Konstantin Leytan

Меня вот все время интересует вопрос о "Народных избранниках", все хают, их и тем нге менее голосуют за них, а зачем вы голосуете тогда за них?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я не хаю, я уважаю, поддерживаю и голосую (чтобы было понятно, кто я😊). А те, кто хает на самом деле понимает, что кроме Путина нет такого лидера, за которым можно спрятаться. На самом деле они понимают, что чем дольше он будет у поста, тем дольше они проживут. А хают, потому что сущность у них гнилая, привыкли тявкать и трусливая (а вдруг, что-то не так пойдёт, а они вот тявкали и трогать их нельзя, они же молодцы! Они тявкали супротив власти!😁). Короче, знаете, как перебежчики себя ведут на поле боя? Тресясь от страха, в окопе погоны переодевают. 😊

Konstantin Leytan

🖼Это лидер????!!!!!

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

😁 А так вы ещё один провокаторишко?😁 У меня для таких, как вы «накопитель зла и безграничной тупости» имеется😁 Добро пожаловать в мой чс 😁

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

На дорожку: Путин лидер. А вы нет.

Алексей Волжский

М ы не голосуем за них , они сами себя выбирают. Дело в том что сейчас явка в выборах не имеет значение , проценты считают из тех кто голосовал , а единороссы своих всегда приводят на участки. А народ весь тупорылый сидит дома - мол там и без нас уже всё решили

Vlad Korn

"Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда не пустили" © Марк Твен
"Главное на выборах не то, как голосуют, а то, кто считает голоса". © Иосиф Сталин.

Наталья

Голосуем за того, кого не хаем. Хают другие, неблагодарные личности. Забыли сразу, что было до него и сколько он сделал для народа и страны.

Konstantin Leytan

А что он сделал? Скажи нам неграмотным?

–2
Николай Симоненко

А кого ещё ругать,не себя же.Это как с замужеством,либо женитьбой.Женятся на хороших,интересно почему они стали стервами,либо козлами

Николай Симоненко

Смысл простой,никогда 1-2% населения не будут ВСЕ

Konstantin Leytan

Так путлер всю оппозицию уничтожил 🤷‍♂️🖼

Николай Симоненко

Лучше бы промолчал,может и за умного прокатил.Вроде и еврей,а хуже "хохла".Какая оппозиция в России.Объясняю для тупорылых.ОППОЗИЦИЯ-ДРУГАЯ ПОЗИЦИЯ.Какая позиция у того же Навального(гореть ему в аду),побольше своровать,и обобрать глупую молодежь на донаты.Нашел оппозицию,продаться кому подороже.Тфу

Николай Симоненко

Отдохни дибил

Liza

избранники сейчас идут в составе партий и нас никто не спрашивает за каждого Васю прошедшего в составе

Майя Петрова

Уверены, что за них голосует большинство???? Наивно так считать

Konstantin Leytan

Да ясен пень что нарисовано и подтасовано столько что только избирком путлеровский знает. Я к путиноидам обращаюсь.

Ирина

никто за них не голосует...подтасовки грамотно работают

Noname

Где-то избирают, а где-то делают вид что избирают

Алексей Валерьев Сын

Ну как а выбор то невилик......остальные ещехуже

Konstantin Leytan

Я на заметке просто (я так думаю) у модеров, дело на меня шьют, компромат собирают.

Алексей Валерьев Сын

А ты умный.....не поддаешся

Konstantin Leytan

Не нашли пока, вопрос времени.

Алексей Валерьев Сын

Ну нерасстраивайся......найдут.....за муде повесят.....щас с этим строго

Konstantin Leytan

Жду. В России фашизм процветает. 🖼

Ильдар Алыков

Выборы это что бы думали что у нас демократия

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ В точку 👍

Татьяна С.

Никто за них не голосует! Сами себя выбирают!

Марина

А мы не голосуем. За нас уже проголосовали)

Андрей Акбаров

не разу за этих дармоедов не голосовал

Konstantin Leytan

Правильно ты назвал их дармоеды. Сравнение:Россия и США Правительство США-17 РФ-32 Администрация президента США-500 РФ-3000 Аппарат правительства США-нет РФ-1500 Население США-328т.ч. РФ-147т.ч. ВВП США-21 трл. РФ-1,5 трл. 🖼

Андрей Акбаров

Жадность беспредельна

Антонина Самойлова

Я уже лет ....надцать не хожу голосовать

Игорь

Я в этом шоу давно участия не принимаю

Елена

В надежде на более счастливую жизнь.

Konstantin Leytan

На такую???🖼

Вера Гудкова

надо голосовать за кого хотят

Konstantin Leytan

А это при нынешнем строе возможно???🖼

Надежда Из Сибири

В списке всё имеется

Вера Гудкова

Очень возможно, если бы Вы это понимали.

Konstantin Leytan

А что МЫ не понимаем и кто это "МЫ"?

Вера Гудкова

Здесь Вы себя показали.

Konstantin Leytan

Еще раз уточните кто это МЫ и что показали?

Вера Гудкова

Была председателем участковой комиссии 7 лет.

Наталья Мельникова

Мы не голосуем. Они сами

Ма
Марианна

нет других в бюллетенях