

Спасибо. Послушаю

Котик - Наркотик )))

Шатунов и его седая ночь — такая галимая попса что пусть её поёт кто хочет от этого она хуже не станет

Ви
Виктория

вообще -то у него есть наследники. у них нужно просить разрешения песни эти петь. Живут в Германии

Сергей Безухов

Да да конечно. Авторские права закреплены за семьей Шатунова.