Ди

Больше всего в обстановке этого ужаса я не понимаю людей , которые пишут, что нечего шмонаться по спектаклям и концертам. Сейчас война мол идет, а вы на праздники ходите. Т е все смело должны ходить с каменными лицами, не радоваться, не водить детей в музеи,да на детские спектакли. Не слушать музыку?Даже в ВОВ Шульженко,Утесов и мн другие артисты устраивали концерты и спектакли. Люди имеют права радоваться и веселиться, иначе сразу хочется в петлю...

Ответы
Морошка

что-то я не помню, чтобы во время войны масленицу с посвистами праздновали. Или конкурсы красоты устраивали. А сейчас как будто бы и не война. Обозвали на три буквы и что хотят под эту марку, то и делают. Во время войны выборы не проводят. Людей ужасно жалко в Крокусе. Но почему это все допустили? Там полицейских и охраны должно выли быть на каждом углу. Как на похоронах у Навального.

Ди

Праздновали. У меня родители 31 г рождения. И отмечали праздники, просто не широко, как сейчас, безусловно. Хотя у меня не принято отмечать праздники вообще. И если вы смотрите передачи где там наш шоубиз показывают, где он голыми попами светит, то это все от народа "очень далеко". Не все что пишут и показывают -правда. А что касается Горина Григория, если вы о нем, не помню, чтобы он сидел. А других Гориных я не знаю и не хочу знать

Ди

Просто зачем писать и сравнивать что -либо?Погибли люди идущие на концерт, это ужасно и страшно. Там могла быть я. Я живу рядом с Крокусом. И бывая в этом зале и я вижу, как он разрушен, просто нет слов ....Пусть горят ярким пламенем те кто его организовал и исполнил. В аду. Вот и все.

Ди

И вообще я жила в Чечню и была при взрыве, у меня погибли в теракте хорошие друзья. Мне никто и права не имеет в укор что то писать. Пусть сами побудут в такой ситуации и узнают "что это"...

Морошка

Значит вы знаете, что такое война. И что кто уже не первую войну развязал. И делает вид, что все в стране хорошо. Он и сейчас молчит. Время уже час дня, а он, тварь такая, приветы через других пострадавшим передает

Ди

Да, я то знаю. Чего и вам советую понять и узнать. Удач

Al
Alen-No-Delon

Права, но не во всём! Просто страна поделилась на два лагеря- одни воюют и умирают, с ними те, кто помогает военным, а большинство живёт так, как-будто нет военных действий! Не думая, что те же самые беспилотники стали долетать чёрти-куда! Большая часть страны и людей живёт понятиями мирного времени...а это далеко не так...

Валерий Сумский

Сейчас нет хороших песенных произведений. Чтоб и слова и музыка и исполнение на высоком уровне. Поэтому концерты напоминают поборы денег, и, чаще всего много хамства и брани. Скажем, песни 1935-51 мы помним наизусть..а песни последних 17 лет нет

Валерий Сумский

Известная песня. Слова и музыка удачные. Исполнение хорошее, но, возможно, не лучшее...

Юрий Ласковец

классика

Валерий Сумский

Это да

Ар
Артём

Людям очень хочется думать, что они настолько влиятельные, что их сотни и тысячи постов на тему политики хоть что-то изменят, что они не зря половину своей жизни на это потратили. Получается это просто поиск дофамина.

Ди

Да-да.Это как в ковид: все вдруг стали иммунологами.Только толку тратить нервы и выплескивать поток сознания. Мне тут упрямо доказывали, что если мы сплотимся, мы победим или другие свято верят,что можно противостоять политике,как Жанна д Арк)Забавные

Лоуренс Аравийский

Сочувствовать можно и на концертах, и во время праздника.
А безразличие может быть и на собрании. И даже приехать в СВО - привезти своих кукол, которых некуда сбыть и заявлять о покаянии - видно всю тупорылость

Raf Kanyukaev

глупые люди рассуждают со своей колокольни, террористы могут и в домах поубивать людей, в своих домах , на то они и террористы, без чести, совести и остальных атрибутов человека

Ди

абсолютно так и етсь

Лора

дело такое , террористы и в транспорте может что угодно получиться и в поликлинике, так что ну как не ходить🤷‍♀️ закрыться дома? а что дома жилые не взрывали?

