Юл
Юлий

Ведь женский ум — это тайна, которую мужчинам порой трудно постичь. Им нужно приложить немало стараний, чтобы понять, что на самом деле думают их избранницы Как луче понять женщину ?

Ответы
Мудояр Яромуд

Знакомо,
Как старинный сказ,
Уходят женщины от нас.
Они уходят
И уносят
Холодный блеск
Холодных глаз.
Была нежна
И влюблена,
Была так долго
Мной пьяна.
Так неужель
В ней не осталось
Ни капли
Моего вина?
Зачем любить?
Зачем гореть?
Зачем в глаза
Другой глядеть?
Увы! Уму непостижимы
Две тайны:
Женщина и смерть!
ВАСИЛИЙ ФЁДОРОВ
*КНИГА ЛЮБВИ*

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Лудще делать свое дело и воплощать свои интересы
О чем думает женщина думать не обязательно..
Их к примеру совсем не интересует чего мы хотим и что думаем

Ул
Ульяна

Все намного проще. Чаще спрашивайте у неё: «дорогая, чего ты хочешь?», «как бы ты хотела провести свободное время?», «нужна ли тебе моя помощь?»

Юл
Юлий

Да жаль что не можем с тобой просто поговорить а не писать...

Ул
Ульяна

Я не знакомлюсь

Юл
Юлий

Да тут все знакомы ...так кажеться)

Ул
Ульяна

Я ни с кем не знакомлюсь, и не общаюсь в личке. У меня есть мужчина, в мужском внимании я не нуждаюсь

Юл
Юлий

Да а есть такая опция лычка ..надо как то воспользоваться я не имею ввиду с вами

На
Наташа..

Жил..давно такой человек. Он понял..как.... Но не рассказал эту тайну..по той причине, что умер от удивления!.. Живите долго и будьте здоровы..

Юл
Юлий

Жуть понять и умиреть....))

Юл
Юлий

👍🤝

Кс
Ксю

Если ты с любимой в ссоре
Ты поверь моим словам
С женщиной не надо спорить
Женщина всегда права
Женщина женщина женщина всегда права.....

Юл
Юлий

А Что были случаи -что не успела выйти и убила ?))

Кс
Ксю

😁😁😁 неет ...всегда успеваю

Юл
Юлий

Да но все ровно -рядом с такой женщиной ..всегда адреналин зашкаливает))

Кс
Ксю

💃 ну это же хорошо

Юл
Юлий

Да лучше когда гормоны зашкаливают ))

Александр Захаров

Она живет чувствами, импульсом. А мы логикой. Нужно уметь соединить эти две противоположности. С супругой я научился этому.

Юл
Юлий

Да терпение и желание все может получится)

Ли
Лия

Мужчина это рациум,а женщина эмоция.🤷‍♀️Для наилучшего понимания,Предлагаю родить ребёночка.😂😂😂😂😂

Юл
Юлий

эТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОМУ ?))

Ли
Лия

Мужчине конечно 😂😂😂😂

Юл
Юлий

Так если возраст позволяет почему нет _это счастье )

Ли
Лия

😂😂😂Родить мужчине

Юл
Юлий

Нет же для мужчины ))

Галина Осташко

Не получится. разные миры женщина и мужчина. Психологи советуют находить компромисс, договариваться.

Endarkenment

Женщина - наполняется вашим светом и отражает его)) Редкая - может унести свет с собой, при расходе.

Юл
Юлий

👍🤝

Юлия Пак

Ее понимать не надо. Ее надо знать и чувствовать. Тогда она становится абсолютно предсказуема.

Юл
Юлий

👍🤔🤝

Виктория Окьнабе

это невозможно. ВВиду того что порой женщина сама не знает чего хочет

Юл
Юлий

Первым делом буду спрашивать как ваше здоровье ..все таки возраст )

Виктория Окьнабе

У меня все в порядке.

Юл
Юлий

Ой дай Бог вам дожить до 120 и ещё общаться в сайте....)

Виктория Окьнабе

спасибо

Юл
Юлий

😉🤝

Светлана Спицына

Не пытайтесь) Порою чёрт боится мыслей, что зреют в женской голове).....

Юл
Юлий

Да и что же за такие мысли что сам сатана бриться )))?хоть в каком направлении они ))

Светлана Спицына

В правильном)

Юл
Юлий

В правильном ...)))тогда почему боится )))

Юл
Юлий

🤝😉

Марина

Если женщина стала родной, то она сама всё скажет и даже покажет)

Юл
Юлий

Хорошо что такая стабильность основательная....)далеко не у всех так все основательно ....

Марина

Это только от нас самих и зависит. Значит кому-то не очень нужно было.

Юл
Юлий

Да .....нет могут быть разные обстоятельства

Марина

А что обстоятельства? Их содаем мы, нам и решать.

Юл
Юлий

Позже напишу ...

Покидающая Сны

лучше понять, что женщины чувствуют. пользы больше будет

Юл
Юлий

И как же это понять?

Юл
Юлий

Да ещё и пользу получить ?))

Покидающая Сны

вроде не мальчик уже. неужели ни когда с женщинами не общались? раз простые вещи не понятны

Юл
Юлий

Крайне редко ...совсем не познаний....

Уральская Рябинушка

И не пытайтесь понять. Мы порой сами не понимаем себя😆

Юл
Юлий

Да ладно а пример привести можите ?)

Анастасия

Как бы вы не старались, единой формулы не существует)

Юл
Юлий

Ой очень красивая леди

Анастасия

Ой, спасибо)

Юл
Юлий

Это то что вижу ...

Юл
Юлий

🖼

Фа
Фан

Ее лучше не понимать-нервная система не взорвется😄

Наталья

И не надо. Зачем..? Пусть мужчины остаются мужчинами)

Юл
Юлий

я имею ввиду понять )

Наталья

Ну так-то оно конечно нужно, полезно)

Юл
Юлий

так и я только о пользе ..все что бы с пользой ..и в унисон -но увы так не всегда получается ..а у вас ?)

Наталья

У меня все определённо, уже на много проще

Юл
Юлий

да --у меня всегда было также .....)

Ника

ой, а мужской ум можно понять? порой логики нуль

Юл
Юлий

А что уже без масок и фоток нет )))))Глаза красивые это все что я увидел

Ника

вангуй

Юл
Юлий

да у меня нет такого таланта ...но параметры ...грудь третьего размера ))

Ника

😄

Юл
Юлий

🤝😉

🇷🇺Anna😊

Зачем её понимать, её надо чувствовать, любить.

Юл
Юлий

А она обоюдно или ей не столь важно?)

🇷🇺Anna😊

Что она "обоюдно"?