Андрей

Только ложь сладкоголоса. Правда вечно с хрипотцой. И поёт она без спроса, – Как Высоцкий или Цой.

Ответы
Людмила Давыдова

все хотели быстрых перемен..Макаревич приглашал за поворот....только вот бухла и наркоты превысили процент.....А кто нашел бабло-с собою больше не зовёт

Андрей

🥴

Сергей Богатов

Этой ложью с элементами правды СССР и ломали.Кричали о культе личности Сталина и насаждали культ Высоцкого и Цоя..С битлами до кучи

Андрей

Культ В.Высоцкого никто не насаждал.

Сергей Богатов

Та ладно.В конце 80-х такая пропаганда шла...

Андрей

Какая?

Сергей Богатов

Везде только и слышно-Цой,Высоцкий,даже "Нерв" Высоцкого и до нас в Карелии докатился.Телевизор только о них и трещал.

Андрей

Я творчеством В.Высоцкого интересовался ещё с начала 70-х годов без всякой пропаганды.

Сергей Богатов

Это Вы.А когда пошла такая бомбардировка его творчества в конце 80-х,мне стало неприятно.Не люблю навязанный культ.Не спорю,он талант,как актер,автор и исполнитель,оставил свой след в нашей культуре,но эту вакханалию конца 80-х не приемлю.Как и дроч на битлов и рок-н-ролл.

Геннадий Кириченко

Говорить, что не так мало. Нужно хотя бы говорить как нужно, да бы мотивировать к нужным действиям. Только действия имеют результат.

Алекс Венцель

Как говорила моя мама :-Сравнил хрен с пальцем! Где Высоцкий и где по сравнению с ним Цой?

Алекс Венцель

У меня есть несколько статей как о Высоцком, так и о Цое, если интересно скину ссылку...

Lucika Stan

Ваших статей?

Lucika Stan

Цой не для рифмы, и уж точно не пустое место, он поэт, музыкант с невероятной энергетикой, которого слушают и сегодня, даже те кто родился задолго после его смерти. Может вы просто не поняли его творчества, а может он пел не для вас, но Цой жив!

Алекс Венцель

По поводу гениальности Цоя у меня есть большие сомнения. Он появился во время расцвета в нашей стране разного рода гоп-движений, повальной наркомании и всеобщего нигилизма. Цой стал лидером одного дня с одной стороны, и самым запоминающимся протестным элементом детства многих с другой.Широкой публике Цой стал известен лишь благодаря фильму "Игла". Его песни на трёх аккордах и на трёх нотах не отличались ни особой музыкальностью, ни поэтичностью. Он был не столько талантливым музыкантом и певцом, сколько анархическим лидером молодёжи,показавшим ей ту сторону жизни, которая впоследствии обернулась для неё статьями уголовного кодекса, венерическими болезнями и проблемами в будущем... А.Венцель

Lucika Stan

Как раз сегодня гуляла Вильнюсу, в старом городе на улице парень лет 14 -и пел под гитару Звезду по имени солнце. Он наверняка ничего не знает о том времени, и Иглу наверняка не видел, а песни поет. Может всетаки потому, что они о вечном и не имеют срока давности

Вячеслав Сызов

УВЫ И АХ ,А КАК ЛЮБЯТ ЛЮЖЬ ЖЕНЩИНЫ И КАК ОНИ СТРОГИ КОГДАИЗ РОЗОБЛАЧАЮТ !!

Андрей

🤷‍♂️😎

🇷🇺Anna🤣

Не обязательно с хрипотцой. Сейчас она обнаглели, поет напролом.

Андрей

Кто?

🇷🇺Anna🤣

)) Ложь!

Андрей

Правда с хрипотцой.

Сергей Z

у ведь у Цоя у Виктора ..задатки ведь были ..на радио - диктором

Андрей

Какие задатки?

Ва
Валерий

Нас учат честной жизни воры И — благородству — подлецы

Андрей

Отучили уже.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Куда они пришли с этой правдой и куда привели народ

Вера Гудкова

Ох, Андрей, как Вы правы! Попалась я!

Андрей

На чём?

Вера Гудкова

Не буду рассказывать.

Андрей

😟

Вера Гудкова

Спасибо!

Eлена Вологжина

👍 да, правда бывает неприглядной.

Кто-То

ааааааааааааааааааааааааааааа

Улугбек

Нашли правдивцев... Тоже... мне...

Андрей

🥴

Виктор

Здорово! Респект вам! 🤝✊👍

Андрей

👋

Мир

Потому и ценятся баритоны

Андрей

🙂

Мир

🙂

Андрей

👋

Мир

👋

M.
Mihail .

или утесов и макаревичь .

Андрей

Эти иудеи здесь ни при чём.

Сергей Зимин

Высоцкий хорошо пел …

Андрей

Конечно.

Сергей Зимин

А вот Цой мне не нравится

Андрей

Мне тоже.

Сергей Зимин

Дружба !!!!

Та
Тамара

А ещё поёт Тальковым...

Андрей

Да.

Та
Тамара

Да.

Геннадий Голубев

Цой без хрипотцы пел

Андрей

С хрипотцой.

Геннадий Голубев

Да уж... хрень этот Цой

Андрей

Цой только для рифмы.

Геннадий Голубев

А... понятно. Мне больше этот нравился, который из окна выбросился. Башлачёв

Николай Гридин

МНОГИЕ ЕЁ НЕ ЛЮБЯТ...

Андрей

Подлецы и негодяи не любят.