Как-то в 40-е послевоенные годы прошлого века известный наш певец Леонид Утёсов ехал в трамвае по Москве, как обычный гражданин.
Спасибо. Совершенно верно. № 4 - наверное, у всех женщин в отдельных вопросах, касающихся совести мужчин, мнения сходятся.
Спасибо. Не совсем. № 4. "Мне Ваш кошелёк не нужен - у меня свой есть.", - ответил Утёсов.
Спасибо. Совершенно верно. № 4. "Зачем мне Ваш кошелёк - у меня свой есть", - ответил Утёсов.
Спасибо. Не совсем.
№ 4 - верни кошелёк. "Мне ни к чему Ваш - у меня свой есть", ответил Утёсов.