На
Надежда

Ей 50, молодому мужу 25..... Муж на 40 лет младше своей избранницы...🔥😍 Это все по тв. И если раньше богатые и знаменитые от безделья мучались таким, то сейчас и простые смертные туда же... Страшно мне за себя становится 😅, мальчишки, держитесь ✊ А вам за сыновей не страшно? 😉

–1
Ответы
Александр

Я давно сыну говорю, езжай в Англию, соблазни королеву и женись. А он - некогда, мне ещё четыре рейса, потом, потом... Когда потом, она же сдохнет, а он не понимает остроты момента.

Александр

Мухоморы видать сразу, через стекло, спалят. Поганочек махоньких к опяткам добавил, для аромату.

На
Надежда

супер

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А чего сын сами рваните

Александр

Я староват для неё.

Сергей Горталов

Нет. По двум причинам. 1. Надеюсь, что воспитал ребёнка правильно и 2. Ему уже поболе 25 и в геронтофилии пока замечен не был. Да и в альфонсы он не пойдёт по причине пункта 1.

Анна

Конечно нет. Не факт что эти люди действительно такие. Просто эти шоу рассчитаны на тех,кто смотрит. Вас хотят заинтересовать

Мирный Несусвет

да ладно вы прекрасны как утренняя восемнадцатилетняя прима за вами ещё табун молодых людей ухаживать будет

Мирный Несусвет

Как собственно и хороших негров🤣

На
Надежда

) про негров речи не было

Мирный Несусвет

Это интересно информация для общего развития😁

На
Надежда

))

Ирина Славянка

В основном, инфантильные мальчики выбирают старших женщин, что б самим по жизни ничего не решать.

На
Надежда

ой, не знаааааю

Ирина Славянка

Так и есть. Молодёжь не хочет сама ничего решать, вот мальчики и пристраиваются к тёткам.

Майкл Карлсон

в детстве я слышал такую фразу:"хй ровесников не ищет" и вот только сейчас нашел ей объяснение!

Мирумир

смотрю и думаю, что сорокалетний мужчина нашел в тетке моего возраста))))
не понимаю.

Алексей Ухта

Пипец мне 44 я обречен на одиночество бабушки в 80 не интересуют вовсе )))

Varfolomey Orlov

и что такого . я знаю когда мужу 56 . а жене 26 . пришли венчаться ко мне .

Владимир Макаревич

молодежь сейчас не хочет трудиться.вот и лезут в содержанцы.

На
Надежда

возможно

Всегда Котов!

зомбоящик надо меньше смотреть - тогда и страшно не будет.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

у старшего мозги на месте, младший маленький еще)

Нептун

временная тема, в её 55 он свалит, а она с корытом

Александр Рузметов

Слава богу, у моего сына жена младше на 5 лет

На
Надежда

))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Некоторым мужчинам всю жизнь нужна мамка.

Виктор Дубилей

Что то не так . 50 минус 25 . Будет не 40 , а 25 .

На
Надежда

Ну Вы читайте же внимательно, это не математическая задача )) Это разные варианты событий приведены )

Виктор Дубилей

Ааа . А разве так бывает

На
Надежда

Как? Что у одной женщины мужчина на 20 лет младше, у другой на 40? Да, бывает )) Вопрос зачем им это )

Виктор Дубилей

Я в шоке

Татьяна *

Не страшно. У него жена на 2 года младше)

На
Надежда

Хорошо )

Михаил Румянцев

Нормальные такой хернёй не страдают.

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет и у внука девки - сок с молоком.

Персонаж Заблокирован

С арифметикой у вас нормально?

На
Надежда

вполне