Раиса Бобкова

Адриано Челентано 85 лет! Представляете?

Ответы
Александр Шебалин .

Нет,т.к.я всё ещё там,в 70-80-ых годах.С ним знаком не по наслышке,т.к.в те года у меня мама работала на центральном телевидении Останкино,в музыкальной редакции,и была одним из руководителей концертного зала при телецентре(вход в сам зал для посетителей был со стороны Останкинского пруда).А т.к.мы жили недалеко (всё боялись что телебашня на нас упадёт,потому-что её раскачивает от ветра),то с сестрой часто бегали к ней наа работу(в сам концертный зал),смотрели и слушали выступоения всех певцов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах бегали по их гримёркам,и общались с ними.

Раиса Бобкова

Здорово)))

Ника Ника

Я согласна сейчас 85 лет для нас много. В древности люди жили гораздо дольше например: Адам прожил 930 лет. Об этом написано в Библии: "Всех же дней жизни Адамовой было девятьсот тридцать лет; и он умер. (Бытие 5:5)

Ника Ника

А вы бы хотели жить в хороших условиях вечно?

Ника Ника

А почему?

Раиса Бобкова

Не будет этого никогда...

Ника Ника

А что вы думаете о таком высказывание: "И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло"
(Откровение 21:4). Все что было предсказано в древности Бог исполнил. Тог почему мы не можем Ему доверять?

Раиса Бобкова

Хорошего Вам вечера...

Тамара Гончарова

В день своего 70-летия я проснулась как раз в 2:30, когда родилась)) Супруг спит, а я хожу по кухне и вдруг меня жаром обдало - СЕМЬДЕСЯТ!!! И на меня смех напал рочему-то, хожу и хихикаю))

Юрий Лагун

Да!... Я его хорошо помню уж лет так пятьдесят пять... а может и больше... старею, что-то с памятью молей стало! ... а ещё и с моей рожей...

Раиса Бобкова

Прекрасно выглядите...

Юрий Лагун

Это для женщин важно. Мужчина может быть чуть красивее обезьяны...

Юрий Лагун

Экскурсия в обезьяньем питомнике, в Сухуми. Ведёт экскурсию абхазец... Это обезьяна породы макака. Это мужчина или женщина? ... Это самец. Это обезьяна породы орангутанг. Это мужчина или женщина? ... Это самец. Это обезьяна породы мартышка. Это мужчина или женщина? ... Это самец, самец... самец!!! Запомните!!! Мужчина это который с деньгами!!! А без денег, это самец...

Селия Вымри

Он старый хрыч. Говорят, у него типо в 90-х альбомы хорошие. Не слушал, не представляю себе. Мне 80-е нравились. Где он песню People пел, это было круто

Евгений Шевченко

Он один из немногих, которого очень уважаю в шоубизнесе.. и как актера и певца и человека.. несколько интервью смотрел)))

Раиса Бобкова

Надо объявить ему импичмент

Евгений Шевченко

ой .. Раиса.. сегодня не будем об этой заднице... плииз

Раиса Бобкова

Сам начал...

Евгений Шевченко

поболтаем по ватсапу?

Раиса Бобкова

Давай...

Sp
Sp405

Скоро закопают. Не менее известную актрису сегодня в Риме закопали. Вот-вот жди и его, возраст всё-таки, износился уже

Раиса Бобкова

Вас тоже закопают и все там будем

Sp
Sp405

Мне не 85, так что не скоро. А тем кому 70-80-85, эта участь настигнет вот-вот

Раиса Бобкова

Хорошо же Вы людей любите.

Сандро Да-Деш

В Италии это не возраст. Там уровень жизни другой. Море продукты и качественный алкоголь, продлевают жизнь.

Раиса Бобкова

Мы рады за итальянцев

Сергей К.

Держится еще ! Итальянское кино всегда нравилось советскому зрителю. Особенно фильмы с Челентано.

Татьяна

Волшебный голос! До сих пор выступает. В Россию в 87 году приезжал. Концерт показали этот по тв👍☺️

Sergey

🖼 артисты стареют лишь физически, но не в наших сердцах.

Раиса Бобкова

Хорошо сказали...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

любил в детстве кго комедии в кинотеатре смотреть.. укращение строптивого ва банк.)

Се
Сергей

Любит одну женщину и не изменяет. Ему женщины должны памятник при жизни поставить.

Се
Сергей

Ну, статистики нет. Но красавец Челентано, я не представляю как он выжил, ему же нигде прохода не давали. Ален Делон поехал в Голандию, оформить эвтоназию.Устал человек от жизни.

Раиса Бобкова

Про Адриано такого не слышно

Се
Сергей

Чего не слышно, что он любит и не изменяет жене?

Раиса Бобкова

Что умереть хочет))

Се
Сергей

Ты читай внимательно.

Victor. By

офигеть...вроде вчера ходили на его фильмы, слушали его песни...дай бог ему здоровья

Сергей

Нет, не представляю, давайте лучше его послушаем молодого.......... 😉

Татьяна

Я не могу представить, что мне 68, потому, что как мне может быть столько лет?😊

Раиса Бобкова

Отлично выглядите.

Татьяна

🤝Спасибо.

Раиса Бобкова

Пожалуйста

Артур. Владикавказ.

Уауууу, Укрощение строптивого Италия Адриано Челентано, мой любимый фильм.

Артур. Владикавказ.

Я знал что у него сегодня днюха

Ци
Циник

Дай бог здоровья ему!! Моет бабуле96... Пусть так же долго живет и радует! 👍🤝

~L
~Eva Lansca~

Дааа! Он молодец! Но его жена .... вот кого он должен благодарить каждый день.

Ва
Валентина

Ничего удивительного. По замыслу Создателя человек должен был жить вечно.

Раиса Бобкова

Пока замысел не воплотился..

Ва
Валентина

Желание то не поменялось, но первый человек, Адам, выбрал путь греха и смерти. Поэтому мы не можем ничего изменить без помощника.

Ва
Валентина

Вам интересно узнать, кто помощник?

Раиса Бобкова

Мы сами

Раиса Бобкова

Мы сами