✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кому нравились песни Юрия Шатунова? Напойте пару слов, разных песен, которые вы помните...

−1
Ответы
Валентина Литвин

1Детство, детство ты куда бежишь, детство, детство ты куда спешишь. 2белые розы, белые розы, беззащитны шипы, что с ними сделал снег и морозы, лёд витрин голубых. 3.Закат окончил летний тёплый вечер остановился на краю земли. Я не знаю что сказать тебе при встрече, не могу найти хотя-бы пару слов. 5.Как много в словах искусственных фраз, как часто в глазах слезы. 6.И упав на колени, забуду про гордость и прежние ссоры, и холодная вьюга тебе тоже самое скажет....

Sandra

моя любимая Детство, детство, ты куда бежишь,
Детство, детство, ты куда спешишь,
Не наигрался я ещё с тобой,
Детство, детство, ты куда, постой.
А я хочу, а я хочу опять,
По крышам бегать голубей гонять,
Дразнить Наташку, дёргать за косу,
На самокате мчаться по двору.

❤️Мышка С Марса❤️

Мне понравились песни Шатунова, такие , как Седая ночь. Детство. Медленно уходит осень, Что ж ты лето. Напевать могу) Детство, детство, ты куда бежишь, детство, детство. ты куда спешишь. Легенды всегда уходят в прошлое.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Наташку дёргать за косу... Я такую дёргал в школе. Самая красивая в классе была и не Наташка а Алина, но какая разница)))

❤️Мышка С Марса❤️

☺️ой)))) да) песня навека) иногда слушаю) могу на ночь послушать

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Время...ностальгия))) Чёт вспомнил школу. Кто из наших, кто-где кого знаю сейчас... Отличница наша, хоть и подавала надежды, совсем не стала кем-то... Хорошиста , детским врачом, но подбухивает. Самый забияка, бандитом и жив-не жив не знаю. Я в эту школу с другой перевёлся, страна другая..так первый в классе с кем я дрался и типо проиграл, я расплакался. Сашка. Я с ним потом в мемте учился в институте..потом он воевал в Авгане, стал гениралом. Не очень, что-бы мой друг, но я на него со школы как-бы ровнялся))) (он лидер был и в школе и инсте) Другой стал физиком, но наркотики... Хотя рад и доволен жизни, как говорится попыхивая у себя на районе))) Сейчас грузчик со своей теорией))) Я... я простой инспектор энергонадзора..))) Хотели шефом поставить, я отказался. Я воздух люблю а не душные застенки кабинета с кондиционером и подковёрными интригами)))

❤️Мышка С Марса❤️

😊шикарное время)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Думаю, не время а мы... ))) Было наше время! Меня не кто например ГАИ не мог просто так остановить. Сейчас останавливают я просто ржу!))) Детский сад с автоматиками, если я что-то такое скажу им, думаю они расплачатся и будут звать начальника))) Девочку Гаишницу троллил))) Говорю вы кто? И что вам надо? Она говорит я ГАИШница! Говорю вы уверены девушка? У меня жена так форму одевает и говорит я вас остановила, теперь вези меня в лес дудет штраф!))) Вы что? Вы точно говорю не ГАИШНИЦа , посмотрите в удостоверение, возможно инспектор УГАИ или как там вас, что хотели увидеть? Кароче она аж красная была, я сильно не здевался, просто ей рассказал её права и обязанности согласно их талмута))) А вы кто? Саша говорю))) Прсто я законы знаю, а так инспектор))) Вашему начальству сообщать не буду. А вы учитете правила, закон, позаконные акты и руководяшие документы и инстркуции))) Или просто не останавливайте авто с таким пафосом, как-будто вы царица и все уже вам должны, как минимум боятся)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Едем на машине сегодня, буквально пару часов назад с женой. У нас рядом война и жолтый код опасности. Поставили бетонные блоки на вьездах в город. А там стоят гаишники. Моя говорит это-же просто дети с автоматиками! Она воспитатель в саду. Говорю хочешь я сейчас заберу у него автоматик?! Какие там терористы? , я заберу и отвезу в РОВД. И мне не чего за это не будет. Я воевал за эту стану, весь в медалях. А что они ему сделают? Думаю нечего то-же. Поругают и всё...Саня я знаю не надо))) Просто показать, что это не блокпосты а дети? А где они других возьмут?! Эх... И обидеть ребёнка жалко, просто показать, что это то-же самое, что поставить из картона военных. Видимость только))) Та ещё если, чё их постреляют как голубей...а дети-же, их жалко...дурочки они, что согласились...но пока не стреляют пусть картонные "дурочки" стоят))) Прости за такую правду...

Ирина

А я хочу..хочу хочу опять по крышам бегать, голубей гонять...дразнить Наташку дёргать за кому,на самокате мчаться по двору... детства милого мне не догнать... Остаётся с грустью вспоминать😊

Юр
Юрий

Кроме песни "Белые розы", вообще ничего не вспоминается. Тут все прям ахают от того, что Шатунов умер, а я помню его как певца одной песни. Хотя, конечно, их было больше.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Много про детдом...Хороший он.

Юр
Юрий

Детдомовские долго не живут. Кто не получил достаточно в детстве тепла и света, большим деревом не вырастет...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Знаю! моя жена психолог! Они и семью не создатут, нет наглядности!

