Людмила Иволга

Вот уже год,как нет с нами любимца миллионов Юры Шатунова....Оторвавшийся тромб,обширный инфаркт и такая трагическая ранняя смерть в 48 лет.А ведь мог ещё жить,да жить,если бы сделал...ЧТО?

−8
Ответы · страница 2
Слава Касьянов

Не заболеть ранней звездной болезнью и не пить как звездные знаменитости.😉

Людмила Иволга

Это тоже,но не это главное.

Долой Геноцид

Видимо, боженька написал ему другую судьбу и ему пора туда, к новой жизни.

Людмила Иволга

Ваш ответ понятен,однако же вы ушли от ПРЯМОГО ответа....

Долой Геноцид

Проверку сердца? Ничего такого он не говорил.

Людмила Иволга

Все проверки - это уже следствие,а не причина.

Людмила Иволга

Подсказка - в самом вопросе.Тромб.

V/
V/S/G/

И здесь Вы нам откроете ИСТИНУ БЫТИЯ я правельно понял Ваш вопрос ЧТО.?

Людмила Иволга

Ну не надо преувеличивать,хотя для многих это будет открытие и откровение.Потому что очень многие понятия не имеют,о чём я...И даже не подозревают....И знать не знают.И я не знала до недавнего времени.И многие врачи об этом не знают.Да и вы не догадываетесь....Так о чём я?В вопросе - подсказка - тромб.

V/
V/S/G/

Не понял потому как не врач но наверное ..что то такое что доступно и простому обывателю в заштатном городке на окраине России..

Людмила Иволга

Конечно!Это теперь доступно любому человеку.По финансам конечно дороговато,но это вложение в собственное здоровье,один раз вложился,а потом пожинаешь плоды в виде улучшения здоровья по всем фронтам,даже там,где вообще не ожидаешь!

Nikolay Boyko

.чтобы он не делал но всевышний столько ему отвел и ни секундой больше.

Ма
Машынька

Двигаться было нельзя до приезда скорой, а они его таскали туда-сюда...

Людмила Иволга

Возможно,но дело не в этом.

Ма
Машынька

Это что касается инфаркта.

Людмила Иволга

Так и я о нём.Инфаркта можно было избежать.В вопросе - подсказка:тромб.

Светлана Бульская

Не в курсе.Людмила,а Вы еще поете ?Сгорел мой комп.А с ним и Ваши песни.

Людмила Иволга

Рукописи не горят!😀Вот вам моё выступление у Малахова:Это сольная песня: А это мини-фильм о моей поездке и сам сюжет: А это мои авторские в видеоформате на Ютубе:

Светлана Бульская

Спасибо.Послушаю сейчас.А не хотели бы съездить в Мариуполь ?

Людмила Иволга

Одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...Надеюсь,вы это понимаете...

Светлана Бульская

Понимаю.Но если вдруг будет формироваться творческая бригада,то мариупольцы будут очень рады приветствовать артистов.Им это просто необходимо.

Людмила Иволга

За свой счёт нет средств ехать.И это долго.Меня дома не отпустят,к Малахову-то на 2 суток еле отпустили...

Светлана Бульская

Конечно много прград у каждого .Я желаю Вам удачи и всяческих успехов.А всем нам -мира.Будем жить !!!

Alina Nn

если бы принимал кроверазжижающие препараты🤔чеснок, перчик и т.д.

Alina Nn

корейские корни.😂с детства не люблю шоколад. Не пью чай, кофе. между тортом и чесноком - выберу чеснок и холапеньо

Людмила Иволга

Интересно...

Alina Nn

на мой вкус чеснок и острое вкуснее чем сладости.

Людмила Иволга

Млжет быть.Тем более,что специи улучшают метаболизм.

Mr. Ease

А навіщо жити? Життя є страждання! (перша шляхетна істина буддизму)

Людмила Иволга

А как насчёт ПРЯМОГО ответа?Вы от него уклонились....

Ирина

Не позорьте Юрочку глупыми опусами. И не пиарьтесь на его имени.

Людмила Иволга

Фу...вы всё непривильно поняли,мне незачем на чужом "пиариться",своего хватает.

