Вл
Владимир.

Как-то в 40-е послевоенные годы прошлого века известный наш певец Леонид Утёсов ехал в трамвае по Москве, как обычный гражданин.
Собравшись на выход, он увидел на площадке горько плачущую девушку и спросил её:
"Кто обидел такую красивую барышню?"
- Какая-то сволочь вытащила кошелёк, а в нём все деньги мои...
- И сколько же? - спросил Утёсов.
- 200 рублей, - ответила девушка.
Утёсов вынул бумажник, отсчитал 200 рублей, отдал ей и вышел на остановке.
Идёт по тротуару и слышит сзади стук каблучков. Девушка догоняет его, берёт под руку и шепчет...
Как Вы думаете, что?
1. Распишитесь на купюрах, тов. Утёсов.
2. Нет ли у Вас лишнего билетика, тов Утёсов.
3. Я сегодня вечером совершенно свободна.
4. Верни и кошелёк, если совесть есть.
5. Я вспомнила, там ещё и мелочью было 100 рублей.
6. Большое Вам спасибо, товарищ. 🦧

Ответы
Сварог

Хренасе,простые советские граждане с двумя месячными зарплатами в кошельке ездиют😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Месячная зарплата в 1948-м году равнялась 500-м рублям. Поэтому девушку понять можно: аванс спёрли, а до получки ещё полмесяца.🙊

Ти
Тина

Мне понравилось Сколько добра не делай,а все равно нам мало.👍🤝

Ти
Тина

😊😘

Вл
Владимир.

Удачного начала новой недели, Тиночка!🍫🌹

Ти
Тина

Спасибо Володя. Тебе тоже желаю всего доброго и приятного.😊

Вл
Владимир.

Ах, когда же сбудутся все мечты!
Лучший мне подарочек - это ты!❤️

Ти
Тина

😊

Се
Сежок

4. Может быть, вы вернете мне и кошелек?"

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. № 4 - наверное, у всех женщин в отдельных вопросах, касающихся совести мужчин, мнения сходятся.🌹

Наталья Мельник

Попросила вернуть и кошелёк.

Наталья Мельник

Это общепринятые правила.А в жизни у каждого своё.Бабушка закончила институт,получив образования фармацевта,но и дня не проработала и замуж не вышла,потому что началась война.Это от неё не зависело.Но в результате фармацевт преподавала в сельской школе русский,литературу и немецкий.Дедушка на два года младше чем она.И с уверенностью нельзя сказать про светофор.Я лично пару раз переходила улицу на красный свет ,потому что была поглощена чтением книги на ходу и даже не посмотрела,куда иду.

Вл
Владимир.

"Мы говорим на разных языках".🌹

Наталья Мельник

В этом я с вами полностью согласна.Мы говорим об одном и том же ,но на разных языках.и переводчика нет.😊

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Валентина Леонтьева(Карелия )

Мне понравился вариант 5!😆

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. № 4. "Мне Ваш кошелёк не нужен - у меня свой есть.", - ответил Утёсов.🌹

Е. К.

🤷‍♂️ Интересно

Вл
Владимир.

Спасибо. № 4. "Мне Ваш кошелёк не нужен - у меня свой есть.", - ответил Утёсов.🌹

Е. К.

Спасибо! От Вас я всегда познаю что то новое. Вы кладезь знаний. За что и люблю Вас!

Вл
Владимир.

"Живу я для Вас!
Каждый день, каждый час!"❤️🌹

Е. К.

💋

Вл
Владимир.

💘🍫🌹

Raf Kanyukaev

4. верни и кошелек

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. № 4. "Зачем мне Ваш кошелёк - у меня свой есть", - ответил Утёсов.
Вы - тонкий психолог по женской линии.🤝

Дмитрий Степанов

Верни и кошелек...

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. № 4. "Зачем мне Ваш кошелёк - у меня свой есть", - ответил Утёсов.🤝

Mиlana

Большое спасибо.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. № 4. "Мне Ваш кошелёк не нужен - у меня свой есть.", - ответил Утёсов.🌹

Mиlana

Девушка глупая. Вор не вернул бы.

Вл
Владимир.

А где Вы видели умных девушек?😜

Mиlana

В зеркале.

Вл
Владимир.

Рад за Ваше зеркало. В кои веки отразило неотразимую красивую и умную девушку.💘

Mиlana

🙏🌹🙂

Aleksander Jakovlev

Мне 4 нравится )))

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. № 4. "Зачем мне Ваш кошелёк - у меня свой есть", - ответил Утёсов.

Татьяна Tatiana

возможно, 5?

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем.
№ 4 - верни кошелёк. "Мне ни к чему Ваш - у меня свой есть", ответил Утёсов.🌹

Светлана Филюкова (Мериясова)

6 .😁🎄☃️

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. № 4. "Мне Ваш кошелёк не нужен - у меня свой есть.", - ответил Утёсов.🌹

Алёна Смородина

5 )))))))

Вл
Владимир.

Не будем спорить о формулировках. Мы можем быть только благодарны ей, как и жене нашего Александра Вертинского.

Алёна Смородина

а мы и не спорим) Мы констатируем факты

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Алёна, во всех Ваших социальных статусах!😍🌹

Алёна Смородина

Благодарю)))))

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Василиса Котлова

1😂

Василиса Котлова

Как вы с половиной то будете, живите да радуйтесь

Вл
Владимир.

Так по бартеру - я Вам, а Вы - мне. Полный комплект. Всё по-честному.
Удачного дня!😍

Василиса Котлова

До этого я не додумалась😁

Вл
Владимир.

Просто у меня опыта больше. У Вас всё впереди!🌹

Василиса Котлова

Спасибо🌞

Юрили

4?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. № 4 - наверное, у всех женщин в отдельных вопросах, касающихся совести мужчин, мнения сходятся.🌹

Юрили

🤣🤣🤣🤣🤣

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Галина Смирнова

Это её беда.Каждый меряет со своей колокольни.

Вл
Владимир.

Наверное, надо уметь вовремя остановиться, но это очень трудно и не всем дано.🙊

Галина Смирнова

Да.Это трудно,но необходимо.

Вл
Владимир.

🤝🌹

Романа

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. № 4. "Мне Ваш кошелёк не нужен - у меня свой есть.", - ответил Утёсов.🌹

Романа

Неожиданно. Не поняла этот ответ. Она была мошенницей?

Сергей Пастухов

Она подумала что Утёсов вор.

Романа

))

Вл
Владимир.

Спасибо, Сергей. Совершенно верно. Время послевоенное - только и смотри по сторонам.🤝🌹

Саша Аут

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. № 4. "Мне Ваш кошелёк не нужен - у меня свой есть.", - ответил Утёсов.🤝

Саша Аут

Ого... Весело

Вл
Владимир.

Да, наверное, все женщины думают о мужчинах одинаково плохо.😍

Саша Аут

В этом плане все хороши.

Вл
Владимир.

Да, круговая порука.

Андрей Акбаров

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. № 4. "Мне Ваш кошелёк не нужен - у меня свой есть.", - ответил Утёсов.🤝

Вл
Владимир.

🤝

Ма
Марина

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем.
№ 4 - верни кошелёк. "Мне ни к чему Ваш - у меня свой есть", ответил Утёсов.🌹

Ма
Марина

Странная история

Вл
Владимир.

Одна из легенд из жизни великих людей, которые великие люди никогда не отрицали.😍