Ел
Елисей

Искал гирлянду на НГ., дома где то лежала. Всё облазил в поисках гирлянды с 27-31 )) не нашел, а 01 утром, случайно наткнулся на коробку с НГ. аксессуарами, вот к чему так? Не понимаю. Есть какая версия?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

постановка вопроса странная какая-то. что значит "к чему?". как должны выглядеть варианты предположений? к дождю? к закату умственной деятельности?

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

😂😂😂 То же самое. Сегодня нашла две маленькие настольные ёлочки и две гирлянды на окна.

Ел
Елисей

Вот вот! ))

Endarkenment

есть свободная гирлянда, а точнее - больше походит на светящийся шланг
2024 на носу-нада?

Ел
Елисей

Я разобрался с причиной ) Это домовой прятал её ) Он хотел, что бы я пыль протер по дальним углам в квартире, все углы облазил )) хахаха Я протёр.. гирлянду отдали мне )

Endarkenment

Благодать)

Валентина Русакова

Да как же бывает,например документы на комп искала полгода а они на телеке лежали....

Ел
Елисей

Ну у меня фотки нет сейчас на компе, он после ремонта у меня. А так.. Белая и полусямская, типа баленеза )) А может она такая и есть, трехцветная.. Щас примерную фотку найду.

Ел
Елисей

Ой не.. похожих не нашлось ))

Валентина Русакова

Ну да ладно...

Ел
Елисей

Главное для кошек, это то, что они родные и любимые! А порода, это всё ерунда ))

Валентина Русакова

Ага не важно...

Кто-То

Есть. Наведи порядок в доме и разложи предметы по предназначенным для них местам.

Ел
Елисей

Спасибо )) Как это ни странно, но я пришел к такому же заключению )))

Кто-То

Разумный человек.

Ел
Елисей

🎄😉

Кто-То

🥂

Natalya

Значит не надо вам её было) это год вы должены были встретить без нее

Ел
Елисей

)) СПС за версию ))

Natalya

🍊

🇷🇺Anna😊

Мало одной гирлянды, надо ещё, запасную. Да и до разнообразия.

Ел
Елисей

А у меня есть! ))

🇷🇺Anna😊

Да я сразу поняла, что вы куркуль.🤣

Ел
Елисей

Чувствуется по мне, некая зажиточность )) Хозяйственность! ))

🇷🇺Anna😊

Хм! А на новую гирлянду копеечную разориться слабо было! )))

Ел
Елисей

А чёта такой мысли даже и не возникало )) Так и зачем. Я просто подумал, что она в чулане.. а в чулан мне идти не хотелось ))
Так прикол то в том, что она дома оказалась, вот чё!

Вера Гудкова

Это часто так, как будто кто специально укрывает.

Ел
Елисей

Да.. Я усердно искал же ))

Вера Гудкова

Иногда оказывается под носом.

Ел
Елисей

)) Интересный случай!

Вера Гудкова

да

Петранка Тодорова

Есть, вот, как пришел новый год!

Ел
Елисей

Что то я не понял ))

Петранка Тодорова

Мы вряд ли бы поняли почему не нашли гирлянды, такая жизнь...

Андрей Григорьев

Это блин долгий ответ....

Ел
Елисей

У меня уже есть удобный вариант ))) СПС!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не нужна значит была😁

Ел
Елисей

Ну как это? Яж искал!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И как без неё праздновал?)

Ел
Елисей

В гости ходил )) Я дома не праздновал ))

Валерий Ратников 🇨🇳

Чёрт поиграл и отдал.

Ел
Елисей

Жуть какая то ))

Валерий Ратников 🇨🇳

а вы как хотели?

Ел
Елисей

Я сейчас мистические истории слушаю, по ютюбу. Мне и так страшно ))

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну извините.

Ел
Елисей

🎄😉

Ѻлегъ

домовой шалит

Ел
Елисей

Очень похоже на то )) Я понял его послание, думаю что понял смысл.

Наталья Петрова

Домовой))

Ел
Елисей

Выходит, что он не хотел, что бы в доме лампочки маргали ))

Наталья Петрова

Похоже на то))

Ел
Елисей

Ну и ладно )) СПС за версию ))