Надежда

Ух, великая расея))
В Рязани мобилизованный сломал нос сотруднику ГИБДД
Как стало известно ВЧК-ОГПУ, 27 ноября инспектор ДПМ лейтенант Олег Ходов остановил машину с пьяной женщиной за рулём. На помощь водителю пришёл ее муж — мобилизованный из в/ч 11180 Алексей Скопцов. Предварительно, он тоже был пьян.
Мобилизованному не понравилось, что инспектор остановил его жену и ударил лейтенанта. В итоге, инспектору ДПС диагностировали перелом носа без смещения. Теперь местная полиция проводит по данному факту проверку.

Ответы
Василий Сычёв

Посмотрим.. Посмотрим. Как дело пойдёт. Помниться, на митингах в поддержку Навального, один из протестующих, кинул в омоновца пластиковый стаканчик... Если не ошибаюсь, за что в оконцовке и получил реальный срок... А тут нанесение увечия средней тяжести, лицу находящемуся, при исполнении... Но учитывая тот факт, что мобилизованный скоро поедет в Украину рвать свою задницу за Путина .. То сотруднику ДПС не останется ничего кроме как признать, что это он сам по неосторожности наскочил на кулак мобилизованного..

Алекс С

как в анекдоте встречаються водитель заикастый и милиционер глухой..останавливает милиционер водилу и спрашивает ну как тебя в яму угораздило въехать.. на что водила говроил заикаясь: Товариш ми -мили- липи -пи-здёр шу-шу-хуёр не ви .ви-новат ма-ма..ши-щи-на бздык бздык и в яму пиздык)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Повезло дураку!Теперь на фронт не поедет,максимум год зоны и всё.А скорее всего трёшник условки.И вообще забыл на 3 года про могилизацию.

Демонолог Миднайт

"В сране " - точно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так это и есть нищая убогая и отсталая недосрана шаломовская рфия.Помойка концлагеря.

Демонолог Миднайт

Шаламовская

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Шаломовская.По маме.

Демонолог Миднайт

Жаль. Я надеялся, что речь про Варлама Шаламова

+++ Я Всегда С Вами +++

Зачем тебе собирать вокруг себя всю эту грязь?? Ведь это грязь. Я бы не согласился жить в этой грязи. Но это твоё право. Живи пока.

Надежда

Так у него ещё заготовленный ответ)
Робот - проповедник))

Демонолог Миднайт

Именно это сказал бы робот, если бы его раскусили)

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну, да. Я сам люблю орехи. Только зыбы уже не те.

Демонолог Миднайт

Молодец, шутка в стиле голосового помощника 😏👍

Геннадий Анатольев

Перепил просто. Не надо было вообще за руль садиться и жену за руль не пускать. Доехали бы на такси и все в ажуре было бы.

Галина

получит по заслугам ,а дпс получит компенсацию за предупреждающую аварию .

Mihail Ozur

Вот вернутся герои с войны, будет этому лейтехе перелом и со смещением.

Надежда

Рядом с ним станут. Русне не поздоровится

Mihail Ozur

! Ветераны афганской и чеченской кампании об этом и предупреждают.

Cветлана

тебе что делать нечего, шпионить и всякую хрень писать.. не лихо?

Надежда

Что, не нравятся новости?

Cветлана

какие новости? твои посты вовсе не означают новости. Здесь пишут все что в голову взбредет. иди спать , красава

Надежда

Иди отсюда, бестолочь

Владимир Литвин

Двойной удар. И менту рожу начистил и от могилизации отмазался))

Лариса

так молодец то

Юлия Пак

А что, рекрутам напоследок можно всё. Мож в последний раз...

Игорь Злобин

ты до такой мелочи уже дошла надя...прям разочаровала

Надежда

Какое счастье

Игорь Злобин

дарю-безвозмездно

Киберпсихоз

Вы свои новости из велихой Хрюкраины напишите

Надежда

Слишком много истерики, быдло.
Но я же тебе позволила - скули

Киберпсихоз

Что ты можешь позволить, огрызок из запердожья?) Не смеши, хохлатая)

Надежда

Твоя кувалда ждёт тебя))

Киберпсихоз

Угроза уровня "свинья обдристанная, злобная")) Бгг

Надежда

Угроза уровня ваших царей. Наслаждайся

Master Roma Mamedov

Думаю кто то осмелится сломать нос и Путину

Надежда

Вряд ли

Master Roma Mamedov

Нет,Мисс Надежда,не смотрите,что он ходит еще,Вы же знаете про "мертвых душ"

Надежда

Я знаю, но не знаю наверняка

Master Roma Mamedov

Скоро узнаете

Милош Йованович

Можно подумать тебе не доставалось.

Надежда

От русни? Нет, мои герои меня защищают от ваших ублюдков

Димка

он начал первый, сука!🖼

Михаил Леонидович

Бедный инспектор. Жалко мужика.

Жека

Так и надо гаишники не люди все

Во
Вован

А в Москве что..тихо?Пиши давай.

Андрей

Во сне столь приснилось?...

Надежда

Новости с болот

Sirius

Обозвали мобилизацию.

Sirius

Обмывали мобилизацию.