Ле
Легенда

Если бы судьба была иная. Но все. Фенита. Окончил я земной срок.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

По человечески жаль его. Но как певец и артист полный отстой.

Людмила Иволга

Ваш ответ понятен,однако же вы уклонились от ПРЯМОГО ответа....

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Я не следил за его творчеством и вообще думал что он давно не поёт, поэтому не знаю что он должен был сделать.

Ярославна Андреева

Я считаю кому положено так умереть, другой смертью не умрет.

Ярославна Андреева

Болезней много.

Людмила Иволга

Ярославна Андреева

Каждому сколько положено, столько проживет.

Людмила Иволга

Ну как хотите...

Zаиц Харофый

Перечесал. Всех денег не заработаешь. Бывает. Все там будем.

Людмила Иволга

Думаете,ему нужно было остановиться с концертами?

Zаиц Харофый

Конечно. Он же буровил как лось. Каждый день по... цать концертов.

Людмила Иволга

Это тоже сыграло свою роль,но главное было не в этом всё таки.

Zаиц Харофый

А в чëм? Ну бухал его наверно, курил.

Людмила Иволга

Нет,не в этом,хотя за здоровьем тоже надо было следить и самое главное - заранее позаботиться,чтобы кровь была жидкой,чтобы тромбы не образовывались.

Ivan Kucaev

Если бы вел правильный образ жизни ...Хорошо тоже не хорошо .

Людмила Иволга

Это тоже один из факторов,но не главный.

Людмила Иволга

Вы хотите сказать - наследственность?

Ivan Kucaev

да я сказал . богатые . и очень бедные долго не живут .программа не позволяет .

Милота))

Тромб может у любого оторваться..а выжить может не всякий...

Людмила Иволга

Это да.По финансам точно не всем. Да и не всем идёт.Но если идёт,то человек сделает всё,чтобы такое оборудование приобрести,заниматься и горя не знать.

Милота))

Даже и не в финансах дело...есть определенные противопоказания...или разместить негде...

Людмила Иволга

Это да...противопоказия есть,но их на самом деле немного.Ну и места нет у многих,квартиры-то у всех тесные,маленькие,а в хрущевках и вовсе негде даже двои развернуться,особенно на кухне.

Милота))

Совершенно согласна...

Сергей Хрулёв

Вечер добрый! У нашего барабанщика такая же смерть в 50. ЧТО?

Сергей Хрулёв

Рад за Вас! Вы нашу группу видели?

Людмила Иволга

Какую группу?Наверное нет,не видела.....

Игорь Прянишников

ни что... тромбоэмболия пока ни какне олавливаема, увы...

Людмила Иволга

Всё - мимо темы.

Игорь Прянишников

Я так и понял. Будьте здоровы! Всего Вам доброго!

Людмила Иволга

И вам не болеть!

Снежана Зимняя

Если тромб оторвался, так ничего уже не сделаешь. Увы.

Людмила Иволга

Кровь жидкой становится без таблеток

Снежана Зимняя

А с помощью чего?

Людмила Иволга

С помощью физиотерапевтического оборудования.

Снежана Зимняя

Так оно абсолютно разного назначения и имеет свои названия.

Людмила Иволга

Доказанноо терапевтического действия - только одно.Но название в общем чате говорить не могу.Иначе "рекламой" посчитают.

~Глаза Цвета Ночи~

Если бы принимал прилы.. Мой муж первый умер так же

Людмила Иволга

Прилы - это что такое? Поясните?

De
Dessmond

Мне Юрка всегда нравился

De
Dessmond

Не хочу вам отвечать зачем мне вас рекламировать? В этом вовпрос?

Людмила Иволга

А я тут разве "себя рекламирую"?Это вопрос на годовщину смерти Юры...СТРАННЫЙ вы....

De
Dessmond

Вы себя рекламируете, и зря

De
Dessmond

Я Юрку уважааю в полный рост, а вы так, мимо проходили

Людмила Иволга

В ДАННОМ вопросе я себа НЕ "рекламирую".Да и вообще,я смотрю,вы не видите разницы между понятиями "реклама" и "популяризация".Реклама - это предложение товаров и услуг вообще-то.