Раиса Бобкова

Сегодня Юрию Шатунову исполнилось бы 50 лет! Помните этого парнишку?

Ответы
Сармат Искандеров

Царствие небесное. Терпеть его никогда не мог, этот наглый пиратский нахрап, с которым они ворвались на нашу советскую эстраду, навязчивые, низкопробные с примитивными текстами, песенки А особенно его исполнение, непопадание в ноты, лажание вообще резали мой музыкальный слух. Но это была моя юность. Слышу его песни, и какие-то моменты юных дней всплывают в памяти

Пан Стефан

Помню. Даже познакомились случайно. Но никогда я не испытывал оргазма от его «творчества». Так ему прямо и сказал. А теперь ... мучаю себя. Зачем я это сказал??? Но не вернёшь уже ничего ...

Раиса Бобкова

Он знал своего зрителя...

Пан Стефан

Да. Я не его поклонник. Но нельзя же так жестоко рубить. А теперь умер человек. Ничего не вернуть.

Раиса Бобкова

Поставьте свечку за упокой, скажите , что не сказали при жизни...

Пан Стефан

Да ставил. Толку что от неё. Юру я обидел. Это нехорошо. Переживания останутся.

Пан Стефан

Zаиц Харофый

Мы много кого помним. Но не по всем скучаем. Мне любого молодого русского мужика погибшего на Украине дальше, чем Шатунова. Даже с той стороны. Шатунов все свои бонусы получил

Раиса Бобкова

Конечно наших парней очень жалко...

Людмила Иволга

Не просто помню,а пела и пою постоянно его песни.Ни одного банкета не проходит без "Белых роз" или "Седой ночи" и других его песен.Нетленка.Его смерть стала для меня шоком.

Раиса Бобкова

Трудно представить...

Раиса Бобкова

Да)))

Людмила Иволга

А ведь мог бы жить,да жить...

Раиса Бобкова

Да)))

Константин Крылов

Думать надо было головой, когда ставил волшебные уколы, что б выехать в Германию для записей песен. А он думал карманом......Горечь жизни бережёт только благоразумных.

Константин Крылов

У меня фото не открылось.......

Раиса Бобкова

Это не я посылаю, это со смайлом идёт ..

Константин Крылов

Понял.....🌷

Валерий Сумский

Жаль парня. Хотя, голоса у него толком не было..... Да и песен штучно. Просто драл деньги на песнях советского периода, свалил из России...

Ina Jin D Rin

🤔 Про белые розы 🌹, желтые тюльпаны 🌷, сибирские морозы 🌨, танцы 🕺🏿 странные.. И нова ночь 🌃 седая никак не отпускает меня...

Раиса Бобкова

Все собрали...

Ina Jin D Rin

🤔 Это песня была Юрия Шатунова, её исполнил Дима Билан и клип ещё был про старый дк

Раиса Бобкова

Не видела

Ina Jin D Rin

Программа была у Малахова 🇲🇼...

Раиса Бобкова

Не смотрю

Ina Jin D Rin

Прям перед ⚰

Лариса Евтушенко

Помню, конечно. в свое время я с детьми была на его концерте. когда он был в нашем городе. И дети ему цветы дарили.

Алекс Венцель

Что за величина этот Шатунов? Народ совсем сдвинулся...Какой такой подвиг он совершил чтобы ему дифирамбы пели?

Раиса Бобкова

Это его фанаты...

Master Roma Mamedov

Человек который боролся за то,чтобы "Белые розы" не умирали "на белом,холодном окне"....Царствие Небесное ему

Раиса Бобкова

Светлая память...

Екатерина Петровна

Хороший парень был, простой, доступный. Сейчас мало таких. Как вы думаете что сейчас происходит с людьми?

Раиса Бобкова

Звёзд из себя корчат...

Екатерина Петровна

Да согласна. Многие о себе высокого мнения и с ними сложно общаться. Стало меньше искренности и доброты в людях

Раиса Бобкова

Очень жаль...

Екатерина Петровна

Хотелось бы больше видеть счастливых и радостных лиц. А возможно такое?

Раиса Бобкова

Давайте подождем...

Екатерина Петровна

Значит есть надежда.

Раиса Бобкова

Надежда всегда есть...

Татьяна Лагунович

К моим кумирам не относился, поэтому не дату рождения не помню. А парнишку трудно было не запомнить

Раиса Бобкова

Вот именно...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Конечно, помним и на концертх его бывала. Разин же наш земляк - часто у нас они гастролировали.

Ч-
Человек - Невидимка

Как не помнить человека с такой прекрасной наследственностью. Он просто обязан был петь!

Ч-
Человек - Невидимка

Ооо. Давно

Раиса Бобкова

В 90-годы...

Ч-
Человек - Невидимка

Ну вот. Я же говорил

Раиса Бобкова

Но это не правда...

Ч-
Человек - Невидимка

Мы не можем, да что там не можем, мы не имеем права говорить так!

Татьяна

Я не была его фанаткой, но плакала, как о близком человеке. Какой то он человечный. 🌹🌹

Ва
Валентина

Конечно помню. Сейчас сын поёт его песни. Мне понравилось, особенно "Белые розы ".

Раиса Бобкова

Отлично...

Сергей Суслов

Наша история. Не поклонник. По аватарке мы 70 - десятники г.р. Дохера видели

Раиса Бобкова

Грамотно...

Галина Смирнова

Да.Вчера ему установили памятник на Троекуровском кладбище,на могиле.

Раиса Бобкова

Знаем)))

Наталия

Помним,хороший был человек,и любимый певец,мы выросли на его песнях.

Евгений Во-Ин

все помнят - я интервью его видел - мнне кажется он человеком был