Артем

На Ваш взгляд, Адриано Челентано наибольшего успеха добился как певец или как актер? Или в обоих сферах был хорош?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Когда он исполнял песни То-то Кутуньо, мне его исполнение больше нравилось, чем автора. И артист он хороший. Даже не знаю. У него внешность привлекательная, да и "ужимки и прыжки"..., а все вместе вцелом создаёт о нем замечательное впечатление как об актёре. Следовательно -как актер, это первично.

Виктор Шаламов

Как певец, безусловно. Актёр он слабенький. Точнее никакой. Постоянно переигрывает. А вот певец отменный. Местами его голос звучит как инструмент. Ему доступны и жанры разные - попса, народные, рок-энд-ролл.

Ла
Лариса

В обеих,на мой взгляд. И мы его запомнили как исполнителя песен, так и как актёра. Одно то,что он прожил всю свою жизнь с одной,любимой женщиной... это уже о многом...

Артем

И один из немногих публичных людей, кто не был замечен в скандалах и т.д...

Ла
Лариса

К стати...и это тоже!

Оксана Алферова

Для этого нужно быть поклонницей его талантов. Не могу себя причислить ни к фанаткам его голоса, ни к тем, кто любит его за актерское мастерство)

Тунгук *

Мне кажется в первую очередь это поющий актёр ну что-то вроде нашего Николая Караченцова и кстати обаяние у них примерно на одинаковом уровне

Полина Скальпель

У него нет ни народного артиста, ни заслуженного. Он просто Адриано Челентано. И этим все сказано. Хорош во всех ипостасях

Оксана Оксаночка

Я его обожаю во всех ипостасях) причем удивляет то, что внешне он мне не очень нравится.... Но хоризма, энергетика бешенная

Людмила Иволга

Как певец не сказала бы,что он супер-пупер вокалист.Но тембр с изюминкой.Ни с кем не спутаешь.Как актёр всё-таки лучше.

Fuad

незаменимый актёр и певец, он был своеобразным, он умел спонтанным образом удивлять людей

Fuad

Елена

мне кажется что и как актер и как певец- ему нет равных!!! пока еще никто его не превзошел!!

Майя Бирюкова

Он просто был хорош. Но... слава актеров живет очень не долго. Андриано не исключение.

Галина

В укрощении страптивой он нереальный красавчик, а так - в обоих сферах хорош.

Артем

Мне он тоже нравится и как актер и как певец. А этот фильм могу смотреть бесконечно...

Игорь Злобин

мы знаем его таким как мы видели--он хорош!--что касаемо другого-не знаем

Та
Татьяна

он везде хорош. когда слушаешь его песни- забываешь , что он актер.

Ke
Keeper

Актёр прекрасный и певческий голос приятный. Жаль, языка не знаю.

Галина

он и актер хороший и певец не плохой , но актерство кажется выше .

Владимир ...

На нашем архипелаге как певец .
А вот на родине, большой вопрос

Николай Костров

Моё мнение , он преуспел в своё время, и Как Актёр , и Певец.

Евгения

У нас он больше известен как певец, а в Италии как актер

Алексей Кожура

с начало то знал как певца ! а потом и играет он хорошо !

Алексей Кожура

🤝а море,море !)))))))))