Илья Подбегалин

вот уже на протяжении, 20 лет, после того как Кристина Орбакайте, озвучила Звездочку, у нее радикально изменился голос, ноты стали чуть с хрипотцой, вот если брать песни ее с 1993-1999 года, тембр нежный и мягкий, хотя может и фонограмма, но с песней Мой Мир в 2001 году, изменился.

Ответы
Светлана Локтионова

Если не считать,что уроки в ансамбле Тодес не прошли даром,научилась немного двигаться,а в остальном-Безголосая ,как и ее мама.

Надежда Туренко

Возраст бутенька, возраст. У Пугачевой в 18 лет тоже был тоненький, а у бабки как не крути голос уже ниже и с хрипотцой.

Марго Беккер

мне она по барабану неумёха за счёт мамашки влезла на сцену

Тимербулатов Рамис

Нашли певицу ,скорее шептунья🙂

Birutė

🙂

Лю
Любовь

у мамы голос постарел

Аламути

И что теперь делать?

Лора

ну и хрен с ней

Ма
Марина

В чем вопрос?

Ал
Александр

ыыы