Да
Дарья

Как понять что твой выбор супруга верный ? Какие ситуации помогли вам понять что этот человек ваш\ не ваш?
Вернулась к БМ у него теперь ребенок, а у меня детей нет + вдовесок БЖ его.
Вот вроде любовь, а что-то не то.
Ощущение, что с чистого листа тут точно не начать или все-таки можно?

Ответы
Александр Кишинёв

Никто Вам здесь ничего не подскажет. Это - Ваша жизнь! Вам принимать решение. Слушайте только себя, своё сердце! Не думайте, что какой-то чужой дядя или чужая тётя придут, подскажут и настроят Вам счастливую жизнь.

..
...

Нужно прожить достаточно долго, это видно по вашему взаимодействию, как реагируете. Если быть идет легко, без крика и долгое время, то это Ваш человек.

Александр Черников

Беги лучше от него,по началу тяжело,но потом будет легче,он все время будет на связи с бывшей женой потому что у них общий ребёнок,оно тебе надо?

Виталий Бегун-Ткач

В Вашем случае есть только один выбор- если Вы не уверены в этом человеке на все 100- лучше всего его просто забыть и больше о нём не вспоминать😉

X-M@N

Есть хорошее на мой взгляд произведение. Называется НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ К БЫЛЫМ ВОЗЛЮБЛЕННЫМ, БЫЛЫХ ВОЗЛЮБЛЕННЫХ БОЛЬШЕ НЕТ.

Антонио Гареев

Гдеж ты шлялась? С кем гуляла? А теперь опять пришла - здравствуй жопа Новый год! Да еще одна такая, ему жизни не дает.

Викторович

Если вы сможете принять всë выше перечисленное, то возможно все у вас получится, это покажет время.

Андрей Дроздов

Если, тебе с ним комфортно и спокойней на душе, будет вмести, а остальное не накручивай себе.)))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

От него уходить не хочется и с ним комфортно , плюс жизненные ситуации , которые с платили .

Новости Дня

с чистого листа всегда можна начать ... но толька подчерк уже не изменить 🖼

Прохор Молчанский

Если есть желание, я расскажу случай из своей молодости. Как я не упустил свой шанс.

Да
Дарья

Да, интересно.

Прохор Молчанский

Крайний Север, г. Новый Уренгой
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Костя Кузнецов

Если не попробовать, то точно не получится, и надо заботиться друг о друге

Татьяна *

В 24 года? Жизнь только началась. Надо найти свободного мужчину

Давыдов

Кручу у виска. Серьезно. Вы пишите или фантазируете!?

Эм
Эмма

С людьми из прошлого не начать новую главу жизни.

Андрей Лапин

прошлое кажется сном светила в окна скушного вагона далекийблаговест заутреннего звона пел в воздухе как нежная струна

Николай Щербаков

Если любишь то все будет хорошо а так твой выбор

Владислав Кулик

Да недолговременное всё,особенно бывшее

А. А.

Не знаю.... От своей ни как не избавлюсь ...

От
Отец

Шо за бред,зачем этакое возвращение...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Фарш невозможно провернуть назад