Вл
Владимир.

Один известный артист к своему творческому юбилею организовал концерт, длившийся 6 часов и названный им "От трагедии до трапеции", где показал всю универсальность своего таланта.
Как Вы думаете, кто это был:
1. Юрий Никулин.
2. Леонид Утёсов.
3. Чарли Чаплин.
4. Адриано Челентано.
5. Фёдор Шаляпин.
6. Михаил Шуфутинский. 🦧

Ответы
Светлана Филюкова (Мериясова)

Здравствуйте, наверное--1 или 2.... Хотела написать ответ, на ваше четверостишье---решила не надо, оно и так красивое... Благодарю...

Вл
Владимир.

Спасибо, Светлана.
Совершенно верно. Это наш неповторимый Леонид Утёсов ровно 100 лет назад, в 1923-м году.🌹

Светлана Филюкова (Мериясова)

Здравствуйте,Владимир! Всего доброго,я его помню...и в кино видела...

Вл
Владимир.

Да, Светлана. И я его помню.🙊🌹

Светлана Филюкова (Мериясова)

А КАК ОН УМЕР?

Вл
Владимир.

Умер в Доме отдыха в Подмосковье. Ему стало плохо. все прибежали, положили на кушетку. Он сказал: "Вот и всё.." Вздохнул и умер. Сердце. Обширный инфаркт. Было ему 87 лет или, как он любил говорить: "без 13-ти 100".

Вл
Владимир.

🌹

Людмила Ульяновская

Подозреваю ЛЕОНИДА(отчество не помню ..Осипович или Иосифович .Или как там, по одесски), Утесов же!!!???😁

Вл
Владимир.

Спасибо, Люсик.
Совершенно верно. Это наш неповторимый Леонид Утёсов ровно 100 лет назад, в 1923-м году.🌹

Людмила Ульяновская

Целый век!!! А его, Утесова,Помнят!!!

Вл
Владимир.

Ах, Люда!
Когда Утёсов сказал мне в мои 16 лет: "Вовочка, детка! Старость - хорошая пора, но и она проходит", - я долго смеялся, но запомнил на всю жизнь и после 50 стал понимать, что и здесь великий артист был прав.
Придёт Ваше время - и Вы опять вспомните Его слова.😍🌹

Людмила Ульяновская

Все равно человек собой остаётся!!! И многие, большинство... Интересными и себе и другим. Умный, он только умнеет. Добреет. И думаю, любит,.. Нежно. Тихо. Заботливо??? Стихи есть... Самая же нежная, поздняя любовь...

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера и отличного настроения!😍

Людмила Ульяновская

Спасибо Вам! Вы -очень интересный ЧЕЛОВЕК!!!!!

Вл
Владимир.

Спасибо за высокую оценку и доверие.
А Вы, Люсик, очень красивая Женщина и мечта всех мужчин!💘🌹

Wi
Willis

Чаплин или Челентано. Судя по названию, больше похоже на Челентано

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это неповторимый Леонид Утёсов ровно 100 лет назад, в 1923-м году. 🤝

Василий Сычёв

Не знаю. Сделаю предположение.... Эм мммм. Чарли Чаплин.

Вл
Владимир.

Спасибо.
Не совсем. Это наш неповторимый Леонид Утёсов ровно 100 лет назад, в 1923-м году.🤝

Ирина

ну наверное Никулин.фронтовик ,директор цирка

Вл
Владимир.

Спасибо.
Не совсем. Это наш неповторимый Леонид Утёсов ровно 100 лет назад, в 1923-м году.🌹

Ирина

в чем смысл его высказывания

Вл
Владимир.

В том, что он действительно выступал во всех жанрах. Читал монолог Раскольникова, танцевал, пел оперетту и оперу, ходил по канату, играл на скрипке и т.д. Все жанры, кроме одного.

Ирина

спасибо.поняла

Вл
Владимир.

🤝🌹

Бахтияр Фазилов

Я уже прочитал комменты и знаю верный ответ.

Бахтияр Фазилов

А вопроспросто шикарный👍

Вл
Владимир.

