одеколон называется , что так и переводится кельнская вода дезинфицирующие средство на основе спирта и ароматических отдушек. ну или как то так)))
Это, так называемая, "вода из Кёльна", по-французски, "О-де- Колон". Тот самый одеколон, которым мы пользуемся. Некоторые даже принимают внутрь.
Кельнская вода - по-русски "одеколон". На вкус не пробовал, применяется изначально в качестве парфюма.
Кёльнская вода = О*де Колон . свойство - 1) обеззараживает 2) пахнет 3) если по-русски то и "вставляет"
многие упускают из виду что изначальным было именно антисептик а не забивание запаха чтоб не мыться ... так и юзают по второму способу ...
Кельнская вода или, по другому - одеколон. Основное свойство - парфимерная композиция
Ладиколон. Помните, у Островского, свахе его в рюмку налили вместо водки?
Не знали вы....что в сомнище людском...я словно лошадь загнанная в мыле,пришпоренная смелым седоком...Есенин)))
Простите мне...
Я знаю: вы не та -
Живете вы
С серьезным, умным мужем;
Что не нужна вам наша маета,
И сам я вам
Ни капельки не нужен.
Живите так,
Как вас ведет звезда,
Под кущей обновленной сени.
С приветствием,
Вас помнящий всегда
Знакомый ваш
С е р г е й Е с е н и н.
Письмо к женщине)))спасибо...Аксель
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF Подарил бы реальные, но увы, мы слишком далеко
Благодарю Вас...очень красивые
Вы правы, Леди, действительно, кроме русских, никто одеколон не пьёт.
Значит, ты пил арабский джин. А попробуй английский или, хотя бы, наш Вереск!
Я не употребляю алкоголь уже 12 лет.
Трудно судить о том, что было 12 лет назад.
Я и не сужу. И вообще любой алкоголь, дешовый ли или дорогостоящий, является ядом, и по токсичности равен мышьяку. И кто бы чего не говорил и не доказывал, употребляющий в любом количестве алкоголь, является зависимым алкоголиком и травящим себя сознательно и добровольно.
Это так.
Русские ещё и сколько пьют его.А вот Лен Делон не пьёт одеколон.
Тройной, или огуречный? ? По пятьдесят капель, Света


Кёльнская вода и смело увеличиваем дозу)
Лэ хайм 

Да и тройной, тоже вкатывал нормуль. ....лет дцать назад, Света


Jedem das seine, Darling Frau 

Каждому свое, уважаемая (нем. )
Я прняла что немецкий..спасибо
Первое название было кельнская вода, а сейчас просто одеколон)
почему вы считаете, что только русские пьют всякую гадость..
Могу точно сказать, что как минимум 2 казаха пробовали.
Сам видел в армии. Пили четверо, из них 2 казаха.
Одеколон. Приятно пахнет. Но и выпить можно... С трудом
Приятный запах (это – О’ де Колон – вода из Кельна).
Одеколон))))))))))))).Или тогда называли-Кельнская вода.
и тебе приветик))))))) С этого дня я еще на двух новых должностях)На себя боюсь в зеркало смотреть. Ну очень важная и весомая рожа с утра)))))
Вышел на пенсию. Предложили в универе работу вахтера- сторожа).да запросто. Теперь мне предложили мою бывшую должность- Нач секретно- ревизионного отдела. Ну и завхозом как прицеп.Куда деньги буду девать)))))))
Ага))))) Первую задачу уже получил от жены. Ей срочно нужно сразу ДВЕ новые клавы)))))) значит буду решать))
Компы не буду брать. Против того что у меня в доме- там мусор.))) У меня- супер бомба).Не у каждого профи такой)))
Мне супер спецы ставили. Оно и ненужно- но легко читаю многие документы скажем правительства РФ) Там у вас такая бяка)))))))Если людям показать е цифры---- или сами умрут или заменят власть))))))))))
Так иногда немного озвучиваю ВАШИ цифры. Так не верят. Что потом они идеально происходят) Смеюсь на тупыми россиянами))))Они такие забавные) Им проще жить в своем придуманном мире.
интересно, сделали в Италии, попробовали в России?)
русский с похмелья и не того учудить может))
Кельнская вода) одеколон) и название французское
Вот только название изначально на русском языке
ааа дошло))) основное свойство это градусы))
А пили ее из за запаха?????? или из за градусов???
)) даа женьшиныы что с вас взять ( каково её основное свойство?) пили из алкоголя содержашегося в нем , а не из за приятного запаха то есть))) основное свойство градусы)))) лан затянули что то мы
... вот воды мне в пустыне иногда не хватает