Вл
Владимир.

В 1993 году в Москве была открыта Аллея Звёзд Эстрады, где в плиточную мостовую вмонтированы латунные звёзды с именами наших выдающихся артистов эстрады. На ней были звёзды с именами уже ушедших артистов - К. Шульженко, М. Бернес, Л. Утёсов и наших современников.
Это было очень почётно получить именную Звезду на этой Площади Звёзд.
И только одна Звезда отказалась от этой Славы.
"Я не хочу, чтобы по мне ходили!" -сказала она.
Как Вы считаете, кто это?
1. Юрий Антонов.
2.Лайма Вайкуле.
3. Вячеслав Добрынин.
4. Валерий Леонтьев.
5. Муслим Магомаев.
6. Алла Пугачёва. 🦧

Ответы · страница 2
Ле
Лена

Магомаев так сказал

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка. Совершенно верно. Вы - хороший психолог.🌹

Ле
Лена

☺️

Георгий Пришвин

Наверняка Магомаев.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вы - хороший психолог.🤝

Владимир Асиновский

наверное Магомаев

Вл
Владимир.

Владимир Асиновский

не Просто сравнил с тем что он постоянно жил с одной женщиной и как-то навеяло..

Вл
Владимир.

Это и есть работа аналитического подсознания, отсеивающего зерно от плевел.

Владимир Асиновский

срасибо

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🤝

Ев
Евлампия

Муслим Магомаев?

Ев
Евлампия

Благодарю, взаимно. Тéплого вечера и Вам!)

Ев
Евлампия

Вы угадали моё настроение... Очень мило.?

Ев
Евлампия

Знак вопроса случайно выскочил, простите)

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

Майя Петрова

Муслим Магомаев?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вы - хороший психолог.🌹

Людмила Ульяновская

Думаю., МАГОМАЕВ

Вл
Владимир.

Да, щека к щеке и немножечко кругом. Уверен, что желающих разделить с Вами танец достаточно вокруг Вас в Реале, не говоря о Вирте.

Людмила Ульяновская

Может быть...может.Но пока только мы:я и дочки

Вл
Владимир.

"Доченьки, доченьки!
Доченьки мои.
Будут у них ноченьки,
Будут соловьи!"🌹🌹🌹

Людмила Ульяновская

Вот в парке мы. День летний! Вечер(19-20).много людей. Скоро домой. Лето_прекрасно! Вам хорошего настроения!!!

Вл
Владимир.

Спасибо, Лю-Лю.
С Вашей лёгкой руки...💋

Елена Некипелова

Муслим Магомаев

Вл
Владимир.

Спасибо.
Конечно, Вы - хороший психолог. Это Муслим Магомаев, у которого самоуважение было на высоте, как и его Талант.🌹

Елена Некипелова

Почему "Вы - хороший психолог."?

Вл
Владимир.

Потому что выбрали путём анализа личных качеств и особенностей каждого кандидата, нужную кандидатуру, а не просто наугад, мне так кажется.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Алла Пугачёва

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Это Муслим Магомаев.🌹

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так он мусульманин - азербайджанский кумир.

Вл
Владимир.

И Вайкуле католичка. Таланту всё равно, кто его хозяин.😍

Вл
Владимир.

А мы не любим?
Им ведь энергии надо больше, чем нам.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это правда. Человек живет то только благодаря тому, что ест.

Вл
Владимир.

Совершенно верно. Как говорили древние: надо есть,чтобы жить, но не надо жить, чтобы есть.😍🌹

Валерий Сумский

Кажется, что 5

Вл
Владимир.

Истинно русские и истинно культурные люди знают и помнят своих великих соотечественников в любой сфере жизни страны: и полководцев, и дипломатов, и генсеков, и балерин, и учёных, и писателей, и клоунов и многих других.

Валерий Сумский

Шаляпина помнить, конечно будут.. Но его труды подзабыты, да и из России сбежал обманом, да и ещё белоэмигрантам помогал...

Вл
Владимир.

Да будь он хоть серийным маньяком - его помнят как певца великого, а не как человека.
Так и остальных. А Магомаев - азер. Разве может русский человек любить азера, а не Гуляева!
Может, потому что он любит Магомаева-певца, а не его национальность.
А Бернес и Утёсов - евреи. Кошмар!

Валерий Сумский

Хорошее мнение и вполне справедливое

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Сергей Субботний

я просто знаю

Наталья

Наверно Алла

Вл
Владимир.

Спасибо, Наташа.Не совсем. Это Муслим Магомаев.🌹

Наталья

Спасибо

Вера Гудкова

Магомаев.

Вл
Владимир.

Спасибо, Верочка. Совершенно верно. Вы - хорошо знаете людей.🌹

Вера Гудкова

Нет, случайно читала про него.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

На
Натали

Магомаев?

Вл
Владимир.

На
Натали

Спасибо...Хоть это певец эпохи моих родителей...но всегда очень уважала его тоже..Производил впечатление ...Голубая кровь..

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, истинный джентльмен и на сцене, и в жизни.🤝

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Или 2 или 6

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Муслим Магомаев.🌹

Вл
Владимир.

Восток - дело тонкое.🙊🌹

Е. К.

Пугачева?

Вл
Владимир.

Ях
Яхонтовая

Магомаев

Вл
Владимир.

Ях
Яхонтовая

Я где то читала его то ли интервью, то ли кто то, как бы не сама Синявская , об этом говорила))

Вл
Владимир.

Да, это Тамара Синявская рассказывала в фильме к 80-летию М. Магомаева "Последний концерт".

Ях
Яхонтовая

Ну вот))

Вл
Владимир.

Совершенно верно. Приятно видеть человека, любящего нашу эстраду и знающую её маленькие тайны.🤝

Ях
Яхонтовая

Спасибо) и отдельное спасибо за ваш вопрос)

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и доверие.
С Праздником!🌹

Ирина

6 наверно

Вл
Владимир.

Спасибо, Ирина. Не совсем. Это Муслим Магомаев.🌹

Ирина

я сразу на него подумала.потом прямо пугачевские интонации показались

Вл
Владимир.

А! Это Вы как женщина женщину почувствовали. Уже после Магомаева так выразилась Уитни Хьюстон: "Не хочу, чтобы по мне топтались".😍

Ирина

🤷‍♀️

Славянин

Пугачиха

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Это Муслим Магомаев.🤝

Славянин

На него похоже

Вл
Владимир.

Да, знающий себе цену был человек.

Валентина Жигалова

Магомаев

Вл
Владимир.

Валентина Жигалова

Единственный из всех здесь - Человек

Вл
Владимир.

Для слушателя личные качества артиста не имеют значения. Главное - сила Таланта.

Ли
Лидия

Пугачева

Вл
Владимир.

Спасибо, Лидия. Не совсем. Это Муслим Магомаев.🌹

Вл
Владимир.

Рад поделиться интересными фактами об интересных людях.🍫