Ri
Rio

А что у вас сейчас за оргазм для ушей? У меня группа AnnenMayKantereit — рок-группа из Кёльна. Особая примета их звучания — сильный, с хрипотцой, голос солиста Хеннинга Мая.

Ответы · страница 2
˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😸 вот прямо сейчас Carla's Dreams.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Эта лёгкая хрипотца в голосе. Сексуальный тембр. Многообещающие нотки... Просто оргазм для ушей. 😸

Александр

в " Красной Плесени " неплохие певицы записываются ...🙂

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

У всех свои вкусы и пристрастия

Александр Белов

...🥰 пиши.

Александр Белов

В напряге. Портрет (картину) хочу продать за 200 000 р. покупатель что то тормозит.

Ri
Rio

Попробуйте захотеть продать за 300000, сразу купит за 200000))

Александр Белов

...:) так я ведь ему сразу же и задал такую цену. Он сказал, что купит за 100 000, сошлись на 200 000. И после этого, свинья, отказался и не звонит.

Александр Белов

Ни хрена! Жив и здоров, Свинья! Богатые люди - сущие скоты! Если бы сразу отказался - другое дело, или бы позвонил, извинился, сказал, что передумал. А то сторговался, сбил цену, и стал обещать: ну вот , вот, из Москвы, из командировки приеду и куплю. Так вообще то не делают нормальные люди. А богатенькие, которые собственно, в большинстве мои клиенты - так и поступают. Свиньи.

Андрей Науменко

Перейдите и услышите.

***Kym***

Ухо режет немецкий ..

Там Где Лето

они не на немецком!.. ух ты. круто, Rio спасибо! за группу

***Kym***

Это нет , послушал другое там на немецком ..

Там Где Лето

да. на немецком резковато (кроме Рамштайн?))... а вот голос солиста действительно уникален, как у Никель бек, похожж)

***Kym***

Тоже с хрипотцой .. Любишь рок )?

***Kym***

👍😉

Slam Di

Eminem, Zippo, Громкий 😊

Slam Di

Знакомые персонажи?)

Ri
Rio

🤘

Slam Di

Был на съёмках этого клипа... Кирилл сильно переживал)))

Slam Di

Да знаю и Юру Ритма - царство небесное, и Макса Малого

Slam Di

А вы с Владивостока?

Со
Соцзащита

не, чет нет, не мое...

Мастер По Маргаритам

Аффинаж - Не танцуй

Ri
Rio

Да послушать, спасибо..у них несколько проектов..это ведь тоже их песня?

Мастер По Маргаритам

Да. И шуточный "быдлоцыкл".

Ri
Rio

Ваня ..Саша..буду слушать несколько раз..спокночь..спасибо

Мастер По Маргаритам

Пожалуйста, споки

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Димаш Кудайберген.

Ri
Rio

Талант тоже 🤷

Снусмумрик))

Мальчик шикарен!!!

Снусмумрик))

Спасибо))) сделали мой вечер))🌸🌸🌸

Ri
Rio

🤷🍓

Снусмумрик))

Кулебякыч, я знала, что ты оценишь))

Кулебяк Кулебяков

Особенно отметил что акустика голоса формируется в результате того что они стоят в проёме здания и небольшого эха

Снусмумрик))

Ну молодцы же, подручными способами организовали такой звук чудный)

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

На немецком поют?

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Посмотрел по ссылке..не моё.

Ев
Евгений

Say You'll Haunt Me-Stone Sour

Да
Да_Я_Бот

Ri
Rio

Brothers Moving ваще уличные крутыши..они кстати в Ростов приезжали..))

Ri
Rio

🤷🤗

Le
Lee-Стричк@

Вот думаю про концерт LP...

Ri
Rio

Интересный факт ... В детстве LP стеснялась своего голоса и пела только при работающем пылесосе или газонокосилке. Сейчас ее голосом восторгаются тысячи поклонников по всему миру))) 👍

Le
Lee-Стричк@

Она великолепна, необычна.

Игорь Юхим

Ri
Rio

Воу...крууут..оригинальный вокал 🤩

Ri
Rio

Леонард Коэн ваще вне закона..сам писал слова, музыку..а гооолос😇

Ан
Аня

Ан
Аня

Утренний оргазм для моих ушей

Дима

Красиво поют))

Дима

Возьму на заметку. Может полскажете, где скачать песни в хорошем качестве?

Ri
Rio

Смотря что у вас..смарт или яблоко..много предложений в тырнете🤷

Dan Bongо

Земели)

Ri
Rio

Вау..вы их раньше слышали?

Dan Bongо

Неа) да тут таких групп полно)

Майра

Димаш

Майра

Ну да

Stran

Ну да

Stran

😋

Stran

Ни чего страшного. Главное музыка тем более рок!!)))