Вл
Владимир.

В 1958 году режиссёр Г. Александров решил, под предлогом технического старения фонограммы, переозвучить свой фильм "Весёлые ребята", в котором главные песни пел Леонид Утёсов.
Как Вы думаете, кого взял Александров на замену Утёсову :
1. Марк Бернес.
2. Владимир Бунчиков.
3. Георгий Виноградов.
4. Владимир Нечаев.
5. Георг Отс.
6. Владимир Трошин. 🦧

Ответы
Станислава Левицкая

Никто не сможет заменить Утёсова в этой роли...вернее его пение.

Вл
Владимир.

Спасибо. На самом деле Новым Утёсовым согласился стать Трошин. Правда, Александрова по просьбам трудящихся заставили вернуть фонограмму Утёсова, но с Трошиным Утёсов долго не разговаривал.🌹

Огненный Тигр

Трошин

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Правда, Александрова по просьбам трудящихся заставили вернуть фонограмму Утёсова, но с Трошиным Утёсов долго не разговаривал.
Приятно видеть знатока истории нашего большого кино и его маленьких секретов.🤝

Огненный Тигр

🤝Спасибо за интересный вопрос

Вл
Владимир.

Всегда рад поделиться.🤝

Огненный Тигр

🤝

Марго Беккер

№ 2

Марго Беккер

нуу артисты все ревнивы к своей славе

Вл
Владимир.

Конечно. А я к тебе! Смотри там...😍🌹

Марго Беккер

Да смотрюю в обв😜

Вл
Владимир.

Хорошего дня, моя Красавица!😜🌹