Старый Меломан

🖼 Россиянам хотят запретить уходить на СВО без согласия жены!
Дeпутaты стали получать жалобы от женщин: по их словам, на фронт yxoдят даже отцы четырёx дeтей, а справиться со cвалившейся нагрузкой жёны в одиночку не в состоянии.
Поэтому народные избранники предлагают добавить в набор документов для приёма в военкомат заявление о coгласии жены.Интересное решение?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну жена одна ,мужа отравили на фронт ,а мусор из из Азии (таджики ,узбеки ,киркизы )тут как тут .Мало того ,что жену некому защитить,этим гадам даже доводь,что женщина жената не помогает

–2
Галина

Частичка жен будет довольна - думая что она властелин . но при настоящем СВО может в любой момент превратится в серьезную войну ,тут и она пойдёт. не спрашивая Не так ли ?.

Старый Меломан

да вы правы.но реально закон не будет работать

Галина

Его вначале надо отменить и тогда он будет не действующим ..

Таяна

Парни отдохнуть хотят от детей и жены!!! Вот и идут туда! Это их ШАНС побыть в мужской компании, проявить себя! Но и тут бабы вмешались😕 писец...

Уральская Рябинушка

Ну и кто из жён добровольно отправит своего мужа на бойню? 😄Ой, депутаты-депутаты, опилки у вас в голове вместо мозгов

Григорий

Странное. То гребут всех кого ни попадя на мясные штурмы, то хотят к каким-то жёнам матерям-одиночкам прислушаться😳

Старый Меломан

путаница

Владимир

Не нужно обольщаться. Не согласие, а уведомление о том, что она знает, что ее мужа забрали

Галина Галчонок

предложение в преддверии выборов, для рейтинга ,не значит действие

Старый Меломан

согласен это предложение пустой звук.закон не будет принят.а реально все на оборот делается.подняли призывной возраст запасников.теперь до 55 лет могут мобилизовать.вот так сильно нужно пушечное мясо.чтобы успешно оборонятся в чужой стране.полный абсурд.На Москву была атака беспилотника.Но это ерунда.Телевидение молчит.Ни каких объяснений.Есть дела по важнее.Африканцы приехали да и день Морского флота.Ну не до беспилотников наверно.

Галина Галчонок

вы абсолютно правы , 🤷‍♀️африка и вмф важнее

Вячеслав Серкин

Нормально. Помню с работы собирался уходить тоже у жены спросил.

Кот Кот

А как же на тот счёт что людей на улицах ловят и палками загоняют

Аламути

В России у семьи 4 ребёнка? Мигранты. Под любым видом не пойдут.

Та
Татьяна

когда всё это закончится, появится аргумент " а ты воевал?"

Старый Меломан

это точно

Ал
Александр

ну правильно. достали спиногрызы,вот и убегают мужики

Людмила Канивец

Многодетных пап можно было бы дома оставлять!

Старый Меломан

это точно

Olga Novikova

Я не поддерживаю войну в УКРАИНЕ.

Старый Меломан

да и я

Владимир Игнашов

Шойгу опротестует..))

Ан
Андрей

Хорошая шутка!!!!!!

X-M@N

Кидай источник

Елена Ашеко

правильное

Совушка

Верно!

Людмила Воткаленко

очень