Старый Меломан

21 марта 1895 года родился Леонид Утесов (Лазарь (Лейзер) Иосифович Вайсбейн). Он первым из артистов эстрады в 1965 году был удостоен звания народный артист СССР. Певец исполнял песни в различных жанрах от джаза до городского романса. Снимался в кино.Ну кто его не знает?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Даже была в Филармонии недавно на специально посвященном ему вечере))))

A Lina W

...Есть город, который я видел во сне... О если б вы знали, как дорог...

Галя Балованная

.. помню в детстве у нас на районе был тир.. там крутили его песни..

Ал
Алекс

Наглый еврей маскировался под русского

Татьяна Морозова

135 лет со дня рождения Вертинского...)

Марта Ромо

Да, он легенда

🇷🇺Anna😊

Знаем! 👏👏👏

Олег

Легенда

Мое Имя [ I'm The Man ]

😁👍

Мое Имя [ I'm The Man ]

у меня была пластинка с утесовым, с песней <<на мосту>>😁

Старый Меломан

Класс

Старый Меломан

И не одну песню