Людмила Иволга

Вот уже год,как нет с нами любимца миллионов Юры Шатунова....Оторвавшийся тромб,обширный инфаркт и такая трагическая ранняя смерть в 48 лет.А ведь мог ещё жить,да жить,если бы сделал...ЧТО?

Ответы
Не
Незнакомка)

Вот пусть меня закидают помидорами...Но я вообще не считаю Шатунова ни вокалистом,ни талантливым артистом. И музыкальный материал "Ласкового мая" всегда(и когда мне было 15 лет- во время бешеной популярности этой команды) считала признаком плохого музыкального вкуса,чем то низкопробным ...

Людмила Иволга

У меня нет таких проблем.Это я до остальных людей пытаюсь донести информацию,о которой многие люди даже не подозревают.И помочь избежать инфарктов и инсультов.

Любомир

недавно сказалм самое простое пить просто воду онане дает орбразовывваться тромбам

Людмила Иволга

Кто вам такую ерунду сказал?

Любомир

Мясников Александр

Людмила Иволга

А ссылку можно?Хочу лично убедиться.

Luckyman 🔮

Ни что не вечно и не кто. Мы не знаем сколько его душа жила. Возможно он в прошлом прожил достойно и пора сменить профессию и деятельность если так положено с выше. К хорошему мы привыкаем быстро, но нужно понимать мы пришли сюда не в игрушки играть!

Людмила Иволга

🤷‍♀️

Лариса Осипова

не ответ на вопрос- наблюдение просто. мой сын был ровесником ,компания друзей человек 10, на сегодня в живых осталось четверо, мой умер в 34, предпоследним, да и в ласковом мае шатунов далеко не первая смерть.... проклятое поколение?

Людмила Иволга

Слышаша такое предположение.

Ир
Ирина*Z

Какой еще тромб? Отравлен. Или вы верите не своим глазам, а официальной версии? в инете есть информация и фотки, как его привезли на скорой и что его рвало всю дорогу. Об этом говорили сразу же все очевидцы.

Людмила Иволга

Первый раз слышу про отравление....А чем свои слова можете подтвердить?

Ир
Ирина*Z

есть расследования Галины Конышевой с фотками и тд.

Людмила Иволга

Видео недоступно....

Ир
Ирина*Z

о.. ну вот..

Ир
Ирина*Z

странно.. на ютубе спокойно открываю.. а тут показывает что недоступно. .Но вы можете сами перейти на ютуб и набрать галина конышева про юру шатунова.. Ролик называется ЮРИЙ ШАТУНОВ. Версия гибели. 1 часть. Масонский след/ НЕ МОЛЧИ!

Людмила Иволга

Хорошо,я попробую.

Миша Лакомов Михаил

Если бы ел меньше варенной пищи ,если бы следил за давлением ,и если бы увидел тромбы надо было произвести очистку сосуды хвоей сосны.а первое варенное не есть.налегать на овощи и фрукты.

Миша Лакомов Михаил

Нет это жизнь и она требует серьёзных академических знаний для питания человека,а женщины думая что сварив капусту и картошку ,они уже сделали умное питание.Эффект смерть человека в 27 лет..Так что всё научно обоснованная смерть ,и жизнь то же.

Людмила Иволга

Сыроедение не восполняет потребность в белках,которые необходимы человеку для полноценного восполнения энергии.

Миша Лакомов Михаил

Ну вот видите ,вы многого не знаете.Человеку нужнее жиры ,и подсолнечное масло заменяет животные жиры.Энергию дают жиры ,рождая витамин Е .А витамин Е и есть витамин Энергии.Сыроедение это наука ,и без подготовки и обучения переходить смертельно опасно..Но и использовать те же продукты варенными это просто уничтожать организм .Кислотностью и варенными микроэлементами которые организм не усваивает в большинстве.То есть живот набит а питания организма нет,зато снижается иммунитет из за снижения щёлочности и человек получает давление ,инфаркт,инсульт ,Рак ,и другие инфекционные болезни.Так что самое вредное это стереотип.Если люди уверены что соль это белая смерть ,а сало этто диетический продукт то они до конца жизни становятся диабетиками.Вот так умничание сбивает с ног всю планету и в результате в год умирает около 100 миллионов человек в год от болезней.Это покруче всезх мировых войн.А если бы правильно ставили причину то получилочсь бы что люди болеют и умирают из за неправильного питания и если бвы женщинам лет по 5 давали как за убийство ,то наверно ни одна бы не умниччала и не рассказывала что варенная баланда полезная ,по причине что потом за варево в тюрьме остаток жизни надо провести,а то убили людей больше чем все палачи мира за миллионы лет и при этом оказались не подсудны.Да нет прежде чем кормить надо академию питания пройти и иметь сертификат что вы имеете право готовить для мужа и ребёнка.