Спасибо за высокую оценку моего труда.🤝

Адский Кот Бегемот (Александер)

Мне кажется Никулин. Отсылка к цирку

Соня Хавшабо

🤔 мне кажется, Шаляпин или Утесов

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я ошибся, Соня права

Соня Хавшабо

Не подлизывайся 🤣

Адский Кот Бегемот (Александер)

Правда Утесов я загуглил🤪

Соня Хавшабо

😌

Вл
Владимир.

Спасибо, Софи.
Совершенно верно. Это неповторимый Леонид Утёсов ровно 100 лет назад, в 1923-м году.🌹🤝

Не
Незнакомка

сольная программа Утёсова

Вл
Владимир.

Спасибо.
Совершенно верно. Это наш неповторимый Леонид Утёсов ровно 100 лет назад, в 1923-м году.
Приятно видеть истинного знатока нашей эстрады.🌹

Не
Незнакомка

Я читала, что в этой программе он проявил всё своё актерское мастерство

Вл
Владимир.

Да, начал с монолога Раскольникова, дальше все жанры, кроме одного, который потом станет делом всей его жизни.🤝

Не
Незнакомка

🤝

Валерий Громов

Леонид Утесов в 1923 году

Вл
Владимир.

Спасибо.
Совершенно верно. Это наш неповторимый Леонид Утёсов ровно 100 лет назад, в 1923-м году.
Приятно видеть знатока истории нашей эстрады.🤝

Радость

Спасибо.Не знала)))

Вл
Владимир.

Рад поделиться.🌹

Радость

Интересно

Вл
Владимир.

Да, много интересного скрыто в мемуарах современников на любую тему.

Ле
Лена

Чаплин наверное...

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка. Не совсем.
Это наш неповторимый Леонид Утёсов ровно 100 лет назад, в 1923-м году.🌹

Ле
Лена

Спасибо☺️

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Мила

Выбираю Утёсова

Вл
Владимир.

Спасибо.
Совершенно верно. Это наш неповторимый Леонид Утёсов ровно 100 лет назад, в 1923-м году.🤝🌹

Леонид 獅子急 Шестаков

2. Леонид Утёсов.

Вл
Владимир.

Спасибо.
Совершенно верно. Это наш неповторимый Леонид Утёсов ровно 100 лет назад, в 1923-м году.
Приятно видеть знатока истории нашей эстрады.🤝

Се
Сежок

2. Леонид Утёсов

Вл
Владимир.

Спасибо.
Совершенно верно. Это наш неповторимый Леонид Утёсов ровно 100 лет назад, в 1923-м году.
Приятно видеть знатока нашей эстрады.🌹

Николай Смирнов

Леонид Утёсов.

Вл
Владимир.

Спасибо.
Совершенно верно. Это наш неповторимый Леонид Утёсов ровно 100 лет назад, в 1923-м году.
Приятно видеть знатока истории нашей эстрады.🤝

Валентина Алтухова

Леонид Утесов

Вл
Владимир.

Спасибо.
Совершенно верно. Это наш неповторимый Леонид Утёсов ровно 100 лет назад, в 1923-м году.
Приятно видеть истинного знатока нашей эстрады.🌹

Леди Кена

Утесов..думаю

Леди Кена

И Вам Владимир!!!

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой и изящной руки...💋

Леди Кена

😘

Вл
Владимир.

🍫🌹

Леди Кена

Спасибо

Nik Nikola

Чарли Чаплин.

Вл
Владимир.

Спасибо.
Не совсем. Это наш неповторимый Леонид Утёсов ровно 100 лет назад, в 1923-м году.🤝

Nik Nikola

Спасибо, буду знать!

Вл
Владимир.

🤝

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Челентано

Вл
Владимир.

Спасибо.
Не совсем. Это наш неповторимый Леонид Утёсов ровно 100 лет назад, в 1923-м году.🌹

Георгий Клинцов

Вайсбейн

Вл
Владимир.

Антисемитам не место на моей странице.🙊

Георгий Клинцов

А при чем здесь антисемитизм?

Вл
Владимир.

А с какой целью Вы решили подчеркнуть еврейское происхождение Утёсова, которое он заменил на Леонида вместо Лазаря и Утёсова вместо Вайсбейна.?
Только из зависти к Утёсову и ненависти к евреям.
Помните, как евреи нашивали жёлтые звёзды на одежду при Гитлере. Вот и Вы нашили Утёсову.
А с фашистами, извините, я не общаюсь.