Се
Сежок

Взяв отпуск. велосипед -парень решил съездить к морю . Там он узнал. что он наркоман. пьяница. террорист и готовил диверсии. Засаживали три раза 10 суток якобы за административное нарушение. А через два дня срок третьей отсидки в Отделении полиции заканчивается.но приготовили тюремное наказание как уголовнику. Вот тебе и гостепреимство южан ! И где найти управу на упоротых ?!

–1
Ответы
Миша Чернов

а надо на украину бежать! там хорошо и там свобода

Кот Кот

Нуу если у парня мозгов нет кто ему доктор

Сергей Волков

Есть Генеральная прокуратура РФ.

Се
Сежок

кто пробовал добиться соблюдения закона ?

Сергей Волков

Я всегда добиваюсь!

Се
Сежок

а я вот не смогла....своих там не сдали а прикрыли

Сергей Волков

Значит не очень хотели добиться правды. Есть в МВД Управление собственной безопасность, которое занимается вопросами коррупции в полиции. Существовало ещё управление в ФСБ которое, занималось контролем за работой полиции.

Се
Сежок

мне видимо не повезло на тех. кто знает и соблюдает законы

Сергей Волков

Очень часто свою бездеятельность мы списываем на недоработки кого-то))))

Се
Сежок

завтра напишу что было и что стало !

Венера Ким

Значит сделал что-то не так

Се
Сежок

значит выполняют план и все на процентах

Огненный Муравьед

А где факты?

Се
Сежок

в протоколе все вранье фактов нет выходит Но парень сидит

Огненный Муравьед

Как и ваших словах.

Се
Сежок

а вот не надо сюда лезь. милок коль мозгов у тебя с копейку

Огненный Муравьед

А-а... Ну-ну...

Артур. Владикавказ.

Не повезло