Людмила Иволга

Ой как много написали...Я так поняла,вы фанат сыроедения?Нет,одного подсолнечного масла явно недостаточно,в растительном мире не так много белков и жиров,чтобы восполнить человеческий организм всеми необходимыми минералами и витаминами,так что вся ваша "теория" сыроедения не стОит выеденного яйца.Это ортодоксальные веганы,по сути.И ничем хорошим,как правило это не заканчивается.

Миша Лакомов Михаил

Ну ввести мясо раз в месяц и яйца не столь уж опасно для организма,я противник варения овощей и фруктов .и для этого есть множество причин.А обзывать человек ортодоксом ,это не лучший метод спора.Вы почему то женщины в очередной раз возомнили себя умнее,грамотнее,начитаннее и логичнее мужчин.вс это не спасёт от последствий пищевого невежества..

Wera Ferat

Песни Юры Шатунова - это воспоминания о моей юности и очень жаль, что так мало прожил... Если бы больше уделял внимание здоровью, то может и предотвратил инфаркт.

Людмила Иволга

Верно!

Ви
Виктор

Да он, наверное, и не предполагал, что может что-то быть. Молодой мужик в самом расцвете сил, ничего не беспокоит, здоров как кабан, не ходил по врачам, а надо.

Людмила Иволга

Вот именно!Раз в год надо обследоваться,сдавать анализы,даже если ничего не беспокоит,а он на недолеченный бронхит жаловался незадолго до смерти....

Ви
Виктор

Бляха муха. А что, от этого можно тапки отбросить?

Людмила Иволга

Конечно не от бронхита.Свежий тромб,а это значит,кровь сгустилась,а если бы была жидкая кровь,то и тромб не образовался бы....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мне Шатунов не нравится,потому,что попссину не люблю. А лично у меня после инфаркта была операция-Аорта-Кор. шунтирование.

Людмила Иволга

Забитые сосуды - это результат сгущения крови и холестериновых бляшек.Так?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да. Сейчас холестерин в норме. Но постоянно принимаю статины и кардиомагнил.

Людмила Иволга

Да,верно,статины снижают уровень холестерина в крови.А у вас в какой дозировке?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Розувастатин 10 мг.

Людмила Иволга

Я тоже с него начинала.Но он дорогой,перешла на аторвастатин,сначала тоже 10 мг,потом снизила дозу до 5 мг,уже 3 года как.Холестерин не повышается.

Сысо Александр

осле операций на сердце мне прописаны пожизненно - кардиомагнил, аторвастатин, и средства для понижения давления

Сысо Александр

это не я это большие мальчишки но они уже убежали. это хорошо что не случилось инфаркта раньше - но с другой стороны значит моё время ещё не пришло

Людмила Иволга

Не поняла,вы о чём?Какие большие мальчишки убежали?

Сысо Александр

Что ж вы себя до такого стостояния-то довели? - это не я это большие мальчишки но они уже убежали

Людмила Иволга

А вы зачем мои слова повторяете?Вообще ничего не поняла,к чему?

Сысо Александр

ваши слова - Что ж вы себя до такого состояния-то довели? я - это не я это большие мальчишки но они уже убежали. (у нас в ШРМ (школа рабочей молодёжи была такая хохма (молодые в голове ветер) - учиться не хочется провод в розетку эл. энергию вырубило - учитель в класс а свету нет - кто это сделал - был у нас в классе мальчик (два метра рост и косая сажень в плечах) - вот он и выдавал - это не мы это большие мальчишки и они уже убежали

santjor1960

Очень жаль! Он мне всегда нравился, каждое его выступление было событием для меня! Очень сильно его не хватает...

Людмила Иволга

С помощью специального физиотерапевтического оборудования,названия в общем чате сказать не могу,иначе "рекламой" посчитают.Только в "личке".

santjor1960

Понятно.

