Ценитель Прекрасного

Существуй справедливый всевидящий бог,
Он бы сделал, чтоб Путин мучительно сдох.
А за ним и подельники пестрой толпой
В преисподнюю б двинулись той же тропой.
Чтобы пыл подлецов, захлебнувшись, угас,
У России бог отнял и нефть бы, и газ.
Всех попов, что служили и служат гэбне,
Обеспечил бы теплым местечком в огне.
В миллиардах погрязших державных воров
Превратил бы в мясных и молочных коров.
А ментов легион, превращенных в свиней,
Поглотила б вода до скончания дней.
И пришла б благодать!... Как же просто, видать,
Исполненья молитвы с надеждою ждать
И не комкать в бессильном отчаянье лист...
Мне надеяться не на что. Я атеист.
(Юрий Нестеренко)

–1
Ответы
Юлия Пак

Мне снился нынче странный сон... И в нем я видел очень ярко, Сын Жириновского - солдат, а дочь Лаврова - санитарка. Вот с автоматами бегут две дочки Путина в атаку, И, нажимая на курки, кричат: " ЗА РОДИНУ, ЗА ПАПУ"! Шифровку отбивает ключ, агент Марго сидит в землянке, И донесения строчит: прием-прием, агент Смуглянка... Вот танк горящий на боку, а в нем Медведева сынок, И дочь отважного Шойгу, его достав, несёт в медблок. Зюганов внук, Зюганов сын, наследник Матвиенко Вали, Все, как один, пошли на фронт, чтоб братья в НАТО не попали. Бегут в строю Ковальчуки, и Абрамович с ними рядом, И рвется Миллер на прорыв, во фланг с газпромовским отрядом. Сжав нежно фаберже меж ног, пошел в атаку Вексельберг, И, друга прикрывая с моря, стреляет с яхты Ротенберг. Открыл глаза, потом закрыл... Что за фантастика творится? Наверно, зря смотрел ТВ, вот хрень подобная и снится.

Дмитрий Каракозиди

Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это не я написал. НАЧИНАЙТЕ...

Ценитель Прекрасного

Вот русские и пришли лично убивать.

Дмитрий Каракозиди

Остановить фашистов.

Vi Za Vi

Да уж. Ну,,дорога в ад в посл времена будет выстлана архирейскими мантиями. Это уже аидно во всей красе. Евреи уже давно все получили. Отпадение от Бога-полная шизофрения. Сатанисты-так у них горит земля под ногами. Мы же не знаем,как корчится диктатор в бункере. За все человек заплатит. Даже за слезу зверя

Ценитель Прекрасного

Не заплатит. Почти 70 лет живёт, десятки тысяч жизней кладёт безнаказанно. И ещё десятки положит. И не заплатит.
А заплатят дети, умершие под завалами дома. За что они заплатят? Какое зло они сотворили, заплатив такую цену?
Так что кончайте нести свои благоглупости о справедливости - её нет.

Vi Za Vi

Сложно разговаривать с человеком,который далек от духовного. Дети под завалом,,,Путин,,,а не мы ли это допустили? Своим равнодушием,соглашательством? Ладно. Я напр была мололая. Но со временем умнела,читала книги,искала ответы. Многие ли так живут? Нет, только у всех деньги во главе угла. Не на Украине ли выбрали клоуна Зеленсконо? Никаким боком к укр нации не имеющего отношения.? Народы приводят к власти диктаторов,а потом говорят что нет справедливостиь, Еслм бы вместо ковид слова,звучало на всех языках Богородица! Спаси !думаю,, все было игаче

Ценитель Прекрасного

Конечно иначе)) Как в средние века. Тогда из каждого рта звучало "богородица спаси"

Vi Za Vi

Жалко твой рот песий. Только гавкать умеешь . Вы тролли народ убогий. Но доставляете,хоть какое то развлечение

Larionov Alexsander

один этот произвел. за ним другой этот показал и написал смотри если не лень.и тут на сцене третий и он сказал вот как бы поглядеть что есть у них в башка

Суфия Каримова

Бумеранг возвращается,не надо никому ничего желать,даже при большой ненависти к этому человеку!У всех есть дети,близкие ...

Созерцатель (Serg)

Какой смешнючий бред:
Чеб сидеть и тихо ждать...
Чебы сдохли усе сразу,
Нефть и газ чебы отобрали
И обиженным раздали...