Ди

.\вот да...не жить.сидеть дома....

Лора

так ки дома тоже никто гарантии не даст, ну как говориться...жизнь продолжается, наверное как повезет

Святослав Зонтов

Даже Пугачева когда было землетрясение в Арменн выступала там в поддержку . А сейчас что Переосмыслена всю жизнь?

Ди

Я вообще не понимаю того,что сейчас происходит. Полный бред....

Святослав Зонтов

Бред в том , что все друг другу помогают а по факту уничтожают коренное население Украины . Еврейский вождь ещё не пился крови своих сограждан и отступать ему некуда . Его будут судить свои же граждане . Если конечно он предательски не застрелится .

Ди

Ой, главное ваш еврей Зелень-какой хороший. Тоже не бомбил он донецк, они сами на себя бомбы скидывали.

Святослав Зонтов

Это не наш )))) Наш президент В В ПУТИН .

Viktor Piskov

А сколько человек должно погибнуть за один день чтобы президент объявил Траур? Десять человек достаточно?

Алексей Пимяков

но понимание должно быть . братья соседи и т д страдают от потерь а там гибнут должно в сознании стоять

Лариса

Ну так,и ехал бы*пикник*на фронт, выступать перед бойцами. А денег захотелось, миллионов кровавых...

Ди

Т е вы не поняли что я написала....И как я понимаю фронту вы не помогаете. Лицемерите, ну чо уж. Дело не хитрое)

Лариса

То есть вы там обеды готовите... похвально!

Ди

Да. получаю я как работник госструктуры оч мало и отправляю фронту, что могу. А вы что делаете?Тут пописываете и Шклярского деньги считаете. Я и пишу -дело нехитрое.

Лариса

Шклярский - никто,шут...

Ди

Очень умное изречение.))))))После того как вы сами себя показали. Не хочу писать ничего. главное,что вы-величина.

Sarman

Имеют право. Не тоже имели право. И Вы тоже имеете право. Так идите. Права на Вашей стороне.

Ол
Олег

абсолютно согласен... но мудак должен быть наказан... прилюдно, на лобном месте...

М.
Максим .

..... и прихлебатели должны работать,тем более были предупреждены.

Солнце ☀

Согласна. Без музыки, искусства, радости будет полный депрессон

Чи
Чин

Согласен, это работа спецслужб, которые профукали это

Ди

да....к сожалению мало оказывается кто это понимает

Константин Саратовцев

Виноваты не те кто это сделал, а те кто допустил.

Константин Саратовцев

Наши олигархи за последние два года хорошо поправились.

Ди

Ой там все у кормушки власти себя хорошо чувствуют

Константин Саратовцев

Эти по мелочи, а Потанины на миллиарды.

Ди

да Потанин прям в афиге. Банки скупил, организации скупил.

Константин Саратовцев

В этой деревне все наши беды.

Wh

Шульженко и Утесов не делали вид, что войны нет

Ди

Никто и не делает вид,что война идет.Люди не все дураки

Вл
Владимир

раз хочется так вешайся.а что орать на весь мр.

Ди

А причем тут я. Написано обо всех и иносказательно. Думать надо!

Вл
Владимир

а ты всякую хуйню сама не рекламируй..

Ди

Хуйня у тебя между ног. И ничего я не рекламирую. Ты читать научись а не тем что у тебя там размахивай

Вл
Владимир

пиздоболка ты сама же и пишишь.. заткнись.

Дидас Запо

пиздабол это ты...пишИшь.Животное. Проверь грамотность свою...

Неголубой Огонёк

😲"Должны" такого слова ж не существуеть....