Z*
Z*Ирина*

Песни у него разные.. фанаты тоже разные .. а вот версия что умер не сам Юра, а что ему помогли и по быстрому отнесли тело в крематорий. чтобы и концов не осталось

Z*
Z*Ирина*

жизнь расставит по своим местам потому что самое справедливое, что есть у нас — это наша жизнь..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я умру раньше! Прости, что тебе пишу, накипело . Жена на две ставки работает в дедт саду я хрен её вижу! У ..у меня работа супер! Я пенсию и инспеция я энегосбыт! Там мозги трахают.))) Я воевал, имею медаль, Герой советского союза. Та кому она уже нужна?! Только льготы 100% на лимит..Чёт мне обидно...)))И да! всё бесплатно! В пределах лимита. Телефон бесплатный, свет,газ...подружки по вызову, на шару сосут))) Ржу я.. )))Тариф ты герой! Всё бесплатно в пределах лимита!)))

Z*
Z*Ирина*

🤣. .вижу, что не унываете..
и правильно..
уныние это грех.. это беда.
унывать никогда нельзя. 🤝👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я дебил)) Но геройский))) Всё будет! Когда нас не будет))) Я супер! Кличка Бетмен))) Ч ё😍😗

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та жена у меня верит, что я не на блядки хожу, а спасаю девушек от одиночества)))

Владислав Потанин

И снова седая ночь
И только ей доверяю я
Знает седая ночь не все мои тайны
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем, совсем ни к чему

Sv
Svetlanka

Привет, ну вот я и пишу, как обещал.
Прости моё молчание и ошибок кучу.
Ещё прости, что адрес твой так не узнал,
Пусть никуда писать, но это все же лучше.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не парся всё хорошо! Я сам такой! Это понты, что у меня Ферари. В душе я автоваз! Жена из Тольятти)))

Ол
Олег

"..да ты права, не нужно мне.. "; "..дарить, а лучше вам.."; "..весны вода ручьями льется.."; "..кто вам виноват.."; ".. но выбрала ты... "; ".. какой он смешной.. "

Даниил Белевитин

Да не, детство, конечно, из окон звучало. Царство небесное ему. Белые розы, белые розы, беззащитны шипы. Но за Горшенева тоже грустно

Оксана Владимировна 😆

Ты просто был частицею меня, хватало сил терпеть мои капризы, ты просто был из правды и огня и не любил почтовых писем

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты просто был... (как реквием теперь)

Оксана Владимировна 😆

Это да, два дня эти слова в голове

Master Roma Mamedov

Люди украсят,вами свой праздник,Лишь на несколько дней. И оставляют вас умирать,На белом холодном окне.

~Восточная Сказка ~

Пусть в твои окна смотрит беспечный розовый вечер , и снова седая ночь и только и ей доверяю я . ..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Много таких... я скину тему ..мне ндра..

~Восточная Сказка ~

Не грузится . У меня

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ок..Она летала по ночам...

~Восточная Сказка ~

Он был старше неё .., и все вокруг говорили чем не муж и жена 👍а потом по утру она клялась что вчера это был последний раз

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мне в ту пору нравился Шуфутинский. Но белые козы-белые козы, беззащитны рога помню🤷‍♂️

Надежда Компас - Но Не Твой!

Были такие песенки, но я не фанат . ( Слышала что его убили, что бы завладеть его богатством

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Наговоры.. просто умер серце всё посто..Не знал лично, но я музыкант! Шнурова пойди-убей!))) Та серце..знаю.. сам такой... Жене сказал не грусти! Если чё. Я просто деспот обыкновенный сорт второй)))

Галина Осташко

Откровенно жаль, так рано ушел из жизни. Молодой , красивый, семья, дети. Искренно жаль

Валерий

Да их много, последние, многие песни для него писал мой гуру Андрей Картавцев🤷‍♂️

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Очень много! Многие не знают!

Валерий

Ну тут на любителя, у каждого свой музыкальный вкус🤷‍♂️

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя любит класску, но это бред! Это на зло мне! )))Я музыкант из поп группы бывшей)))

Валерий

Такая же петрушка, тоже группа была, до недавних пор, писали потихоньку в стиле диско, пока друг не погиб😞теперь только воспоминания, мне конечно писали из нашего круга общения музыканты, типа давай попробуем-но все не то🤷‍♂️, а так я могу вме послушать, кроме металла🤣🤣🤣🤣

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сейчас пишу музыку на компе. Но по настроению. На ютубе было, всем нравилось, Аккаунт украли из-за игры Варфейсе на нём прокаченом. Так-что ссылок нет. Лень.. так чисто для друзей что-то делаю, вечеринку на флешку под заказ...)))

Валерий

Это хорошо👍а я за сентик уже три года как не садился🤷‍♂️

Пан Стефан

Розовый Вечер нравился. Я его до сих пор иногда пою под гитару, когда выпью. 🤣🤣🤣

Пан Стефан

Хуета, конечно! Но иногда ради прикола можно и спеть. 🤣🤣🤣

Ирина Павловна

и снова седая ночь..и только ей доверяю я..белые розы. белые розы, беззащитны шипы.

Ксюша

А я хочу,а хочу опять по крышам бегать, голубей гонять. Белые розы,белые розы...

Ксюша

Спасибо,Шатунов не забывается !

Ксюша

Конечно ! Жаль,что так рано ушел...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Многие кумиры уходят молодыми, Цой, Хой Виктор...

Ксюша

Цоя я знаю,а вот Хой Виктор я не знаю ,увы

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это Сектор Газа. Кумир Миллионов. Юрий Клинских. (Хой)