Следственное управление СК России по Владимирской области и региональное Управление ФСБ рассказали о задержании правоохранительными органами народного избранника, которому инкриминируют мошенничество в особо крупном размере и использование рабского труда. По версии следствия, депутат райсовета Собинского муниципального округа, а также его подельники, не только использовали труд рабов, но и обокрали участника специальной военной операции из числа местных жителей. Имя депутата официально пока не называется, но наши источники в правоохранительных органах региона уточнили, что речь идет о депутате Николае Малышеве от партии «Единая Россия». Ваше мнение?Понимаю что оно будет не цезурное.
Виктор Старый Меломан
Ответы
Игорь Фолимонов
Круговая порука,мажет как копоть,я беру чью-то руку,а чувствую локоть,я ищу глаза,а чувствую взгляд,где выше голов находится зад
Кс
Ксю.
В Единой России есть хоть один честный (не вор) , член партии .
Виктор Старый Меломан
Конечно нет.Ну и другие партии с душком.Честных мизер
Юрий Куракин
Да, Ну!!! Вы и сюда добрались, уроды!!... Пиздуй отседа...
Виктор Старый Меломан
да ты хуй сначала пососи ублюдок
Александр
Обычные депутатские будни...
Виктор Старый Меломан
Вот это ответ.Ну в зазеркалье все возможно
Прохор Молчанский
Отпустят, они все повязаны.
Виктор Старый Меломан
Похоже
Прохор Молчанский
Их миллионы по стране.
Владимир Жиров
Всю ЕР надо распотрошить.
Морошка
вор у вора украл
Майя Петрова
Да. Оно такое
Дмитрий Каракозиди
После суда.