✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кому нравились песни Юрия Шатунова? Напойте пару слов, разных песен, которые вы помните...

–1
Ответы
Валентина Литвин

1Детство, детство ты куда бежишь, детство, детство ты куда спешишь. 2белые розы, белые розы, беззащитны шипы, что с ними сделал снег и морозы, лёд витрин голубых. 3.Закат окончил летний тёплый вечер остановился на краю земли. Я не знаю что сказать тебе при встрече, не могу найти хотя-бы пару слов. 5.Как много в словах искусственных фраз, как часто в глазах слезы. 6.И упав на колени, забуду про гордость и прежние ссоры, и холодная вьюга тебе тоже самое скажет....

Sandra

моя любимая Детство, детство, ты куда бежишь,
Детство, детство, ты куда спешишь,
Не наигрался я ещё с тобой,
Детство, детство, ты куда, постой.
А я хочу, а я хочу опять,
По крышам бегать голубей гонять,
Дразнить Наташку, дёргать за косу,
На самокате мчаться по двору.

❤️Мышка С Марса❤️

Мне понравились песни Шатунова, такие , как Седая ночь. Детство. Медленно уходит осень, Что ж ты лето. Напевать могу) Детство, детство, ты куда бежишь, детство, детство. ты куда спешишь. Легенды всегда уходят в прошлое.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Наташку дёргать за косу... Я такую дёргал в школе. Самая красивая в классе была и не Наташка а Алина, но какая разница)))

❤️Мышка С Марса❤️

☺️ой)))) да) песня навека) иногда слушаю) могу на ночь послушать

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Время...ностальгия))) Чёт вспомнил школу. Кто из наших, кто-где кого знаю сейчас... Отличница наша, хоть и подавала надежды, совсем не стала кем-то... Хорошиста , детским врачом, но подбухивает. Самый забияка, бандитом и жив-не жив не знаю. Я в эту школу с другой перевёлся, страна другая..так первый в классе с кем я дрался и типо проиграл, я расплакался. Сашка. Я с ним потом в мемте учился в институте..потом он воевал в Авгане, стал гениралом. Не очень, что-бы мой друг, но я на него со школы как-бы ровнялся))) (он лидер был и в школе и инсте) Другой стал физиком, но наркотики... Хотя рад и доволен жизни, как говорится попыхивая у себя на районе))) Сейчас грузчик со своей теорией))) Я... я простой инспектор энергонадзора..))) Хотели шефом поставить, я отказался. Я воздух люблю а не душные застенки кабинета с кондиционером и подковёрными интригами)))

❤️Мышка С Марса❤️

😊шикарное время)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Думаю, не время а мы... ))) Было наше время! Меня не кто например ГАИ не мог просто так остановить. Сейчас останавливают я просто ржу!))) Детский сад с автоматиками, если я что-то такое скажу им, думаю они расплачатся и будут звать начальника))) Девочку Гаишницу троллил))) Говорю вы кто? И что вам надо? Она говорит я ГАИШница! Говорю вы уверены девушка? У меня жена так форму одевает и говорит я вас остановила, теперь вези меня в лес дудет штраф!))) Вы что? Вы точно говорю не ГАИШНИЦа , посмотрите в удостоверение, возможно инспектор УГАИ или как там вас, что хотели увидеть? Кароче она аж красная была, я сильно не здевался, просто ей рассказал её права и обязанности согласно их талмута))) А вы кто? Саша говорю))) Прсто я законы знаю, а так инспектор))) Вашему начальству сообщать не буду. А вы учитете правила, закон, позаконные акты и руководяшие документы и инстркуции))) Или просто не останавливайте авто с таким пафосом, как-будто вы царица и все уже вам должны, как минимум боятся)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Едем на машине сегодня, буквально пару часов назад с женой. У нас рядом война и жолтый код опасности. Поставили бетонные блоки на вьездах в город. А там стоят гаишники. Моя говорит это-же просто дети с автоматиками! Она воспитатель в саду. Говорю хочешь я сейчас заберу у него автоматик?! Какие там терористы? , я заберу и отвезу в РОВД. И мне не чего за это не будет. Я воевал за эту стану, весь в медалях. А что они ему сделают? Думаю нечего то-же. Поругают и всё...Саня я знаю не надо))) Просто показать, что это не блокпосты а дети? А где они других возьмут?! Эх... И обидеть ребёнка жалко, просто показать, что это то-же самое, что поставить из картона военных. Видимость только))) Та ещё если, чё их постреляют как голубей...а дети-же, их жалко...дурочки они, что согласились...но пока не стреляют пусть картонные "дурочки" стоят))) Прости за такую правду...

Ирина

А я хочу..хочу хочу опять по крышам бегать, голубей гонять...дразнить Наташку дёргать за кому,на самокате мчаться по двору... детства милого мне не догнать... Остаётся с грустью вспоминать😊

Юр
Юрий

Кроме песни "Белые розы", вообще ничего не вспоминается. Тут все прям ахают от того, что Шатунов умер, а я помню его как певца одной песни. Хотя, конечно, их было больше.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Много про детдом...Хороший он.

Юр
Юрий

Детдомовские долго не живут. Кто не получил достаточно в детстве тепла и света, большим деревом не вырастет...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Знаю! моя жена психолог! Они и семью не создатут, нет наглядности!