Че
Человек

Всему свое время. Никто из них не уйдет от ответа за свои дела. В библии написано что человек посеет то и пожнет.

No
Nord

Он не атеист.. Обыкновенный говнюк, каких немало. И надеяться им всем, действительно, не на что(👎

Ва
Василий

👍👍👍Я уже несколько раз замечаю разницу между цивилизацией и Хохляндией (не Украиной)😀😀😀

Галина

ЗДЕСЬ ЧТО ТО МОДЕРАТОРОВ НЕ ВИДНО. КУДА ИСЧЕЗЛИ, ЧИТАТЬ ПРОТИВНО НЕ ТО ЧТО ОТВЕЧАТЬ.

Ценитель Прекрасного

Вам полезно, победобесам. Читайте хорошие стихи.

Галина

Молодец .хватило ума более приятно ответить ,за что низкий поклон ., я думала беспросветный, а есть еще что то человеческое.

Олег Пустохайлов

А атеисты, что негорят? Каким судом судишь и сам тем же осудишся. ((😭

Виктор Соловьев

Пославший ветер -пожнет бурю..Что другим желаешь то к тебе и придет..

Марина

Одни пустобрёхи на сайте... Займитесь делом! Хватит засорять эфир...

Марина

К несчастью - ваше! Более восьми лет ничего не решили, а теперь один Путин во всём виноват... Удобно, не правда ли?

Ценитель Прекрасного

Почему же. Несколько десятков предложений Украины в совете безопасности ООН ввести миротворцев блокировалось... угадайте кем? Угадали?

Марина

Хорошо вам там мозги засрали... Самим то не смешно? У меня две тётки на Украине по подвалам прячутся, к себе забрать не смогли, потому что долбоебы сыновья от мобилизации косят, а кто их кормить то бедолаг будет... Вот и вся ваша сущность, а тоже били себя в грудь, что порвут всех москалей... А теперь за бабок спрятались... А сколько там подобных?!

Ценитель Прекрасного

Воевать не все хотят, ну так и у вас тоже не рвутся в бой. Или все? И где они, эти все? Поджигают военкоматы?
Кому мозги засрали - это вот щас чья бы корова мычала.
А москали соснули под Киевом и сейчас их буцают назад.
То есть, даже с вашей тактикой ведения войны - бить мирные города ракетами - и то вас ссаными тряпками разворачивают из Украины!

Марина

Да вам время одуматься дают! Киев - историческая ценность! Уже бы давно с землëй сравняли... А так цацкаются с вами и наших парней гробят из-за вашей безмозглости... Короче мне не о чем с вами говорить... Слава России и всем нашим Героям! Дай Бог что бы скорее уничтожили всех нациков и вернулись домой! 🙏🙏

Сергей Л.

Не желайте смерти другим, что бы самому не пропасть!

Ценитель Прекрасного

Трудно не желать её тем, кто хочет моей смерти.

Сергей Л.

А 8 лет обстрелов Донбасса, вы не забыли? Или как гебелс, то они сами в себя стреляли, а на нас говорят!

Ценитель Прекрасного

А то, что на Донбассе обстреливали русских наёмышей, вы не забыли?

Сергей Л.

Не забыли мы, это их нежелание в бандеровскую страну, где был кровавый переворот! Крым тоже не захотел, а хотел возвращения в Россию, кем он и был!

Ценитель Прекрасного

Это в ваших глазах "кровавый переворот", а в глазах украинцев это справедливое выдворение вора и дурака с кресла. Вы, русские, так не можете. И нам захотели воспрепятствовать, но не ваше это дело.

Сергей Л.

Ага, переворот был кровавый, потому что противозаконный! Очень много украинцев, совсем не так думают как вы!

Arhangelblaicke

Доброго ранку невиновные.

Максим Иванов

А теперь ты урод отойди от своих дебилизма границ,

Белый Тигр

Сука,отьебись от Путина.Ты сам хочешь стать им?

Геннадий Попов

Дурень думкой богатеет - давно подмечено

Ценитель Прекрасного

Ты словоблуд и демагог. Брысь.

–1
Геннадий Попов

У тебя в нике ЁС надо поменять на ИЗ. Это будет соответствовать стилю твоим творений из серии кишечных извержений

Public Enemy

Не лень столько писать, хрень полная😂

Евгений Кошелев

Очередной понос педераста-анорексика