Старый Тупица

Послал счас утром супругу за водкой.. Похмелиться стало быть. А эта змея принесла пива, сраных три литра. Хушь плачь... Вот почему бабы такие коварные?

−1
Ответы
Бо
Бока

Всё надо делать самому. Мы послали типа принести ещё вина, он не пришёл ваще. Потом я видел, как его на улице чел избил и отобрал сетку с вином. Тоже обманул людей и получил люлей

Улыбка

Я же тебе говорила, что у тебя плохая жена. Если бы не ходила тебе за опохмелом давно бы ты бросил пить. Человеком бы стал.

Старый Тупица

А с чего я не человек?

Анатолий Иванов

☹️поплачь,если легче станет.А я не посылал! Бесполезно. Так и бросил пить!

Старый Тупица

А есть не бросил?

Анатолий Иванов

Пока нет!

Старый Тупица

Вот и не спеши

Анатолий Иванов

Что и делаю." Перехватчиков" нет.

💞Ч
💞 Человек 💞

Скажи спасибо,что вообще принесла,неблагодарный🤣

Старый Тупица

Это за что спасибо?

Lady Butterfly

так и спиться не далеко, если водкой похмеляться)

Старый Тупица

Все для людей

Lady Butterfly

бескорыстный какой)

Старый Тупица

Да, это я

Lady Butterfly

бессеребрянник)

Старый Тупица

Альтруист

За
Зас-48

А ты её накажи, напои и не дай похмелится

Старый Тупица

Гыыы

Анна Осокина

Пить надо меньше. Я бы вообще не пошла...

Старый Тупица

Так вас то я не прошу

Фе
Феникс*

наказать - не ебать два месяца‼️💯

Старый Тупица

Так перевыполнен

Новости Дня

сжечь сцуку ... три раза 🖼

Новости Дня

... дерзость и беспросветная тупость - две мои спутницы по детству. Предполагаю, что мама в то время на мне вообще крест поставила в плане умственных способностей. Ну не получился этот проект, что поделаешь..А в то время это называлось "в кого же ты такая чокнутая уродилась".У меня было два загона. Первое. Лет в пять-шесть я мечтала быть школьницей. Папа привёл меня к завучу с просьбой взять в первый класс. Та положила передо мной журнал "Мурзилка" и попросила прочитать страничку. Читала я достаточно бегло. Завуч сказала, что могут взять, но рекомендуют ещё раз подумать, чтобы "не портить детство". Родители подумали и отправили меня в детский сад дальше тянуть лямку.Второе. Я боялась оставаться одна дома. Но меня всё равно оставляли. Ну потому что "нам только в магазин на пять минут".- Я буду шить портфель, -крикнула я им в след.
- Ага. Шей, конечно.
Им бы насторожиться. Да куда там....

Старый Тупица

Дурачок

Старый Тупица

Бот

Новости Дня

и чито эта миняит 🖼

Старый Тупица

Пошел в чс нахрен

Бобра Всем!🦫

Самому всë делать надо потому что.

L S D

Зачем она с алкашом живёт? 🤔

Старый Тупица

Потому что с алкашом ей больше нравится, чем одной быть

Старый Тупица

Не завидуйте

Старый Тупица

А ваш муж не пьет алкоголь?

Старый Тупица

Молодец. Рад за вас.

Пе
Пертурабо.

Надо чётко ставить ТЗ.

Ал
Александр

лучше это,чем ничего

Старый Тупица

Это да

Наталья

А сам что не сходил?

Старый Тупица

А вы опытная?

Наталья

Смотря в чом.

Старый Тупица

В секасе

Наталья

Не,я такой ерундой не заморачиваюсь.

Уля

Всё сам, всё сам)

Старый Тупица

Супруга спит. Заходите в личкк

Уля

Шептаца что ли за ее спиной?

Старый Тупица

Дааа

Уля

Да ну вас🤣 шептунчик)

Старый Тупица

Она ещё спит

Андрей Лапин

где бы мне такую

Петр

Черная Мамба 🇷🇺

Сам бы пошел)))

Старый Тупица

Пошла прочь, ведьма

Черная Мамба 🇷🇺

Женой своей командуй))) у меня свой командир имеется))

Старый Тупица

Отгонять ведьм имеет право каждый

Черная Мамба 🇷🇺

Вот и отгоняй, и не лезь ко мне)))

Старый Тупица

Прочь

Ne
Nevi

Безсердечные

Ne
Nevi

Выгони ее из дома)

Евгения

🖼

Wh

3 литра даже самого слабого 4% пива равно 0,3 литра 40% водки (больше чекушки), а 3 литра крепкого 8% пива это уже 0,6 литра 40% водки (больше бутылки) )) Все тебе мало для похмела?

Старый Тупица

Мне чекушка как слону дробина