Хранитель Семени:-)

Для вас важно прошлое вашего избранника/избранницы?)

Ответы
Юрили

Раньше думала, что не должно быть важно , ведь люди полюбили друг друга и им хорошо вместе. Сейчас, смотря на проблемы подруг считаю, что прошлое ещё как важно

Юра К

Конечно -если учесть что люди не меняются они просто прячут свою суть до поры до времени .Судят о людях по поступкам они есть определяющий фактор

Виктория)

Возможно, именно прошлое моего избранника повлияло на выработку тех качеств, которые мне сейчас нравятся в нем. Так что нет.

Лола Ололоева

Мне важно все , все мысли, все моменты которые он прожил, проживает и проживет. От пола до потолка.

Хранитель Семени:-)

Хорошие мысли;-)

Лола Ололоева

До них надо было дожить.

Хранитель Семени:-)

Были прецеденты?)

Лола Ололоева

Конечно.

Ju
Juta

Ну а почему бы и не покопаться в прошлом? Вдруг такое нароешь , что и жить с таким не захочешь.

Татьяна Морозова

прошлое - это та часть вашего избранника, которая может оказать влияние на ваши отношения...)

*Елена Сергеевна*

Какого плана прошлое? Одно дело, если бывшие , другое-уголовщина, например, или наркота..

Игорь Огоньков

У меня "чистая биография" ))) А спроса нет ?

Alina Nn

никакого значения прошлое не играет, если избранник сам на своём прошлом не зациклен

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Коротенько: был женат или нет? Есть дети или нет? Остальное пусть останется при нём.

Хранитель Семени:-)

Сайт автоматически перевел меня в статус студента)))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Тогда с прошедшим праздником!😁

Хранитель Семени:-)

С каким из тысячи?))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

С днём студента. 25 января. 😉

Хранитель Семени:-)

Было актуально более 20 лет назад)))

Роман

Это одно из самых важных... Надо знать что творится в голове, причины и тд.

Елена Ионова

Нет, главное чтоб он об этом не разговаривал и не оборачивался назад.

Ольга Чернова

До недавнего времени было важно. Сейчас нет. А как и вы семя храните

Хранитель Семени:-)

По какой причине ситуация изменилась?

Александр Петрович Кудрявцев

если сочтет нужным раскажет. К другим источникам я не прибегаю

Николай Костров

Совершенно было всё равно, живу настоящим, так же и Супруга...

Александр К.

Не совсем. Главное, чтоб не потаскушка, приличная женщина...

Алекс Венцель

Интересно, но не в деталях...Мало ли что у кого было...

Игорь

Кто б, ещё рассказал о своём прошлом, откровенно 😀

Ди
Дикая

Привет. Не задавалась таким вопросом, а для тебя ?

Хранитель Семени:-)

Думаю, что да.

Ди
Дикая

Хорошо

Яд
Ядолов

Никогда не спрашивал.Это её жизнь до меня.

Александр

Важно, а вдруг она в пролом была мужчиной.