Мистер Сингулярный

Чтобы быть справедливым, нужно для начала быть добрым. А быть добрым — это значит понимать, что все люди ошибаются.
Адриано Челентано. Мне понравилось высказывание, а Вам?

Ответы
Сергей Григорьев

Не совсем. У меня другая цепочка. Всё зависит от понимания слова доброта. Ведь она не всегда справедлива, оттого, что субъективна.

Мистер Сингулярный

Я Вас понял, спасибо за ответ)

Сергей Григорьев

Это вам спасибо за вопрос. Адриано, как человека уважаю за его творчество и замечательную актёрскую деятельность.

Мистер Сингулярный

))я тоже.

Наташенька

Да. И мне понравилось...полностью согласна! Злой человек не может быть справедливым-ему глаза злость застилает!

Мистер Сингулярный

Доброго утра, Наташенька.

Наташенька

Доброго!!!

Виталий Рогов

Понимать и признавать свои ошибки-только половина дела, нужно уметь их исправлять, избегая повторений.

Аня

Ошибаются..и поэтому не питать особых ожиданий,быть снисходительным и немного ироничным.

Ку
Куропатка

Сказать можно,что угодно,Человек может;говорить -одно,думать-другое,делать-третье.👅

Мистер Сингулярный

и такое есть.

Галя Татарочка

Неплохое высказывание справедливость это не только доброта это сила

Мистер Сингулярный

обычно сильные и добрые..

Кт Мпо Ду.

А я думаю , что нужно быть просто обьективным, а это не каждому дано.

Мистер Сингулярный

здравомыслящим.

Виктор Правдин

Что бы быть справедливым, нужно быть индифферентным, а не добрым.

Мистер Сингулярный

позвольте не согласиться)

Виктор Правдин

Это ваше право.

Мистер Сингулярный

я им воспользовался.

Виктор Правдин

Ясно

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А справедливые понимают, что ошибаться безнаказанно нельзя

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А кто не верит в нашу доброту и великодушие - умоются кровью

Мистер Сингулярный

только так)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Мистер Сингулярный

точечно!!

Vv
Vvv)))🌞

Конь на 4-х ногах спотыкается,а человек на двух

Мистер Сингулярный

Да, все мы ошибаемся.

Надежда Семёнова

Молодец Челентано.. а мужик он классный..

Епифания

Закон и справедливость разные штуки?

Мистер Сингулярный

справедливость, выше закона..

Епифания

А кто решает в чём справедливость?

Мистер Сингулярный

совесть..

Епифания

У каждого своя совесть. Поэтому и придуман закон. Он для всех один!

Мистер Сингулярный

закон, как дышло..каждый поворачивает его в сторону выгоды..

Епифания

Это в России. В цивилизованных странах иначе

Мистер Сингулярный

возможно с наименьшим уровнем..

Я Счастливая

Я тоже придерживаюсь этого принципа

Ко
Кокон

Хмм... Не понравилось высказывание...

Мистер Сингулярный

Только сильный человек, по настоящему может быть добрым. Не считаете? А сильный сможет отстоять справедливость..

Ко
Кокон

Добрый человек - заведомо скрытная личность. Да, так же как и злая/ехидная личность.
Две противоположности, которые ведут абсолютно одинаковый образ "таинственного человека"
Сила заключается в верности. Верности не только в отношениях. Верность во всём.

Мистер Сингулярный

Верность-это ответвление силы, слабый не может быть верным)

Ко
Кокон

Бог ты мой. Мы ведём дискуссии в разных вопросах.
Сила не дерево. Это четкая линия, в которой заведомо есть всё. Если нет чего-то - это не сила. Это уже черт пойми что. (Показуха, маска, двуличность и т.д. и т.п.)

Мистер Сингулярный

))согласен))

Ольга Баранова

яффффффыавврррррррррррррррррро

Николаич

Банальность, ничего интересного

Мистер Сингулярный

успешный чел!! Между прочим. Стоило бы прислушаться.

Николаич

Прислушивайся. А насчёт успеха-это другой вопрс...поставишь его на обсуждение отдельно.

Мистер Сингулярный

Каждый выбирает свое..успехов.

Мирумир

конечно) жись прожил человечище

Ел
Елена

Мне вообще Челентано нравится

Ма
Маша

Надоело уже всех понимать