Евгений Дудко

почему водку не выпускают газированной?

Ответы
Таша Игнатова

У брата моего мужа на свадьбе загазировали самогон...случайно конечно,он налит был в батл из-под вермута...ну стоял где то 70 какой то год ,время "сифоноф" ребята свято верили что залили в сифон вермут (не знаю как не поняли по запаху,видать свадьба была уже в разгаре...ну короче первый кто "вкусил" напитку упал,в полном смысле того слову)))

Артур Недбайло

Было ! Когда появились сифоны с заправкой баллончиками что мы только не газировали !!! Компот - быстро выдыхается. Вино - отличное "шампанское". Пиво - полная ванна пены и не капли пива. Водка - БОМБА !!! нас пятеро от одной бутылки опьянели до поросячего визга !! По моим оценкам я выпил 0.7 или 0.9 литра без закуски !!

Валентин Добровольский

Этот бренд занят водой. И хорошо, а то бы все перепуталось: дети пьют газировку - и вдруг вставляет, а взрослые пьют тоже газировку, а вдруг - бац, не вставило, вода попалась. Не, низя. Пусть остается так, как есть. А я пойду в наливайку, проверю.

Евгений Дудко

и я туда же!

Артур Недбайло

Пробовали. Была бутылка для газированной воды в домашних условиях. Чего мы толь туда не наливали! Из сухого вина - отличное шампанское, а газированная водка после 50-ти грамм сшибает намертво! .

Евгений Дудко

надо попробовать!

Артур Недбайло

Водку - не советую.

Любовь Тетенькина

шведская газированная водка формально выглядит как шампанское (упаковка, деревянная пробка, мюзле с плакеткой и фольга), однако содержимое привычной темной бутылки во много раз крепче.

Константин Полиновский

потому что растворимость углекислоты в водке в разы больше, чем в воде - пузырьков не будет, но по мозгам бьет дико (проверил один чудик, в сифоне водку попробовал газировать🤣 )

Евгений Дудко

так пузырьки и особо не надо ! - главное что б по мозгам...

Алексей Старшинов

Реально , есть история, что один чел - "кулибин" переделал инжектор от "Москвича" и ... Вообщем 50 грамм водки и три трубочки - ТРИ мужика в хламину... ГДЕ-Б найти этого "кулибина"???

Светлана Из Деревни Нагаркот

Тогда её будет нужно меньше пить...Газ будет быстрее доставлять ее в кровь и вызывать состояние опьянения раньше...Снизятся продажи...Кому ж это нужно.....

Евгений Дудко

не хорошие люди!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Люди все хорошие...

Евгений Дудко

вы сама ангел.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нет...человек,смею думать,несмотря на то,что женщина

Евгений Дудко

согласен- женщина тоже человек.

Вячеслав Сямтомов

Потому что если газированную выпить то быстро опьянеете ,а это невыгодно производителю выручки небудет , меньших количествах будут покупать .

Наталья

Разорятся производители! Обычно, "водки много не бывает". А тут с одно загазировленной, очень многим сильно завеселеет!

Алексей Скворцов

У Менделеева есть научное обоснование почему водка должна быть 40 градусов и вообще такой какая она есть.

Евгений Дудко

Ну неплохо было бы, если была бы такая какой не должно быть.

Ир
Ирина

40 градусов при наличии углекислоты сразу по мозгам дадут как чистый спирт. За здоровье нации волнуются!)

Ир
Ирина

Да ты сам себя запутал!))))

Евгений Дудко

Ничего подобного - строение мысли у меня всегда верное !

Ир
Ирина

При верном строении мысли голова никогда не может идти кругом!!)))

Наталья

было дело и водка была газированная)))))) видимо опыт не удался. а коль хочется попробовать сделайте сами.

Владимир Горшков

Это на любителя,берешь сифон заливаешь в него водку,заряжаешь газовый баллончик и готово,наслаждайся.

Евгений Дудко

у нас не продают сифоны.

Владимир Горшков

Разбавляйте водку нарзаном,эффект тот же.

Раиса Сузько

от газированой быстрее пьянеют, а это выпускающим не выгодно.меньше будут покупать, и они разорятся.

Евгений Дудко

полностью согласен.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Мы почти с тобой одногодки, я думаю помните водку из сифона с газом, это выстрел дуплетом в висок

Евгений Дудко

к сожалению не пробовал. наверное жизнь прожил зря !

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Просто в общаге товарищ рассказал про северное сияние, но шампусика у нас не было, и мы замутили сифон. Перед этим по стакану уже было на нос. А с сифона хватило по соточки и мы попадали. Больше не эксперементировали

Евгений Дудко

вот видишь какая экономия !

Ольга Меньщикова

С углекислым газом спирт сразу впитываетсЯ в кровь- до алкогольного отравления очень не далеко

Татьяна Ветрова

Газированные напитки вредны для желудка.))) Здесь получится 2-ой удар по печени. Не справедливо.

Евгений Дудко

до печени пузырьки не дойдут.

Татьяна Ветрова

а до желудка, да. сразу два органа(((

Ел
Елена

,эффект будет быстрее и сильнее, водки будут покупать меньше, производители прибыль потеряют

Ва
Валентина

Потому что, эта гремучая смесь будет смертельной, т.к. много не выпьешь, а пить привыкли много!