Надежда

Стала свидетелем традиционного "выноса мозга" мужу моей знакомой.
Спрсила у неё, задумывалась ли она о том, что когда-то её сыну также повезёт с избранницей и, скорее всего, он будет считать это нормой.
А вы задумываетесь об этом?

Ответы
Демонолог Миднайт

Да. Поэтому минимизирую общение с истеричками. Собственно, в моих силах сделать так, чтобы мои дети видели перед собой пример здоровых и доброжелательных отношений. Именно к этому и стремлюсь. Потому лучше никаких отношений, чем такие деструктивные.

Демонолог Миднайт

Едва ли я с ними знаком) С теми, которые будут стараться)

Надежда

О, тогда тебя ждут наиприятнейшие сюрпризы))

Демонолог Миднайт

Дальше моими близкими будут только готовые стараться) Остальные не прошли фэйсконтроль)

Надежда

Люди не меняются?)

Демонолог Миднайт

Глобально нет. Только в косметических деталях 😏

Светлана Олейникова

Хотелось бы не "выносить", да другой раз сам просит. Когда "проколется" где-то, говорит, мол, а что же ты не сказала, не предупредила? Ну, раз просит, иду навстречу, хоть зачастую и не хочется. Но не могу отказать любимому человеку!)))😜

Master Roma Mamedov

В России это традиция на самом верхном слое общества,например Рая вынесла мозг Горбачеву,госпожа Елцина тоже старалась неплохо,можете спросить о Путине,с у него нечего выносить,поэтому рядом не имеет женщину

Ал
Александр

Я наверное не буду жениться.
Буду отшельником, жить в заброшенной деревне подальше от всех, отращивать бороду и наверное снимать грозы)
Мне очень нравится наблюдать за грозами, это очень красивое явление)

Надежда

Красивых просмотров)

Ал
Александр

Благодарю, Надежда)

Ps
Psihodelik_Enot

Я в этом случае взял карму матери ) жена выносит но я окуратно умею быстро останавливать ) и обычно ой милый прости понесло меня )

Ал
Александр

Красиво стебанула.👍 Бывает тоже «двухэтажно» думаю, не часто. Подруга задумалась?

Надежда

Нет

Ал
Александр

Жаль. Очень жаль. Бедные её мужчины🤷🏼‍♂️ А ты умница, снимаю шляпу.🎄🍓

Надежда

Спасибо

Мирумир

неповеришь. смотрю на невестку и вспоминаюсвои косяки. как же стыдно.

Надежда

)))

Лариса

А мне нет,я другой была

Надежда

Ну, все разные
Просто похожести случаются)

Ко
Константин

Ну скорей всего она тогда начнет выносить мозг невестке. А дальше...

Грейсвандир

да, поэтому женщин исключил из театрального репертуара)

Грейсвандир

а без мужчин?)

Надежда

Ещё чего)
Мне нравятся мужчины

Грейсвандир

они умеют заполнять своим вниманием вашу пустоту)

Надежда

Мне не бывает скучно с собой
Но узнавать новое - всегда интересно

Грейсвандир

ибо новое чувствами полно, а они доказательство жизни)

Alone In The Dark

Не вижу в этом ничего плохого)) Ибо это всегда так))

Хитрый Лис

Надо детям с младенчества прививать доброту

Го
Гоша

Что нельзя исправить, приходится терпеть!!!

Серый

А чё тут думать - развернулся и ушёл.

Юлия Пак

Меня Бог миловал, сыновей не дал. 🤣

Валерий Гассий

а почему у вас вынос мозга трдиция?

Надежда

Как со способностями в чтении у вас?

Валерий Гассий

я просто не понял почему подруге дуре что то обьяснять, она же не понемает что хорошо \что плохо. Вы к чему все это написали?

Надежда

А зачем вы что то додумываете?
Где там про "подруге объяснять"?

Валерий Гассий

а то что вы сказали своей знакомой было не обьяснение?

Надежда

А что у меня в вопросе написано?

Валерий Гассий

спокойной ночи!

Alla Lala

а я не живу с ленивым мужиком..

Потусторонний Наблюдатель Городской

Бабы все мозг выносят мужикам

Игорь L

сама фраза уже физиологична)

Морт Петрович

а вы я так понял не замужем...

Віктор Край

а зачем женщины это делают?

Надежда

Не знаю

Віктор Край

ты нет?

Надежда

Меня это не привлекает

Віктор Край

нетривиально...