Z*
Z*Ирина*

Песни у него разные.. фанаты тоже разные .. а вот версия что умер не сам Юра, а что ему помогли и по быстрому отнесли тело в крематорий. чтобы и концов не осталось

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я умру раньше! Прости, что тебе пишу, накипело . Жена на две ставки работает в дедт саду я хрен её вижу! У ..у меня работа супер! Я пенсию и инспеция я энегосбыт! Там мозги трахают.))) Я воевал, имею медаль, Герой советского союза. Та кому она уже нужна?! Только льготы 100% на лимит..Чёт мне обидно...)))И да! всё бесплатно! В пределах лимита. Телефон бесплатный, свет,газ...подружки по вызову, на шару сосут))) Ржу я.. )))Тариф ты герой! Всё бесплатно в пределах лимита!)))

Z*
Z*Ирина*

🤣. .вижу, что не унываете..
и правильно..
уныние это грех.. это беда.
унывать никогда нельзя. 🤝👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я дебил)) Но геройский))) Всё будет! Когда нас не будет))) Я супер! Кличка Бетмен))) Ч ё😍😗

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та жена у меня верит, что я не на блядки хожу, а спасаю девушек от одиночества)))

Владислав Потанин

И снова седая ночь
И только ей доверяю я
Знает седая ночь не все мои тайны
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем, совсем ни к чему

Sv
Svetlanka

Привет, ну вот я и пишу, как обещал.
Прости моё молчание и ошибок кучу.
Ещё прости, что адрес твой так не узнал,
Пусть никуда писать, но это все же лучше.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не парся всё хорошо! Я сам такой! Это понты, что у меня Ферари. В душе я автоваз! Жена из Тольятти)))

Ол
Олег

"..да ты права, не нужно мне.. "; "..дарить, а лучше вам.."; "..весны вода ручьями льется.."; "..кто вам виноват.."; ".. но выбрала ты... "; ".. какой он смешной.. "

Даниил Белевитин

Да не, детство, конечно, из окон звучало. Царство небесное ему. Белые розы, белые розы, беззащитны шипы. Но за Горшенева тоже грустно

Кsюnя (Оксана)

Ты просто был частицею меня, хватало сил терпеть мои капризы, ты просто был из правды и огня и не любил почтовых писем

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты просто был... (как реквием теперь)

Кsюnя (Оксана)

Это да, два дня эти слова в голове

Master Roma Mamedov

Люди украсят,вами свой праздник,Лишь на несколько дней. И оставляют вас умирать,На белом холодном окне.

~Восточная Сказка ~

Пусть в твои окна смотрит беспечный розовый вечер , и снова седая ночь и только и ей доверяю я . ..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Много таких... я скину тему ..мне ндра..

~Восточная Сказка ~

Не грузится . У меня

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ок..Она летала по ночам...

~Восточная Сказка ~

Он был старше неё .., и все вокруг говорили чем не муж и жена 👍а потом по утру она клялась что вчера это был последний раз

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мне в ту пору нравился Шуфутинский. Но белые козы-белые козы, беззащитны рога помню🤷‍♂️

Надежда Компас - Но Не Твой!

Были такие песенки, но я не фанат . ( Слышала что его убили, что бы завладеть его богатством

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Наговоры.. просто умер серце всё посто..Не знал лично, но я музыкант! Шнурова пойди-убей!))) Та серце..знаю.. сам такой... Жене сказал не грусти! Если чё. Я просто деспот обыкновенный сорт второй)))

Галина Осташко

Откровенно жаль, так рано ушел из жизни. Молодой , красивый, семья, дети. Искренно жаль

Валерий

Да их много, последние, многие песни для него писал мой гуру Андрей Картавцев🤷‍♂️

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Очень много! Многие не знают!

Валерий

Ну тут на любителя, у каждого свой музыкальный вкус🤷‍♂️

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя любит класску, но это бред! Это на зло мне! )))Я музыкант из поп группы бывшей)))

Валерий

Такая же петрушка, тоже группа была, до недавних пор, писали потихоньку в стиле диско, пока друг не погиб😞теперь только воспоминания, мне конечно писали из нашего круга общения музыканты, типа давай попробуем-но все не то🤷‍♂️, а так я могу вме послушать, кроме металла🤣🤣🤣🤣

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сейчас пишу музыку на компе. Но по настроению. На ютубе было, всем нравилось, Аккаунт украли из-за игры Варфейсе на нём прокаченом. Так-что ссылок нет. Лень.. так чисто для друзей что-то делаю, вечеринку на флешку под заказ...)))

Валерий

Это хорошо👍а я за сентик уже три года как не садился🤷‍♂️

Пан Стефан

Розовый Вечер нравился. Я его до сих пор иногда пою под гитару, когда выпью. 🤣🤣🤣

Пан Стефан

Хуета, конечно! Но иногда ради прикола можно и спеть. 🤣🤣🤣

Ирина Павловна

и снова седая ночь..и только ей доверяю я..белые розы. белые розы, беззащитны шипы.

Ксюша

А я хочу,а хочу опять по крышам бегать, голубей гонять. Белые розы,белые розы...

Ксюша

Конечно ! Жаль,что так рано ушел...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Многие кумиры уходят молодыми, Цой, Хой Виктор...

Ксюша

Цоя я знаю,а вот Хой Виктор я не знаю ,увы

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это Сектор Газа. Кумир Миллионов. Юрий Клинских. (Хой)

Ксюша

Спасибо,что объяснили