Luda Larina

кто автор и композитор песни******* Остановите Землю********???????

Ответы · страница 2
Надежда Устинович

Не знаю,спросит других

Luda Larina

Поэт Леонид Дербенёв,композитор Александр Морозов.

Luda Larina

Песня в исполнении А. Морозова берёт за душу,я её слушаю на сайте ютуб.

Галина Циркунова

Я и песни такой не знаю

Luda Larina

Остановите землю я сойду.-Автор Леонид Дербенёв.композитор А. Морозов,в его исполнении.Я сама не очень давно узнала и слушала,а теперь и слущаю на сайте ютуб,обожаю этот сайт,все певцы,кинофильмы всё там есть,концерты всех знаменитостей и др.

Татьяна *

....я сойду....не помню...

Luda Larina

Слова Л, Дербенёва муз. . А. Морозова-Остановите землю я сойду.Очень часто я её слушаю на сайте ютуб в исполнении А. Морозова.,песня на злобу дня нашей теперешней жизни.

Роман Б

мальвина,вроде пела

Luda Larina

Поёт композитор этой песни Александр Морозов,слова поэта Леонида Дербенёва.,которого уже нет. Остановите землю я сойду.

Luda Larina

На канале ютуб,несколько вариантов в исполнении А. Морозова.

Н.ш.

Александр Морозов

Luda Larina

Автор Леонид Дербенёв,комп. А .Морозов.

Н.ш.

Понятно

Н.ш.

Понятно

Н.ш.

Понятно

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

автор Елена Кипер

Luda Larina

Автор Леонид Дербенёв,композитор А. Морозов,исключительно он исполняет эту песню.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Значит мы говорим о разных песнях. Я имела в виду в исполнении Лолиты Милявской

Люция*******

Шансон И.Южного

Luda Larina

Поэт Л. Дербенёв,композит. А Морозов,в исполнении А Морозова .песня за душу берёт Шансон Ильдара Южного это совсем другое.

Люция*******

Ок.две разные вещи с одним названием,я шансон люблю!:)))

Luda Larina

Ой,я тоже очень обожаю- Ал. Дюмин,Бутырка, И. Южный,А.Звинцов и мн.др.

Эдуард Малыкин

Извини ,не знаю.

Luda Larina

Поэт Леонид Дербенёв.композ. А Морозов.

Luda Larina

Песня за душу берёт в исполнении А Морозова. Я её слушаю на сайте ютуб

М(
Марета (Хава) Пугиева

Понятия не имею

Luda Larina

Автор Л. Дербенёв,композит. А. Морозов в его же исполнении,песня за душу берёт. Я слушаю её на сайте ЮТУБ.там много всего хорошего

Андрей Байдин

я здесь сойду

Luda Larina

Стихи Леонида Дербенёва.музыка А. Морозова в его исполнении,песня за душу берёт. Я её слушаю на сайте ЮТУБ.

Елена Калинина

уже ответили

Luda Larina

Прекрасно,кто спрашивает ,я всем отвечаю,мне ответы никакие не нужны,задаю для эрудитов,а не для себя.

Li
Lilya_2007-63

википедия

Luda Larina

Без неё знаю и часто слушаю эту песню,Спасибо!.

Владимир Березовский

Не знаю...

Luda Larina

Автор Леонид Дербенёв,композ, А.Морозов, Прослушать её можно на Ютубе.

Вячеслав Зыбалов

не помню

Luda Larina

Поэт Л. Дербенёв,композитор А. Морозов в его же исполнении,сайт ютуб.

Круглова Наталия

не знаю

Luda Larina

Поэт Леонид Дербенёв,композит. Ал. Морозов, в его исполнение,песня за душу берёт.

Асема

Не знаю

Luda Larina

Поэт Леонид Дербенёв,композитор А. Морозов.

Иван Михайлович

не знаю

Luda Larina

Слова Леонида Дербенёва,композит,А,Морозов,песня в его исполнении за душу берёт,слушаю я на сайте ютуб.

... ...

Незнаю

Luda Larina

Стихи Л. Дербенёва,музыка А. Морозова,в его исполнении- Остановите землю я сойду.

Luda Larina

Можно её прослушать на сайте ютуб.

Гуля Ххх

и кто?

Luda Larina

Автор Леонид Дербенёв,композит. А.Морозов,песня в его исполнении за душу берёт.

Nikolay Lerner

А чё

Luda Larina

Замечательная песня на злобу дня. Поэт Леонид Дербенёв,композит. Алекс. Морозов, на ютубе я часто слушаю эту песню в исполнении композитора Александра Морозова.