Людмила Иволга

Если будут вопросы - пишите,с удовольствием отвечу,потому как это оборудование мне можно сказать жизнь изменило и СУЩЕСТВЕННО поправило здоровье!

santjor1960

Хорошо!

Людмила Иволга

🙂🎤

Серафимка

прошел обследование, относился чуть серьезнее к своему здоровью... а вообще, никто не застрахован от тромбоза

Людмила Иволга

Тоже верно,но тромбов можно было избежать,если бы сделал кровь жидкой,заранее.

Серафимка

Это да

Людмила Иволга

Двумя способами,либо пить таблетки(химический способ)либо с помощью физиотерапии.

Артур. Владикавказ.

Износоустойчивость плохая наверное или подставили специально хитрожопых навалом на публике это сделали

Людмила Иволга

А надо бы...Т.к.кровь имеет свойства сгущаться и образовывать тромбы,а этого можно избежать.

Артур. Владикавказ.

Свертываемость то я знаю

Людмила Иволга

А говорите - не разбираюсь...Сейчас чуть ли не на первом месте после воспаления лёгких инфаркты и инсульты в причинах смерти....

Артур. Владикавказ.

Статистику не читаю

Людмила Иволга

🤷‍♀️

Владимир Кириллов

Честно говоря, мне его творчество не нравилось от слова совсем. Я даже песню-пародию написал. Мы п...сы)

Владимир Кириллов

Все равно: дискутировать лучше, чем спорить.

Людмила Иволга

Так-то да...Более цивилизованный способ общения.

Владимир Кириллов

Мне он больше близок.

Владимир Кириллов

Я как-то тоже предпочитаю дискутировать, а не спорить. Боксёрских навыков у меня нет. И быть не может.

Людмила Яковлева

Легкий, искрометный...Очень жаль, что ушёл так рано. Мы все помним его "Белые розы". Светлая память.

Людмила Иволга

Почему-то возраст в 48 лет является критически опасным для мужчин,многие уходят как раз в этом возрасте....

Людмила Яковлева

А ещё говорят в33. Возраст Христа.

Людмила Иволга

Ага,и такой возраст тоже.

Людмила Яковлева

Живым из этой жизни не уйти))

Людмила Иволга

Да ужж...

Ал
Александр

курить бросить и пить,спортом заняться и правильно питаться,но артисты этим не будут заниматься

Ал
Александр

а еще он был гипертоник,у негоо было повышенное давление,он не следил за ним,от этого кровь и сгущалась,бабушка у меня пила кроверажижающе,она гипертоник,вспыльчивая голубоглазая и с лишним весом была,у нее деменция в 78 началась

Ал
Александр

и что ни странно у Шатунова не было ожирениия и такое себе...

Людмила Иволга

Вот-вот!

Ал
Александр

он работал,деньги зарабатывал,чтоб жене угодить

Людмила Иволга

Точно!

Master Roma Mamedov

Да,певец который пел о боли белых роз,которых люди оставляли умирать "На белом,холодном окне"

Master Roma Mamedov

Царствие Небесное!

Людмила Иволга

😢

Advisor Mr

Если бы в музыку не ушел ... Какой смысл вот в этих если бы ... Никто никогда этого не узнает.)

Людмила Иволга

🤷‍♀️

Асланбек Каримов

Очень жаль 🥺 это не тромб оторвалось у него, а его отравили гады😡 Разин Кудряшёв

Людмила Иволга

Ну если нравится,тогда ладно.😉

Асланбек Каримов

Ага

Людмила Иволга

Аслан,что в Казахстане пишут про Пригожинскую попытку вооружённого мятежа в Ростове-на Дону?Ты в курсе?

Асланбек Каримов

Слышал

Людмила Иволга

И что пишут?

Ѻлегъ

Люда, всё, что случается, случается в нужное время. не сожалей. не сожалей ни о чём

Ѻлегъ

сказы Бажова просто волшебны. думаю, каждый кто рожден в Союзе, зачитывался ими ...тут и Хозяйка Медной Горы и Огневушка и Великий Полоз 😉

Людмила Иволга

Согласна!🤝

Ѻлегъ

всех тебе благ, Люда!

Людмила Иволга

🖼

Ѻлегъ

не за что ...я славянин 😉

Ирина

если бы не втянулся в судебную тяжбу по поводу авторских прав,а дальше-нервы..

Людмила Иволга

Это тоже сыграло свою роковую роль,но не это главное.