Ri
Rio

А что у вас сейчас за оргазм для ушей? У меня группа AnnenMayKantereit — рок-группа из Кёльна. Особая примета их звучания — сильный, с хрипотцой, голос солиста Хеннинга Мая.

Ответы
Акакий Акакиевич

Оргазм для ушей? есть игрушка такая, Hellblade называется. Игра сама по себе не восторг, но звуковое оформление доставило. По сюжету главная героиня - сумасшедшая. И на протяжении всей игры ей в уши постоянно несколько приятных женских голосов нашептывают всякие глупости. Играл только ради этого.

Ri
Rio

Ух ты 😂🤣

Виктор Шишкалов

Бах Токкакта на органе !!! https://my.mail.ru/music/search/%D0%91%D0%B0%D1%85-%D0%A2%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%20%D0%B8%20%D1%84%D1%83%D0%B3%D0%B0%20%D1%80%D0%B5%20%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%80

Ri
Rio

Ок

Виктор Шишкалов

Бах Токкакта на органе !!! https://my.mail.ru/music/search/%D0%91%D0%B0%D1%85-%D0%A2%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%20%D0%B8%20%D1%84%D1%83%D0%B3%D0%B0%20%D1%80%D0%B5%20%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%80

Вадим Сперанский

Солист группы Powerwolf. Причем вживую. Это не голос, это оружие массового поражения. Аналог атомной бомбы в игре харизмы

Ri
Rio

😁..ок

Наоба Вашидома

в последние дни крутил очередные открытия )) немцев No More и Still Patient?, датчан Strangers On A Train и последний альбом PIG !

Ri
Rio

Не..это просто сок

Наоба Вашидома

уже нет )))

Ri
Rio

Чейта

Наоба Вашидома

мы тебя нашли, Оппозиция ))

Ri
Rio

Упс

Fy
Fyntolog

Neotrance, относительно молодое направление электронной музыки, техно бочка плюс трансовая лирика

Ri
Rio

😺

Seth Terran

Pink Floyd - рок-группа из Лондона... Наверно ты достаточно о них знаешь.. 🤔

Ri
Rio

Да слышала конечно..

Seth Terran

🙂

Ri
Rio

🙂

ॐ Nicksven

тишина. в ней нет лжи ... слушйаю тишину. в mp3 формате и стерео doldy surround 5.1

Мимопроходил

А разве в mp3 можно что-нибудь слушать? Пожалейте слух)

ॐ Nicksven

оООО вот он наш ценитель СD-DA звука .... да я это понимаю... только где же сейчас найдешь такое ))))

Три3Ло Zloe

Не плохо. Очень не плохо. А вот наш последний "оргазм"

Ri
Rio

Китайцы знают толк в гуслях))

Три3Ло Zloe

Гусли я тож слушаю. Тембр другой у гулей.

Ri
Rio

Арфа 🤷

Три3Ло Zloe

а я и не сказал что это гусли.

Ri
Rio

)))

Филопед Иванов

А я хочу найти оргазмус,который звучал у А. Лунёва в петле Лофстрома

Ri
Rio

Найдите

Гарсон №2

Да прикольная группа ! Мне Роллинг Стоунс ранний напоминает.

Strange Walker

Как и 20 лет назад. Токката и фуга ре минор. Иогана нашего

Зона_Іn_Тересу

у нас какая то непонятная фигня : twenty one pilots

Зона_Іn_Тересу

) мне более прикольно увидеть Леди Гагу без грима. я снова отстала от жизни..да

Ri
Rio

Леди Гага без грима..омагат..что в этом прикольного?

Зона_Іn_Тересу

я пока не поняла) только вот наткнулась сегодня и удивилась(приятно)

Ri
Rio

По мне..так пофиг

Зона_Іn_Тересу

ровно,да.

Сергей Биличенко

Если по поводу рока, то однозначно Metallica ✌️

Ri
Rio

Ок

Игорь Грех

Ну тут трудно сказать.Я разный рок слушаю

Ri
Rio

рэп?

Игорь Грех

Я такое не слушаю

Ri
Rio

?

Игорь Грех

Только рок

Ri
Rio

Ок

Чеширский Кот

Ну два девушек голос заводит ! Инстинкты !

Ri
Rio

Мастерство..

Чеширский Кот

Там вообще коридор плюс акустика пустогоккоридора но поют хорошо и с душой ! Наберите в ютуб ! Поёт в бочке и сами все увидите как важна акустика

Ri
Rio

Спасибо..в курсе

Ѻлегъ

Ri
Rio

Спасибо..

Адам (Кейн) Маркус

битый бэн мой отдельный сорт героина

Алексей Генералов

Для меня типа Кальянов "Старое кафе".

Sebastian Pereira

у меня Федор Шаляпин...слушаю и рыдаю