Dmitry Bazanov

Помогите найти фильм.
Снят, кажется в начале 90-х.
Про парня, который вместе с подельниками обокрал вроде магазин. Его поймали. И как минимум одного подельника. Отправили на зону для несовершеннолетних. Там он не первый раз. Объяснил подельнику, как входить в хату. Тот не справился, его попытались опустить, но герой его выручил.
Затем после отсидки парень скентовался с каким-то пенсионером (вроде они оказались земляками из Перми, еще фраза про соленые уши звучала). Парень жил у него. Деда грабанули банда малолеток, в которой оказался тот самы бывший подельник. Он подстрелил героя, но парень выжил.
Заранее спасибо

–3
Ответы
Валерий Герасимов

Помню,что у пацана было погоняло Улыбка...Возможно ( возможно,но не факт) играет тот же малец,что и в "Уроках французского"

Dmitry Bazanov

Малец другой, но похож.
Погоняло Улыбка помогло найти еще подсказку. В результате нашел фильм.
"Маэстро с ниточкой" 1991г.
Спасибо за помощь!

Валерий Герасимов

Не за что...

Галина

забейте в поиск краткое содержание фильма, может не сразу, но найдут .

Олег Драг

Почитал , прям фильм смотреть уже не надо 👍

Иг
Игорь

Не знаю такого фильма

Алик. Грек.

Джентльмены удачи.🥳

Николай Смирнов

Класс.

Va
Valloree

Нюхач

Dmitry Bazanov

по запросу "Нюхач" выдает сериал и почему-то другой фильм 1981 года((

Va
Valloree

Значит не то